А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Reyuth, Ultron 
Форум » MEDIA ZONE » Музыка » Элиизум ('Космос-рок')
Элиизум
LexxДата: Среда, 23.03.2016, 12:01 | Сообщение # 1
Переводчик/Оформитель
Статус: Offline

Одна из лучших рок-панк-ска групп, альтернатива в общемродом из Нижнего Новгорода, сами называют свой муз. стиль «Космос-рок».По началу она мне нравилась, играли весело, скажем… не напряжно)),но сейчас как-то не очень… стали более агрессивными чтоли), я бы даже сказал
протестными, хотя рок, панк таковыми и являются.
В свое время (да и сейчас слухаю) мне ужасно нравился ихальбом «Все острова» 2002, ну и «Космос»2003  тоже неплох, они даже делали ремейк «три белыхконя», и весьма неплохо.Я бы сказал до 2005 года («Окраины вселенной») играли такуювеселую альтернативу), в основном текста были романтичны, сейчас вот уже они
более политизированы… может парни взрослеют, кто их знает, в любом случае остаюсь
поклонником их старых хитов (альпинист, все острова, солнце…).

Сообщение отредактировал Lexx - Пятница, 08.07.2016, 22:45

SepterraДата: Среда, 23.03.2016, 13:19 | Сообщение # 2
Переводчица
Статус: Offline
Я была на трех их концертах - они крутые, но да, их расцвет пришелся на начало двухтысячных.

Is there anyone out there cause it's getting harder and harder to breathe.

Форум » MEDIA ZONE » Музыка » Элиизум ('Космос-рок')
Страница 1 из 11
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика