А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ultron 
Форум » MEDIA ZONE » Игры » Mortal Kombat (2011) (Самый крутой файтинг.)
Mortal Kombat (2011)
slavikДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:34 | Сообщение # 1
Оформитель
Статус: Offline

Жанр: Fighting
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: NetherRealm Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Сайты игры:
http://www.themortalkombat.com
http://www.mk-game.ru

Некогда великий и могучий Mortal Kombat уже много лет переваривается в собственном соку, безуспешно пытаясь напомнить миру о своем существовании. Даже те, кто когда-то часами просиживал штаны за «Сегой», пытаясь открутить рога Мотаро и настучать по шлему Шао Кану, уже почти забыли, что такое настоящая «Смертельная битва». Что уж говорить о тех, кто родился позже? Для них Mortal Kombat — это вообще какой-то непонятный файтинг из прошлого со смешными разноцветными ниндзя.

Новый Mortal Kombat прежде всего со страшной силой давит на чувства тех людей, которые познакомились со «Смертельной битвой» еще в середине 90-х. Наблюдая, как по экрану скачут знакомые с детства персонажи, любой престарелый игрок просто обязан пустить ностальгическую слезу. Любимый апперкот все так же подбрасывает противника на два метра в воздух, гарпун Скорпиона по-прежнему выпускается навсегда отпечатанной в мозгу комбинацией «назад, назад + удар рукой», а на уровне в метро, как и раньше, можно скинуть обессилевшего оппонента под поезд. Фансервис ждет старых фанатов на каждом шагу, начиная от заставочного экрана с надписью «Press START button» и заканчивая зычным призывом Шао Кана «Finish him!». Да что там! Даже поверженный соперник, прежде чем упасть без чувств на землю, обязательно встанет по стойке смирно и только потом завалится на спину — все как в старые добрые времена.

Особенности игры:
- Известные бойцы. Сражайтесь за или против героев культовой серии Mortal Kombat, среди которых Рейден, Джонни Кейдж и Скорпион.
- Сражайся или умри!Используйте смертоносные и безжалостные удары, а также фирменные добивания серии Mortal Kombat - знаменитые Fatality.
- Изобилие режимов. Померьтесь силами или вступите в бой плечом к плечу с друзьями в режимах Tag Team, Co-op Arcade и Team Online.
- Графика нового поколения. Так красочным и кровавым Mortal Kombat еще никогда не был.

И рассказываете какой ваш любимый персонаж (персонажы). Если хотите.

Пффф © slavik

Сообщение отредактировал slavik - Вторник, 03.05.2011, 16:56

noserДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:54 | Сообщение # 2
Переводчик
не скажу что этот файтинг самый крутой, он просто свежий. Но он с достоинством займет место среди лучших представителей жанра.

Т.к. "тейкен 6" за 2 года поднадоел, сейчас начал изучать новый МК. Все очень нравится(жена кстати в восторге, особенно от рентген приемов), настоящее возвращение к "корням" по геймплею, классные динамичные локации, отличная анимация и графика. Как не странно, хорошая, и даже интересная сингл компания, чего в файтингах раз два и обчелся.

Из минусов: мало персонажей

Вообщем рекомендую. smile

ЗЫ. Вот хорошие обзоры, чтоб посмотреть все прелести так сказать:
http://www.youtube.com/watch?v=45HgCstAeWQ
http://www.youtube.com/watch?v=w1DdyG7irWE

BeerBarrierДата: Вторник, 03.05.2011, 15:32 | Сообщение # 3
Переводчик/Оформитель
Дороговато за 3 штуки диски брать на Бокс. Но и прошивать влом, ибо лайв прекрасен. Буду как говно плыть по течению и ждать пока новый МК в ГОДе не появится. воОт

slavikДата: Вторник, 03.05.2011, 16:45 | Сообщение # 4
Оформитель
Quote (BeerBarrier)
Дороговато за 3 штуки диски брать на Бокс.

можно скачать.
Вот мне вообще сначало xbox купить надо.

Пффф © slavik

BeerBarrierДата: Вторник, 03.05.2011, 17:17 | Сообщение # 5
Переводчик/Оформитель
slavik, скачаное без прошивки не запустится.

noserДата: Вторник, 03.05.2011, 21:57 | Сообщение # 6
Переводчик
вот поэтому у меня freeboot...

BeerBarrierДата: Вторник, 03.05.2011, 22:40 | Сообщение # 7
Переводчик/Оформитель
noser, Лайв в Боксе - это 50% сути же))

noserДата: Вторник, 03.05.2011, 22:44 | Сообщение # 8
Переводчик
Quote (BeerBarrier)
noser, Лайв в Боксе - это 50% сути же))

я сингл игрок до мозга костей. ненавижу лайв и мультиплеер.

BeerBarrierДата: Вторник, 03.05.2011, 23:39 | Сообщение # 9
Переводчик/Оформитель
noser, если бы не мультиплеер вторых Гирзов и Бэд компани - я бы Коробку не запустил бы ни разу)

noserДата: Среда, 04.05.2011, 09:50 | Сообщение # 10
Переводчик
Quote (BeerBarrier)
noser, если бы не мультиплеер вторых Гирзов и Бэд компани - я бы Коробку не запустил бы ни разу)

на вкус и цвет. wink

Зы. у вторых гирь потрясная сингл компания. одна из лучших, что я проходил.

BeerBarrierДата: Среда, 04.05.2011, 16:34 | Сообщение # 11
Переводчик/Оформитель
noser, на счет Гирь - согласен.

rom-varДата: Пятница, 20.05.2011, 20:55 | Сообщение # 12
Гигамозг
Ну у меня есть xbox 360,так что я в неё поиграл.Могу сказать очень хорошая,напоминает старые деньки когда ещё в первую соньку играл.Могу сказать что игра понравилась намного больше чем прошлая-MK VS DC,хотя от неё осталось кампания,Тоесть теперь не как в старых частях выбираешь перса и проходишь им компанию,теперь проходишь почти за каждого персонажа.
Моя оценка 9/10

BeerBarrierДата: Четверг, 06.10.2011, 08:56 | Сообщение # 13
Переводчик/Оформитель
Почти весь июль резался в него - лучшая часть, без пзд! Резайны персонажей отличные, звук мощный, фаталити свирепые, паибалити смешные. А ДЛС выпустили мутные - с Фредди Крюгером вообще не понятно.

Форум » MEDIA ZONE » Игры » Mortal Kombat (2011) (Самый крутой файтинг.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика