А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 9 из 11«127891011»
Модератор форума: Ultron 
Форум » MEDIA ZONE » Игры » Игры есть хорошо (Для покрытых недельной грязью хардкорных геймеров и др.)
Игры есть хорошо
Oleg-DДата: Понедельник, 23.03.2015, 19:19 | Сообщение # 121
Переводчик/оформитель
Статус: Offline
«Затерянная корона». Квест. По сюжету герой сбежал от босса с секретными документами. И застрял в маленьком городке на краю болота. По приказу босса начал исследовать местных призраков, заодно пытаясь найти местное сокровище – корону. Плюсы: визуальный ряд (чёрно-белое изображение, туман, зачастую какие-нибудь помехи, как на видеоплёнке), красивые пейзажи, мрачная атмосфера, гнетущие звуки, неплохой сюжет, интересные элементы геймплея (вроде слежки за призраками или отстрела призраков амулетом). Минусы: анимация и внешний вид персонажей топорный (а ведь 2008-й год!), запутанный геймплей (сам бы я тыкался ещё год, потому заглядывал в прохождение – и то путался), местами было скучновато бродить туда-сюда. Но в целом игрушка вполне увлекательная.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

fantastДата: Пятница, 03.04.2015, 11:55 | Сообщение # 122
Тайпер
Прекрасный документальный фильм про игры, просто маст хэв для всех геймеров

Зловредный зайка

Мой блог

Oleg-DДата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:43 | Сообщение # 123
Переводчик/оформитель
Прошёл игру «Breath of fire» на "SNES". 3 месяца рубился. РПГ. Начало знаменитой серии. Большой открытый мир, разнообразные локации (некоторые психоделические). 8 персонажей в партии. Главный герой получает способность превращаться в разных драконов (огненных, громовых и так далее). Также он может и рыбачить, добывая квестовые предметы. Колдунья-ангел – целительница, во второй половине игры может превращаться в птицу, чтобы долетать до труднодоступных мест. Лучник-волк позволяет партии ходить сквозь леса. Воришка отключает ловушки на сундуках, а также может объединяться с двумя или тремя персонажами в более могучее существо (всего 4 варианта). Рыбочеловек может превращаться в большую рыбу (тоже чтобы попадать в труднодоступные места под водой). Человек-бык может разбивать стены. Вторая колдунья обладает мощными магическими атаками. Человек-крот может рыть ямы в определённых местах, чтобы добыть мощное оружие или квестовые предметы. Вполне увлекательный сюжет (снова спасаем мир) с сюжетными поворотами. Геймплей разнообразится способностями героев и некоторыми квестами. Так что вполне понравилась игра.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

fantastДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:20 | Сообщение # 124
Тайпер
Oleg-D, я играл на ГБА, там переведено на русский, очень понравилась игра, увлекательнейшая РПГ с довольно интересным сюжетом и интересными фишкам. Помню месяца два проходил, очень надеялся на перевод второй части, но увы.

Зловредный зайка

Мой блог

Oleg-DДата: Понедельник, 06.04.2015, 05:57 | Сообщение # 125
Переводчик/оформитель
fantast, не знал про русскую версию на "ГБА". biggrin Второй раз уже узнаю о переводе игры после её прохождения.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Oleg-DДата: Суббота, 02.05.2015, 20:31 | Сообщение # 126
Переводчик/оформитель
Я прошёл «Легенду о Зельде: Окарина времени»! yahoo Рубился 5,5 месяцев. Игра действительно шикарна. Одна из лучших РПГ на моей памяти.10/10.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

fantastДата: Суббота, 02.05.2015, 20:43 | Сообщение # 127
Тайпер
Oleg-D, вау, ты крут, действительно хорошую игру выбрал, я вот никак не могу нормально начать фф4 играть, надеюсь летом пройду и пятую начну, мою любимую, и буду задротить просто невероятно, играл бы и играл.

Зловредный зайка

Мой блог

Oleg-DДата: Суббота, 02.05.2015, 20:59 | Сообщение # 128
Переводчик/оформитель
Цитата fantast ()
действительно хорошую игру выбрал

Угу. Ща прервусь на "Марио 64", потом "Majora's Mask" займусь. cool

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Oleg-DДата: Суббота, 23.05.2015, 16:45 | Сообщение # 129
Переводчик/оформитель
Прошёл игру «Тёмное око: Цепи Сатинава». Квест. Причём рисованный. Сюжет в меру увлекательный. В игре красивая графика, хотя лицевая анимация местами дёрганая (она не плавная, происходит просто смена кадров). Пейзажи тоже красивые, а локации разнообразные. У персонажа есть две магических способности: разбивать стеклянные вещи и чинить любые поломанные. Загадки поначалу довольно логичны (хотя не всегда понятно, что нужно делать). Помогает подсветка активных точек. Да и нужный предмет при наведении на нужный объект тоже подсвечивается. Но в магическом мире уже логики поменьше, метод тыка уже не спасает. Там приходилось сверяться с прохождением. В целом игрушка весьма неплохая. Красивая, увлекательная.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Oleg-DДата: Среда, 08.07.2015, 19:15 | Сообщение # 130
Переводчик/оформитель
«Нинтендо 64»: прошёл игру «СуперМарио 64». Почти 2 месяца рубился! Знаковый платформер как для серии, так и дляжанра. Множество разных миров (которые интересно исследовать) и куча всяческих интересных фишек. Цель – собирать звёзды, которые открывают двери в замке. Звёзды дают и за коллекции монет (синих, красных и обычных жёлтых), и за мини-квесты. Большинство просто хитро запрятаны на уровнях. Множество разнообразных платформ, элементов дизайна уровней, которые делают игру уникальной. Плюс 3 вида кепок: летающая, стальная (для хождения под водой) и призрачная (для прохождения сквозь стены). Ящиков с кепками куча на уровнях, но до активаторов ещё и добраться надо. В некоторых мирах есть полубоссы, но они проблем не доставляют. Главный босс – Боузер, которого надо вальнуть дважды (в середине и в конце). Хватаешь за хвост, раскручиваешь (на «стике» - раз плюнуть, на клаве – жуть) и метаешь в бомбы вокруг арены. А этот гад ещё огнём пышет плюс бодается. Симпатичная и яркая графика, даже сейчас смотрится сносно. Минусов три: не всегда послушная камера (ракурсов мало, вручную надо настраивать), управление (иногда довольно сложно запрыгнуть куда надо из-за инерции персонажа плюс без разгона он не прыгает) и финальный босс (жуткий, гадёныш). Но в целом игра отличная.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

EducardДата: Четверг, 09.07.2015, 03:29 | Сообщение # 131
Редактор/Переводчица
А в Rayman Legends кто-нибудь играл?

Oleg-DДата: Четверг, 09.07.2015, 06:23 | Сообщение # 132
Переводчик/оформитель
Educard, нет, я только Great Escape прошёл на той же N64. Legends где-то впереди меня ждут. smile

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

FlaimZДата: Четверг, 09.07.2015, 10:25 | Сообщение # 133
Тайпер/Переводчик
Educard, Отличный платформер, учитывая нынешнее загнивание этого жанра.

Информация о проектах ЗДЕСЬ
Последнее обновление кабинета - 18.06.16
Мой Блог

ImperatorsДата: Четверг, 09.07.2015, 10:55 | Сообщение # 134
Переводчик/Оформитель
Цитата Educard ()
А в Rayman Legends кто-нибудь играл?

Играл, но до конца не прошел, довольно сложный платформер.

Oleg-DДата: Четверг, 09.07.2015, 11:21 | Сообщение # 135
Переводчик/оформитель
Цитата Imperators ()
довольно сложный платформер.

Ну хоть первый уровень осилю. biggrin

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Форум » MEDIA ZONE » Игры » Игры есть хорошо (Для покрытых недельной грязью хардкорных геймеров и др.)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика