А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: Ultron 
Форум » MEDIA ZONE » Игры » Игры есть хорошо (Для покрытых недельной грязью хардкорных геймеров и др.)
Игры есть хорошо
noserДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:04 | Сообщение # 16
Переводчик
Статус: Offline
Ace Combat: Assault Horizon(Demo) - поначалу кажется что игра интересна, но это первые минут 10-15. Необычный геймплей, но однообразный, собственно, из-за этого игра наскучивает.
Gears of war 3 - разочарование. Очень слабая сингл-кампания, в сравнении со второй частью, и следовательно однообразный
геймплей . Те кто играл в первую часть(мне не довелось), что третья на нее очень похожа. Игра вообще явно заточена на мультеплеер, это судя по картам. Вообщем доигрываю только лишь чтоб узнать чем же кончилась история маркуса, т.к. очень скучно.
Call of Durty MW3 - шедевр. Самый настоящий аттракцион. Здесь собрано все лучшее что было в предыдущих частях. Классная графика, зашкаливающий драйв, разнообразный геймплей. Главный минус - короткая сингл кампания, но по сути аттракцион перестанет быть атракционом если его растянуть. Безусловно одна из лучших игр уходящего года, в своем жанре.
Batman: arkham city - отличное продолжение первой части и вообще очень хорошая игра. Разнообразная, атмосферная, с отличным сюжетом, заставляющая ждать следующую игру серии.
Sonic Generations и Rayman origins- классные, красочные аркады в духе 90х. Сдается мне разработчики поняли, что люди не просто так любят старые аркады, поэтому и делают новые игры в духе старых.

на очереди assassin's creed: revelations, battlefield 3, и rage

Сообщение отредактировал noser - Воскресенье, 20.11.2011, 22:57

KaneДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:16 | Сообщение # 17
Переводчик
Играю сейчас в Skyrim. Во многом всё тот же Обливион, но красивее, и окружающий мир более насыщенный. Ну и крики драконьи прикольные. От основной линии пока отошел, углубился во второстепенные квесты и задания различных игровых фракций.

Досье Kane

noserДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:40 | Сообщение # 18
Переводчик
Quote (Kane)
Играю сейчас в Skyrim.

не люблю РПГешки, но, кстати, забыл упомянуть Deus Ex : Human Revolution. Отличнейший стелс экшен, хоть пусть разработчики и утверждают, что игру можно пройти и простым пиф-паф, но в ней именно стелс делает всю фишку. Понравился и продуманный геймплей, и сюжет, и атмосфера, и умело вплетение элементов РПГ, кстати мне не показалось что это именно ролевка, хоть и присутствуют решения персонажа, от чего изменяется сюжет и вероятная концовка, всетаки это больше стелс экшен. К сожалению где-то месяц назад забросил в нее играть, хотя прошел почти половину, нужно доигрывать вообщем, и всем советую попробовать.

На этой волне, жду еще игру Syndicate - игра тоже в стиле киберпанк. Вот трейлер http://www.youtube.com/watch?v=EcmRijzj6s4

GhostДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:47 | Сообщение # 19
Переводчик/оформитель
Quote (noser)
Call of Durty MWF3 - шедевр. Самый настоящий аттракцион. Здесь собрано все лучшее что было в предыдущих частях. Классная графика, зашкаливающий драйв, разнообразный геймплей. Главный минус - короткая сингл кампания, но по сути аттракцион перестанет быть атракционом если его растянуть. Безусловно одна из лучших игр уходящего года, в своем жанре.

Беее. Ничего нового со времен 2 части. О каком разнообразии идет речь? Тир, в котором знаешь все эти "неожиданные заскриптованные сцены" наперед. Но как завершение трилогии - нормально.
Играю в Saints Row 3. Пока отлично. Еще больше стеба - чего только стоит начало с текстом на фоне галактики или глава одной из группировок со стилизацией костюма под ТРОН. При разглядении скриншотов во время загрузки заметил, что одна из частей города дико похожа на первый остров в ГТА 4.))

noserДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:54 | Сообщение # 20
Переводчик
Quote (Ghost)
О каком разнообразии идет речь?

За первый час игры, ты и на подлодке, и на самолете, и в снегах, и в сахаре, и в городе. Тут же меняются геймплейные фишки, то ты в лодке, то на танке, то в авто, то в вертолете. Для меня это разнообразие, а не стрельба на одной локации, чем пока обещает быть баттлфилд.

Quote (Ghost)
Тир, в котором знаешь все эти "неожиданные заскриптованные сцены" наперед.

я лично не пытаюсь их предугадать, чтоб не портить впечатление от аттракциона.

Quote (Ghost)
Но как завершение трилогии - нормально.

я бы сказал отлично. Это лучший MW.

Сообщение отредактировал noser - Воскресенье, 20.11.2011, 22:56

GhostДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:14 | Сообщение # 21
Переводчик/оформитель
Quote (noser)
Тут же меняются геймплейные фишки, то ты в лодке, то на танке, то в авто, то в вертолете.

Ну, такое и в прошлых частях было. Меня порадовал только управляемый робот.
Quote (noser)
Это лучший MW.

Для меня лучшим, пожалуй, останется второй.

noserДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:19 | Сообщение # 22
Переводчик
Quote (Ghost)
Ну, такое и в прошлых частях было.

я с этим и не спорю. но по закону сиквелотриквелов, здесь всего больше. поэтому для меня разнообразие зашкаливает.

ImperatorsДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:57 | Сообщение # 23
Переводчик/Оформитель
Quote (noser)
лучший MW

Я пока только в первый играл!

А новый Бэтмен на лицензе уже вышел??

noserДата: Понедельник, 21.11.2011, 09:13 | Сообщение # 24
Переводчик
Quote (Imperators)
А новый Бэтмен на лицензе уже вышел??

для бокса и пс3 - да. Для пк не знаю.

upd.
на вики написано, что для пк 25 ноября должно появиться.

Сообщение отредактировал noser - Понедельник, 21.11.2011, 13:06

PotrebnostДата: Понедельник, 21.11.2011, 15:24 | Сообщение # 25
Комиксоман
Quote (noser)
я бы сказал отлично. Это лучший MW.

Первая самая целостная. Вторая крута музыкой и продолжением. Третья херова в постановке, задалбывает "мутным" экраном и вообще все спецэффекты плохо распределены по игре. Геймплей тот же, ничего нового.

Стелс миссии- смех. Последняя миссия- шик, а все предыдущие уровни- говно несусветное. В какой-то момент,
мне показалось, что это худший из ВСЕХ КоДов, но конец вытянул.

Quote (noser)
Для меня это разнообразие, а не стрельба на одной локации, чем пока обещает быть баттлфилд.

Там локации побольше вроде, есть техника, которой можно управлять, охеренная графа и звук, разрушение нормальное.
Вот разнообразие.

[img]http://nick-name.ru/forum/Potrebnost%20.gif[/img]

noserДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:23 | Сообщение # 26
Переводчик
Quote (Potrebnost)
Третья херова в постановке, задалбывает "мутным" экраном и вообще все спецэффекты плохо распределены по игре.

у меня совершенно обратные впечатления.

Quote (Potrebnost)
охеренная графа и звук

MW3 в этом не уступает судя по сравнительным роликам. Но полное представление я сделаю когда сам поиграю. Хотя эти игры сравнивать нельзя, у них разные задачи. Графику вообще подтянули на многих играх, поэтому на боксе, например rage(который я уже успел немного заценить и как заявляется там максимально возможная графика на ящике) графика лишь на малую толику лучше чем в MW3, почти незаметно. И в итоге, лично для меня графика не главное, да безусловно это плюс к игре, но главное чтобы было интересно играть.

Про Rage могу добавить, очень не понравилось что т.н. гоночный элемент, сделан из рук вон плохо. Аркадность зашкаливает, физика топорная. Я это к тому что заявлялось, что гонки это один из основных элементов игры. По мне так, хуже с машинами было только в ГТА4, впечатления от непроработанности схожие.

Сообщение отредактировал noser - Понедельник, 21.11.2011, 23:48

PotrebnostДата: Вторник, 22.11.2011, 10:11 | Сообщение # 27
Комиксоман
Quote (noser)
И в итоге, лично для меня графика не главное, да безусловно это плюс к игре, но главное чтобы было интересно играть.

Я где-то говорил, что графа главное? Да, это один из плюсов. Звук в КоДе хорош, ладно. Но третья МВ даже по оценкам игроков худшая из модеров. Отрицать, что там в трех первых миссиях ты 15 раз ползешь при мутном экране, просто нельзя. Это факт.
Есть клише серии, в 3 части с ними переборщили. В первом МВ, помнишь уровень после ядерного взрыва? Вот там было круто, и во всей игре таких мутных моментов было от силы 3. Их грамотно разбросали по игре, а не пихали в каждый уровень.

[img]http://nick-name.ru/forum/Potrebnost%20.gif[/img]

noserДата: Вторник, 22.11.2011, 12:27 | Сообщение # 28
Переводчик
Quote (Potrebnost)
Отрицать, что там в трех первых миссиях ты 15 раз ползешь при мутном экране, просто нельзя. Это факт.

а я отрицал? просто мне это не мешает, и я считаю это частью хорошо сделанного боевика. Но я понимаю твою позицию и позицию тех кому игра не понравилась. Да безусловно хочется чего-то нового, чтоб был эффект "wow", но в ситуации с MW3 одним игрокам оказалось достаточно того что они получили, а другим нет. Здесь просто вопрос в обманутых ожиданиях. Я не ждал откровений от нового MW. А вот учитывая новые технологии, скорее всего если MW4 не предложит большого или просто повторит то что было MW3 - я лично перейду в стан отъявленных критиков. Например сейчас играю в "Откровения", и нет уже того "wow" эффекта как было в "AC2", и уже начинаю склоняться к мысли что это фейл.

Quote (Potrebnost)
Но третья МВ даже по оценкам игроков худшая из модеров.

да мне как-то все равно на оценки других людей, мне важно мое мнение. Поэтому это не аргумент. Оценки лишь помогают определиться что примерно, причем очень примерно, ждать от игры, оправдает ли она твои ожидания. Например восхваленный всеми игровыми журналами и игроками Alan Wake мне категорически не понравился. Очень посредственная игра с неплохой задумкой. А великолепный "Batman Arckham Asylum" снискал свою славу у всех, и у меня в том числе. Так что повторю, это не аргумент.

Сообщение отредактировал noser - Вторник, 22.11.2011, 12:28

GhostДата: Вторник, 22.11.2011, 12:34 | Сообщение # 29
Переводчик/оформитель
Quote (noser)
Я не ждал откровений от нового MW.

Я вообще его не ждал, но, как сказал Potrebnost, с "мутными" моментами явный перебор, имхо.

noserДата: Вторник, 22.11.2011, 12:57 | Сообщение # 30
Переводчик
Quote (Ghost)
Я вообще его не ждал, но, как сказал Potrebnost, с "мутными" моментами явный перебор, имхо.

это расплата за триквел.

Как уже говорилось:
Quote (Potrebnost)
Первая самая целостная.

с этим согласен. Потому что она сделала задел на следующие части.

Quote (Potrebnost)
Вторая крута музыкой и продолжением.

а что собственно нового было в MW2 в сравнении с первой? Да ничего. Все держалось на "wow" эффекте первой части. Больше экшена, больше разнообразия миссий и продолжением интересной, пусть и абсурдной истории. Эдакая вылизанная первая часть.

А что же мы наблюдаем в третьей? да ничего нового. Больше экшена, больше разнообразия миссий и продолжением интересной, пусть и абсурдной истории. Эдакая вылизанная первая и вторая часть вместе взятые. Поэтому я не понимаю претензий. Третья часть апогей всей трилогии, это чистейшая бойня, война, здесь минимум истории, и о балансе здесь не может быть речи, потому что у зашкаливающего экшена его нет. Активижин изначально двигались в правильном направлении и стоило предполагать что они так все провернут. Я предположил и не разочаровался. Просто напросто им не нужно было изобретать велосипед чтобы завершить трилогию. Они ее достойно завершили.

Но в следующих частях им такое уже не провернуть. Во-первых многим как видим приелся геймплей, и хочется чего-то нового, Во-вторых появился конкурент в виде баттлфилда. Поэтому я лично уверен, что они уже разработали новый движок и уже приступили к разработке новой игры, и надеюсь мы получим тот wow эффект, который когда-то нас зацепил в MW1. Вот и весь разговор. Дальше обсуждать эту игру я лично не буду, ну до выходв MW4 естественно biggrin wink

Сообщение отредактировал noser - Вторник, 22.11.2011, 13:03

Форум » MEDIA ZONE » Игры » Игры есть хорошо (Для покрытых недельной грязью хардкорных геймеров и др.)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика