А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Ultron 
Форум » MEDIA ZONE » Игры » Игры есть хорошо (Для покрытых недельной грязью хардкорных геймеров и др.)
Игры есть хорошо
ImperatorsДата: Вторник, 19.06.2012, 20:00 | Сообщение # 46
Переводчик/Оформитель
Статус: Offline
Quote (Ghost)
Чем всем так нравится вторая часть?

не знаю, сложно описать, столько часов за ней было проведено и сюжет кажется клевым, и комиксные вставки, разнообразные персонажи, миссия с парнем в костюме Бейсбольной битвы, который может взорваться, да много чего. + куча интересных роликов в телеках и в одном из звонков на автоответчике была пародия на "Крестного отца", главная тема и главная песня игры и нуар атмофера.

Quote (noser)
Вообще по видео(геймплею) еще понравились и во чтобы хотел сыграть

мне еще ролик к новому Сэму Фишеру понравился, но каков там будет геймплей, не очень-то понятно.

а Хитман 5 по роликам должен быть конфетка... и графа, и разнообразные убийства... ням-ням. скорей бы осень.
В Блад Мани что ли, переиграть пора еще раз?? biggrin

ImperatorsДата: Вторник, 19.06.2012, 20:05 | Сообщение # 47
Переводчик/Оформитель
кстати, а кто нибудь играл в новую Алису от МакДжи? когда-то мне очень понравилась старая часть.

noserДата: Вторник, 19.06.2012, 20:38 | Сообщение # 48
Переводчик
Quote (Imperators)
кстати, а кто нибудь играл в новую Алису от МакДжи? когда-то мне очень понравилась старая часть

в самом начале удалось побегать, дальше игра висла. Но игра произвела уныло впечатление, так что нормальный образ искать не стал. Может дальше было лучше, кто знает... wink Так что советовать или отговаривать не буду.

GhostДата: Вторник, 19.06.2012, 23:31 | Сообщение # 49
Переводчик/оформитель
Quote (noser)
Sleeping Dogs(главный конкурент грядущей ГТА, на мой взгляд)

Судя по геймплею, это какая-то смесь ГТА и Saints Row. Интересно будет сыграть.
А ГТА 5 еще даже нормально не анонсировали. Не факт даже, что в этом году выйдет.
Quote (Imperators)
мне еще ролик к новому Сэму Фишеру понравился, но каков там будет геймплей, не очень-то понятно.

Так уже есть геймплей. Слили Фишера. Даже нормального стелса из предыдущих частей нет. При свете дня скачет, больше похоже на обычный шутер... Тьфу. angry

ImperatorsДата: Среда, 20.06.2012, 01:36 | Сообщение # 50
Переводчик/Оформитель
Quote (Ghost)
Так уже есть геймплей. Слили Фишера. Даже нормального стелса из предыдущих частей нет. При свете дня скачет, больше похоже на обычный шутер...

это ж только ролик, хотя бы он в привычной экипировке, в отличие предыдущей части! посмотрим, что выйдет!
как говорится, темнота - друг молодежи и Сэма Фишера!

GhostДата: Среда, 20.06.2012, 07:49 | Сообщение # 51
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
это ж только ролик, хотя бы он в привычной экипировке, в отличие предыдущей части! посмотрим, что выйдет!

В предыдущую я так и не сыграл.

ImperatorsДата: Среда, 20.06.2012, 16:54 | Сообщение # 52
Переводчик/Оформитель
Quote (Ghost)
В предыдущую я так и не сыграл.

вроде и не знаю, плюс это или минус. У игры есть свои фишки, по сути, это тот же Фишер был в Конвикшн, только без шпионских примочек.
а вообще я давно играл, уж и подзабыл. Помню, были прикольные фиги в оформлении, когда твое задание проектировалось на фасады зданий.

noserДата: Суббота, 27.10.2012, 22:58 | Сообщение # 53
Переводчик
Небольшой отчет о том во что поиграл с предыдущего поста. Сразу оговорюсь, последнее время игры не захватывали, так чтоб я их прошел до конца, то ли я постарел и игры мне не так интересны, то ли игры такие. В общем как говорится, то ли лыжи не едут, то ли я...
biggrin

Prototype 2
неплохое продолжение, но не захватывает. прошел половину и забросил.
Sleeping Dogs
клон ГТА про китайскую мафию. Неплохо. Отличная боевая система. Но маловато транспорта. прошел 25% и забросил.
Red Dead Redemption
клон ГТА про ковбоев. Неплохо. Но ничего нового. Начал играть, и забросил. Скучновато.
Inversion
клон GoW. Интересное использование антигравитации. Но что-то скучновато. Как вы поняли поиграл чуток и забросил.
Spec Ops: The Line
клон GoW с уклоном в спецназовскую тематику. Оооочень скучно.
Darksiders II
интересное продолжение. Но первая часть мне показалась лучше. Тем более графика не отличается.
Dishonored
Рекомендую. Отличный стелсэкшен от первого лица в стилистике стимпанк. Интересная подача и проработка мира. Куча фишек геймплея.

аркады:
Trials Evolution
продолжение trials. поинтересней, но однообразно. Первую часть я прошел, а эту...ну вы поняли.
HELL YEAH! Wrath of the Dead Rabbit
офигенная аркада, рекомендую. Куча чернейшего юмора и классический геймплей.
Deadlight
постапокалипсис. выполнено на уровне.
Mark of the Ninja
от создателей shank. Интересно, но в дальнейшем скучновато.
Tekken TAG Tournament 2
хрень. Лучше играть в Tekken 6
The Expendables 2 Videogame
полная хрень. даже не пытайтесь включать.

Качаю Medal of Honor Warfighter cool Пиф-паф-бдыжь-бабах

ImperatorsДата: Воскресенье, 28.10.2012, 03:36 | Сообщение # 54
Переводчик/Оформитель
из всего этого прошел Spec Ops. Вполне понравилось, может, и не лучший геймплей и устаревший движок, но нестандартный подход к жанру и драматизм решают! С удовольствием играл.

noserДата: Четверг, 01.11.2012, 20:44 | Сообщение # 55
Переводчик
Quote (noser)
Качаю Medal of Honor Warfighter Пиф-паф-бдыжь-бабах

лажа с хорошей графикой. сингл отвратительный dry

жду Black Ops 2, который надеюсь так не разочарует. А пока качаю AC3, посмотрим что из этого выйдет.

noserДата: Суббота, 24.11.2012, 21:41 | Сообщение # 56
Переводчик
COD Black Ops 2 - отличный шутер. Геймплей очень разнообразный, разработчики играют на контрасте будущего и прошлого. в будушем очень много всяких фишек(сканирование объектов, управление дронами и т.д.). Но вот графика полный отстой, за счет этого игра провисает. В общем если следующий КОД будет на старом движке - это конец. Считаю разработчикам нужно сделать передышку, чтоб публика соскучилась по КОДу, примерно на год, и выпускать следующую часть на новом движке и на следующием поколении консолей. Сейчас КОД выигрывает у Батлфилда только в разнообразии компании, просто фантазии у сценаристов больше.

Assassin's Creed III - ну...хрень. Честно. Цифирка три только из-за другого времени действия, а в остальном все тот же ассасин. Хотя начало очень понравилось. Достаточная интересная миссия в театре, новый колорит(англия 16 века), потом несколько интересных миссий на корабле на пути в Новый свет. В общем складывалось впечатление, что ожидает немного другой подход, чем в предыдущих частях. НО как только приплываешь в америку, начинается все тот же "ассасин"... скучно. Графика такая же. Боевка упрощена до двух кнопок - сначала делаем парирование, потом контр атаку, за этим следует красивая скриптовая сцена как глав герой выпускает кишки противнику, но в дальнейшем это приедается. Надоело. В следующий ассасин скорее всего не буду играть, а уж ждать тем более.

HALO4 - не люблю Хало. В свое время еще пробовал играть в первую часть, та что комбат еволд. мне тогда не понравилось. так вот 4 от первой отличается только графикой))))

Качаю Хитман и Эпик Мики 2.

noserДата: Пятница, 30.11.2012, 11:21 | Сообщение # 57
Переводчик
Hitman: Absolution 7 из 10

Хорошая игра. Интересная. Особенно стоит отметить графический движок, который, как заявляют создатели, собственной разработки, АС3 нервно курит в сторонке. Отличная детализация, и физика. К сожалению слишком короткая, в духе боевиков 80х, да еще с открытым финалом. По геймплею: мне тяжело судить на сколько деградировал или эволюционировал геймплей, т.к. до этого я играл лишь в самую первую часть, 2000 года. Понравилось то что вариантов выполнения задания множество, но с другой стороны, самые прикольные не так очевидны, и в итоге получается я как игрок практически всегда выбирал то что попроще, а именно элементарное сворачивание шеи втихаря. Например, в одной из миссий нужно убить одну дамочку, которая моет ручки в туалете; я залезаю через окно, подкрадываюсь и ломаю ей шею. Завершив свое грязное дело, выхожу наружу, обхожу домик, и с удивлением обнаруживаю, что оказывается можно было подключить провода генератора в водостоку, и включить электричество - изящное преступление в в виде электрошока. И таких заморочек множество. Т.е. как я понимаю, разработчики старались сделать так чтоб игрок хардкорщик проходил множество раз зарабатывая очки и ища более изощренные способы. Но к сожалению не знаю по какой причине, не охото слишком уж искать все эти варианты. А может быть все было связанно с тем что я играл на легком уровне сложности.

По совету Госта, планирую сыграть в предыдущую часть "Blood Money", чтоб оценить разность геймплея.

ImperatorsДата: Суббота, 12.01.2013, 00:16 | Сообщение # 58
Переводчик/Оформитель
Цитата (noser)
По совету Госта, планирую сыграть в предыдущую часть "Blood Money", чтоб оценить разность геймплея.

кстати, попробуй, раньше Хитман был вообще хардкорен, ни подсказок, ни зрения, все наугад, но там можно было феерить как ни в себе.

GhostДата: Суббота, 12.01.2013, 11:11 | Сообщение # 59
Переводчик/оформитель
Цитата (Imperators)
кстати, попробуй

Ему не удалось сыграть. Какой-то баг в первой миссии с монеткой.

noserДата: Суббота, 12.01.2013, 11:49 | Сообщение # 60
Переводчик
Цитата (Ghost)
Ему не удалось сыграть. Какой-то баг в первой миссии с монеткой.

да, к сожалению. sad

Форум » MEDIA ZONE » Игры » Игры есть хорошо (Для покрытых недельной грязью хардкорных геймеров и др.)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика