А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Reyuth, Ultron 
Форум » MEDIA ZONE » Музыка » Billy's band
Billy's band
LexxДата: Пятница, 29.01.2016, 23:19 | Сообщение # 1
Переводчик/Оформитель
Статус: Offline

Одна из немногих групп, которая мне так запала в душу), когда услышал их творение "оторвемся по-питерски".  Коллектив родом из Питера, который относится к модели DIY (Do It Yourself) сами пишутся, оформляют альбомы, занимаются дистрибуцией и рекламой, устраивают концерты и гастроли, не заключают никаких контрактов с продюсерами, рекорд-лейблами), уже хотя бы за это группу стоит уважать  smile .
Играют парни в жанре "алко-рок-джаз"), не был еще на их концерте, думаю вот как-нить выбраться), ибо как дома их слушаю, так и тянет набраться, снова начать курить, да и вообще джаз никогда не любил, а вот когда услышал божественное музицирование группы, голос вокалиста, который брынчит на контрабасе, возникла любовь с первого взгляда)).
Узнал тут, что в 2010 году солист принимал участие в постановке "Короля Лира" (сильная вещь) в Питере на сцене "театра юного зрителя" в роли шута). Я бы не пожалел деньгу-сходил глянул, вернее съездил, из Москвы-то в Питер рукой подать)...

Сообщение отредактировал Lexx - Суббота, 30.01.2016, 11:10

Oleg-DДата: Суббота, 30.01.2016, 05:45 | Сообщение # 2
Переводчик/оформитель
Необычное звучание. smile

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

LexxДата: Суббота, 30.01.2016, 11:02 | Сообщение # 3
Переводчик/Оформитель
цены тоже необычные  biggrin - 3 косаря (Клуб Союз Композиторов) за биет... но ничего, на хорошую музыку деревянных не жалко))

Сообщение отредактировал Lexx - Суббота, 30.01.2016, 13:05

Форум » MEDIA ZONE » Музыка » Billy's band
Страница 1 из 11
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика