А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: Ultron 
Форум » MEDIA ZONE » Игры » Игры есть хорошо (Для покрытых недельной грязью хардкорных геймеров и др.)
Игры есть хорошо
BeerBarrierДата: Вторник, 24.05.2011, 13:47 | Сообщение # 1
Переводчик/Оформитель
Статус: Offline

Игры есть хорошо

Создавать тему для каждой игры - не умно, учитывая посещаемость форума и положение дел РПЮ в целом на текущий, 2011 год. suspect В связи с этим, открываю тему, в которой будем делиться впечатлениями от последних сыгранных игр. Как-то так))

Сообщение отредактировал BeerBarrier - Вторник, 24.05.2011, 13:50

rom-varДата: Вторник, 24.05.2011, 16:03 | Сообщение # 2
Гигамозг
BeerBarrier, Идея хорошая)Ну что,последняя игра в которую я поиграл была Portal 2(Хbox 360 надо по новой прошивать,а денег нет)
Ну могу сказать,хороша!Намного лучше чем первая,сюжет хороший.Кстати мне в конце все ровно стало жаль Уитли.

noserДата: Вторник, 24.05.2011, 17:52 | Сообщение # 3
Переводчик
недавно поиграл в shift 2 - хардкорная вещь в духе грантуризмо, аркадность отсутсвует, а значит без руля нет смысла играть. графика очень неплохая, и NHL 2011 - скучная хренотень, даже не ожидал что на столько не интересно. Проще и лучше матч по тв посмотреть чем играть в это.

также заценил демку Дюка - ну....что сказать, по сути все тот же старый добрый, пошлый, черноюморной, саркастичный дюк, лишь в личине игры 2011 года, геймплей соответствующий. Графика конечно не на уровне "crisis2" но очень даже не плохо. Вообщем чтоб оценить надо поиграть в полную версию. И демку "RF: армагеддон" - очень похоже на прошлую часть, только с улучшенной графикой и новыми фишками геймплея, например восстановление разрушенных объектов. думаю игра удастся.

ImperatorsДата: Вторник, 24.05.2011, 18:22 | Сообщение # 4
Переводчик/Оформитель
прошел на днях Spider-Man - Shattered Dimension.

Это конечно, явно не Бэтмен Психушка, хотя один уровень Паук оттуда спер. Но довольно развлекательно, лучше третьего Паука.
Очень понравились миры Нуар и будущего паука, стильно весьма. Ултимэйт Паук, как и комиксы про него, скучноват и сер.
Сейчас добиваю оставшиеся испытания, хочу открыть все костюмы и золотые медальки.

Думаю, в следующую игру буду играть в Ведьмака. Тут какое то коллекционное издание в магазинах продают.

BeerBarrierДата: Вторник, 24.05.2011, 22:29 | Сообщение # 5
Переводчик/Оформитель
Quote (noser)
поиграл в shift 2

Первая часть очень крутая. Играть можно часами - беру Мазерати, ставлю кругов 20 и ездию)
Quote (Imperators)
Ултимэйт Паук, как и комиксы про него, скучноват и сер.

Уровень про Электро - лучший во всей игре, чисто слэшер уровня Дантес Инфернал))

КенпачиДата: Среда, 25.05.2011, 23:32 | Сообщение # 6
Эль Гитаристо
Кто в Ведьмака второго играл?

ZюняДата: Среда, 08.06.2011, 22:08 | Сообщение # 7
В чём-то уникум

alieNskaterДата: Среда, 08.06.2011, 22:25 | Сообщение # 8
Переводчик
Quote (BeerBarrier)
уровня Дантес Инфернал

то есть предельно низкого уровня.
а двадцать раз повторенная шутка про то что на Электро нет штанов это вообще верх идиотизма. Я понятия не имею о чём Слотт думал когда это писал...

Что я наделал?

Сообщение отредактировал alieNskater - Среда, 08.06.2011, 22:26

ImperatorsДата: Среда, 08.06.2011, 23:30 | Сообщение # 9
Переводчик/Оформитель
Zюня, когда выйдет? буду считать дни до выхода...

Кстати, реиграбельность у Spider-Man - Shattered Dimension равна нулю. Думал повторно пройти уровни, собрать все секреты и костюмы, но че-то вообще не тянет...

ZюняДата: Четверг, 09.06.2011, 04:41 | Сообщение # 10
В чём-то уникум
Quote (Imperators)
когда выйдет? буду считать дни до выхода...
Ориентировочная дата: 2012.

Ну и на официальном сайте http://hitman.com/ фоном стоит очень большое изображение 47го.

Сообщение отредактировал Zюня - Четверг, 09.06.2011, 04:56

BeerBarrierДата: Четверг, 09.06.2011, 07:42 | Сообщение # 11
Переводчик/Оформитель
Quote (alieNskater)
то есть предельно низкого уровня.

Игра про Данте на одном уровне с God of War, не с третим, конечно, но все равно.

ImperatorsДата: Четверг, 09.06.2011, 14:04 | Сообщение # 12
Переводчик/Оформитель
Quote (Zюня)
Ориентировочная дата: 2012.

Мля, по ходу это будет лучшая игра года... надеюсь, мой комп потянет, графа скакнула вперед на два порядка...

hey_JebusДата: Пятница, 10.06.2011, 19:42 | Сообщение # 13
Читатель
единственная игра, в которую я играла - это flatout(все части). это всё папаня меня подсадиил) к тому же единственная игра, в которой я профи cool

ZюняДата: Суббота, 11.06.2011, 13:01 | Сообщение # 14
В чём-то уникум

rom-varДата: Пятница, 01.07.2011, 00:59 | Сообщение # 15
Гигамозг
Опять пристрастился к реслингу,скачал "WWE Raw vs Smackdown 2011".
И да,многие были правы насчёт того что 2010 лучше,НО!Наконец то улучшилась система реализма,то есть теперь перед матчем рэстлеры не просто тупо выходят,а на него могут накинутся его враги,или в конце боя когда ты уже победил может выйти ген. менеджер и сказать что "Это ещё не все встречай своего нового соперника,гонг!".Наконец-то появились главные события: "Экстрим рулс",Саммер смаш",Капитал панишмент",но опять же НО!Теперь единственная компания там(Путь в Рестрелманию) стала таким дерьмом особенно "Против Андертекера"
Потом история Рея Мистерио,

Но всё же несмотря не на что я ставлю этой игре 7/10

Сообщение отредактировал rom-var - Пятница, 01.07.2011, 00:59

Форум » MEDIA ZONE » Игры » Игры есть хорошо (Для покрытых недельной грязью хардкорных геймеров и др.)
Страница 1 из 111231011»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика