А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: Ultron 
Форум » MEDIA ZONE » Игры » Игры есть хорошо (Для покрытых недельной грязью хардкорных геймеров и др.)
Игры есть хорошо
ImperatorsДата: Вторник, 22.11.2011, 13:14 | Сообщение # 31
Переводчик/Оформитель
Статус: Offline
Хороший отзыв, noser!
После прочтения у меня возникло желание пройти подряд всю трилогию... biggrin

PotrebnostДата: Вторник, 22.11.2011, 15:57 | Сообщение # 32
Комиксоман
Quote (noser)
а что собственно нового было в MW2 в сравнении с первой?

Снегоход и более упрощенный и нереалестичный геймплей, который был плюсом. А так, да, ничего нового, но двойка держала планку. А третей все тоже самое, только музыка хуже, сценарий бредовие, постановка очень плоха. И да, это последняя часть и фишки уже особенно приелись.

[img]http://nick-name.ru/forum/Potrebnost%20.gif[/img]

KaneДата: Вторник, 22.11.2011, 16:00 | Сообщение # 33
Переводчик
Quote (noser)
Deus Ex : Human Revolution

Играл, очень понравилась стилистика, возможность проходить уровни разными путями, довольно широкий выбор возможностей. Увы, совершенно не цепанул сюжет, движется он очень медленно, его хитросплетениями не проникся. Геймплей средний - стелс от первого лица мне не очень, а как шутер игра скучновата. Так что забросил Деус.

Досье Kane

HeroДата: Среда, 23.11.2011, 11:36 | Сообщение # 34
Переводчик/оформитель
Quote (noser)
значит не расскажешь, как там концовка, стоит того или нет... ну ладно, как вернусь(надеюсь) к этой игре, поделюсь впечатлением именно о сюжете.

Отзыв Дэвила почитай в ЖЖ, он там хорошо описывает без спойлеров. И вообще там наши локализаторы ужасно схалтурили с переводом, лучше играть с английской озвучкой и нашими субтитрами.

Ворк-лист изменен 22.04.15.

noserДата: Среда, 23.11.2011, 12:38 | Сообщение # 35
Переводчик
Quote (Hero)
Отзыв Дэвила почитай в ЖЖ

надо бы. давно я туда не заходил.

Quote (Hero)
И вообще там наши локализаторы ужасно схалтурили с переводом, лучше играть с английской озвучкой и нашими субтитрами.

к сожалению не люблю субтитры. но оригинальная озвучка, действительно всегда лучше, и даже дело не в правильности перевода. но мне в играх помогает погрузиться в атмосферу - дубляж.

noserДата: Среда, 23.11.2011, 13:50 | Сообщение # 36
Переводчик
Ребят, последний раз говорю, заканчивайте, иначе включу режим злого модератора. И видимо придется тему переименовать в "Игры есть хорошо, но споры лучше". Кому хочется продолжить общение на тему споров и просто поспорить на любую тематику не засоряя при этом разделы форума, то вам сюда http://rp-universe.ru/forum/26-400-1

HeroДата: Среда, 23.11.2011, 15:20 | Сообщение # 37
Переводчик/оформитель
Quote (noser)
к сожалению не люблю субтитры. но оригинальная озвучка, действительно всегда лучше, и даже дело не в правильности перевода. но мне в играх помогает погрузиться в атмосферу - дубляж.

Ты почитай Дэвила и поймешь, что в дубляже это СОВСЕМ ДРУГАЯ игра) Локализаторы многие фразы неправильно перевели, а какие-то вообще УБРАЛИ, чтобы не переводить по ходу дела) Характеры персонажей из-за такого перевода другими кажутся. И это жесть же. Мне вообще кажется, что многим кому игра не понравилась - именно из-за чепухи в озвучке.

PotrebnostДата: Среда, 23.11.2011, 15:35 | Сообщение # 38
Комиксоман
Quote (Hero)
Мне вообще кажется, что многим кому игра не понравилась - именно из-за чепухи в озвучке.

Еще там звуковая дорожка часто не совпадала с визуальным рядом. Рот открывается, а слов нет. Или наоборот. happy

[img]http://nick-name.ru/forum/Potrebnost%20.gif[/img]

HeroДата: Среда, 23.11.2011, 19:52 | Сообщение # 39
Переводчик/оформитель
Quote (Potrebnost)
Еще там звуковая дорожка часто не совпадала с визуальным рядом. Рот открывается, а слов нет. Или наоборот. happy

Ну, это видимо из-за того, что они целые предложения вырезали.

noserДата: Четверг, 24.11.2011, 11:24 | Сообщение # 40
Переводчик
Quote (Hero)
Ты почитай Дэвила

почитал. В начале он пишет "Шикарная. Невероятная. Атмосферная. Трогательная. Философская. Стильная. Детальная." и это так и есть, и я об этом говорил выше. Дубляж и перевод совершенно не испортили впечатление, потому что они на уровне, пусть и среднем. Учитывая как они торопились к релизу я им это прощаю(перевести столько текста, да еще и озвучить за короткое время), наверное потому что я не отъявленный фанат. Но безусловно, кому это важно, имеет право критиковать, есть за что, но хочется отметить, что истинные фанаты никогда не буду довольны результатом, это касается всего, не только игр. biggrin Те же анимешники считают дубляж вообще смертью для аниме, в принципе я с этим согласен, в большинстве случаев это так, но есть дубляж он студии Реанимедия - и он шикарен. Или например книги и их переводы или комиксы, то же самое, фанат будет твердить одно - "оригинал!". Так что повторюсь, фанатам не угодить. Но фанаты, простым обывателям помогают видеть в произведении больше чем нам дано, это плюс.

Quote (Hero)
Мне вообще кажется, что многим кому игра не понравилась - именно из-за чепухи в озвучке.

озвучка здесь не причем. В такие игры нужно играть как минимум часов 5-10 что бы вкурить фишку и почувствовать атмосферу. Многих просто не хватило и на 5 часов, потому что большинство любит супер-экшены(продажи Деуса за все время чуть больше 2 миллионов копий по всему миру, при этом продажи MW3 за первые 24 часа - 6,5 миллионов копий) Да я и сам ведь игру забросил потому что как-то не было времени, а я знал что если в нее вечером начинаешь играть, заканчиваешь к ночи и при этом ты толком никуда не продвинулся, ведь хочется все исследовать, почитать, попытаться пройти другим способом, поэкспериментировать)))) Т.е. сесть и поиграть на часок в такую игру попросту невозможно. Но надо обязательно к ней вернуться, потому что игра стоящая.

NeitДата: Вторник, 27.12.2011, 20:04 | Сообщение # 41
Заядливый читатель
Кто-то может дать свой лицензионный ключ к игре Assassin's Creed - Brotherhood?

ImperatorsДата: Вторник, 19.06.2012, 12:23 | Сообщение # 42
Переводчик/Оформитель
купил в воскресенье Max Payne 3.
конечно, это не совсем тот Макс, к которому я привык, от нуарной атмосферы не осталось следа, ни тебе занесенного снегом города, ни тебе особняка, осаждаемого бандюками, от фирменных и любимых мною галлюцинногенных трипов Макса (которые мне очень нравились), тоже решили избавиться.
Макс постарел, он как Брюс Уиллис в Крепком орешке 4, за все эти годы он не был в анабиозе, а будто проживал свою жизнь вместе с теми игроками, кто почти десять лет назад гасил с ним русскую мафию из Калашникова по всяким клубам и сосался с Моной Сакс. То, что герой постарел, скорее плюс.
Вообще сюжетом это такой крепкий криминальный боевик, который под силу поставить Тони Скотту, или еще какому мэтру. Брутальный, жесткий, беспощадный! Но все же не Макс Пэйн! глупо было ожидать игры, подобной гениальной второй части! Повторение пройденного никому не нужно! Но все же какое-то разочарование присутствует.
Зато уровень графы поднялся, в игре разбивается все, что можно, противники немного умнее, кровищи добавили много, головы разлетаются как тыквы от попадания.
Приятно, что Макс может нести не больше четырех единиц оружия и так же предпочитает стрелять из двух рук.
Иногда возникает радость узнавания, когда Макс смотрит по телеку новую серию Мальчика Бейсбольная бита, или показывают на кладбище могилу Винни Когнитти, который так красиво разлетелся на части в предыдущей части, или Макс окажется в узнаваемом коридоре, который освещает та же галлогенновая лампа.
Он по-прежнему линеен, стал еще беспощаднее, но все-таки это не Max Payne 3. Скорее, Макс Пэйн: Перезагрузка с ГТА-мотивами и присущей играм Рокстар ультражестокостью.

тем не менее, это хороший современный боевик, в котором приятно без напряга для себя пострелять, будто оказавшись в фильме Скотта!

ImperatorsДата: Вторник, 19.06.2012, 12:24 | Сообщение # 43
Переводчик/Оформитель
ждем ноября и Хитмана 5. Будет охеренно!!!

GhostДата: Вторник, 19.06.2012, 15:11 | Сообщение # 44
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
глупо было ожидать игры, подобной гениальной второй части!

Чем всем так нравится вторая часть? Там такой сюжет, который цензурными словами описать невозможно.

noserДата: Вторник, 19.06.2012, 18:52 | Сообщение # 45
Переводчик
никогда не считал "макса" гениальным, скорее игра культовая, и для своего времени шикарная. НО третья часть однообразна, и главное нет драйва, не захватывает процесс и сюжет. Скучно. В прототип второй и то пободрее и поинтересней фигачить.

Quote (Imperators)
Макс Пэйн: Перезагрузка с ГТА-мотивами и присущей играм Рокстар ультражестокостью.

так и есть.

Quote (Imperators)
ждем ноября и Хитмана 5. Будет охеренно!!!

согласен. Демовый геймплей тащит.

Вообще по видео(геймплею) еще понравились и во чтобы хотел сыграть: Блэк опс 2, фаркрай 3, Watch Dogs, томбрайдер и Sleeping Dogs(главный конкурент грядущей ГТА, на мой взгляд). Как много собак получилось. biggrin

А вот дедспейс 3 и ассасин 3 вообще не впечатлили.

Форум » MEDIA ZONE » Игры » Игры есть хорошо (Для покрытых недельной грязью хардкорных геймеров и др.)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика