А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 116 из 170«12114115116117118169170»
Модератор форума: Reyuth, Ultron 
Форум » Общение и флуд » Общение и разговоры » Болтовня и флуд
Болтовня и флуд
Lopsi_opsДата: Суббота, 25.06.2011, 20:39 | Сообщение # 1726
Эль Гитаристо
Статус: Offline
Quote (Ironpool)
а в фильме из рук, что ли.

Ага, органической паутиной, в смысле я думал что это и есть та супер сила, а не чутье, лазанье по стенам и т.д.

ImperatorsДата: Суббота, 25.06.2011, 22:06 | Сообщение # 1727
Переводчик/Оформитель
ну в оригинальных комиксах у него были шутеры с паутиной, паутина часто заканчивалась (это был один из расхожих сюжетных приемов, чтобы показать, что Паркеру вот-вот наступит полный пердимонокль) и тд. Он сам её изобрел и все дела, навроде паутиных жучков для отслеживания.
После событий кроссовера "Другой" он немного изменился, чутье усилилось, а паутина стала сама появляться из рук, плюс какие-то жала, вылезающие из запястий.
Но с началом событий Brand New Day (которые случились после того, как тетушка Мэй умерла, и они вместе Мэри Джейн заключили одну сделочку с Мефисто) все вернулось к классике, шутеры, самодельная паутина.

В кино, они почему-то сразу сделали паутину из рук.
Но его стандартные силы в комиксах, паучье чутье, сверхвыносливость, лазанье по стенам, и как бы его ни фигачили, он всегда восстанавливался после какого-то промежутка времени, воооот.

GhostДата: Суббота, 25.06.2011, 22:08 | Сообщение # 1728
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
После событий кроссовера "Другой" он немного изменился, чутье усилилось, а паутина стала сама появляться из рук, плюс какие-то жала, вылезающие из запястий.

Паутина из рук появилась еще в арке с Черной Королевой.

RainДата: Суббота, 25.06.2011, 22:11 | Сообщение # 1729
Incredible Fantomex
Quote (Imperators)
ну в оригинальных комиксах у него были шутеры с паутиной, паутина часто заканчивалась (это был один из расхожих сюжетных приемов, чтобы показать, что Паркеру вот-вот наступит полный пердимонокль) и тд. Он сам её изобрел и все дела, навроде паутиных жучков для отслеживания.
Но с началом событий Brand New Day (которые случились после того, как тетушка Мэй умерла, и они вместе Мэри Джейн заключили одну сделочку с Мефисто) все вернулось к классике, шутеры, самодельная паутина.

В кино, они почему-то сразу сделали паутину из рук.
Но его стандартные силы в комиксах, паучье чутье, сверхвыносливость, лазанье по стенам, и как бы его ни фигачили, он всегда восстанавливался после какого-то промежутка времени, воооот.

Ну и мозг проел блин...

ImperatorsДата: Суббота, 25.06.2011, 22:18 | Сообщение # 1730
Переводчик/Оформитель
Quote (Ghost)
Паутина из рук появилась еще в арке с Черной Королевой

Да, да, после того как он вообще полностью в паука превратился по действием её чар.
ну тут я не совсем понял, две разных версии одного и того же события??? Последствий арка с королевой я больше не встречал, а вот последствий Другого было и в классической серии, и еще где-то...

Quote (Ironpool)
Ну и мозг проел блин...

Ха-ха, это я еще не расписывал костюм от Железного человека, который Старк ему перед Гражданской войной подарил, там вообще было море новых способностей)))

Ну а костюм Венома вы и так все знаете...

RainДата: Суббота, 25.06.2011, 22:22 | Сообщение # 1731
Incredible Fantomex
Quote (Imperators)
Ха-ха, это я еще не расписывал костюм от Железного человека, который Старк ему перед Гражданской войной подарил, там вообще было море новых способностей)))

Я думаю, не нужно...

Lopsi_opsДата: Суббота, 25.06.2011, 22:28 | Сообщение # 1732
Эль Гитаристо
Quote (Imperators)
После событий кроссовера "Другой" он немного изменился

О чем кроссовер?
Quote (Imperators)
которые случились после того, как тетушка Мэй умерла, и они вместе Мэри Джейн заключили одну сделочку с Мефисто

А О_о Санта-пауко-Барбара.

Так, а про Нормана Озборна есть что почитать?

RainДата: Суббота, 25.06.2011, 22:42 | Сообщение # 1733
Incredible Fantomex
Quote (Lopsi_ops)
О чем кроссовер?

Почитать?
Quote (Lopsi_ops)

Громы crazy

Lopsi_opsДата: Суббота, 25.06.2011, 22:44 | Сообщение # 1734
Эль Гитаристо
Quote (Ironpool)
Громы

???

RainДата: Суббота, 25.06.2011, 22:46 | Сообщение # 1735
Incredible Fantomex
Quote (Lopsi_ops)
???

Громовержцы, просто, я Гоблина не люблю, а в Громовержцах он руководителем был.

GhostДата: Суббота, 25.06.2011, 22:51 | Сообщение # 1736
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
ну тут я не совсем понял, две разных версии одного и того же события??? Последствий арка с королевой я больше не встречал, а вот последствий Другого было и в классической серии, и еще где-то...

Да не, просто арк с "Королевой" был за пару лет до "Другого". Может, тогда просто не всюду паука пихали.

Lopsi_opsДата: Суббота, 25.06.2011, 22:53 | Сообщение # 1737
Эль Гитаристо
Quote (Ironpool)
я Гоблина не люблю

Ну, насколько я знаю, он потом стал крутым при крутым.
А эта, на
Громовержцы начинаются с Thunderbolts #110, чо так? В смысле никто не знает, почему не с #1?

GhostДата: Суббота, 25.06.2011, 22:57 | Сообщение # 1738
Переводчик/оформитель
Lopsi_ops, если не ошибаюсь, до 110 была какая-то муйня с Бароном Земо(?). А со 110, считай, колоритная и фактически известные всем злодеи.

ImperatorsДата: Суббота, 25.06.2011, 23:02 | Сообщение # 1739
Переводчик/Оформитель
Quote (Lopsi_ops)

О чем кроссовер?

ты зря это спросил. biggrin он был подготовлен многими комиксами до, их писал известный автор Майкл Стражински, Там было что-то про то, что способности Питера были даны ему тотемным животным, коим для Питера являлся Паук. Вооот, он там сталкивался с разными божествами из-за этих способностей, потом появился какой-то Иезикель, хитрый чувак, у которого был тот же тотем, и у него вообще были схожие с Паркером способности. Был еще чувак Морлан, у которого любимым хобби было пожирание всяких супергероев, которым свои способности дали какие-то тотемные животные. Он начал охотиться за Изекиелем, а тот решил подложить ему Паркера вместо себя. Потом, когда Питера почти дожевали, как в плохом сериале, в нем вызграла жалость, и он все-таки вернулся и пожертвовал собой.

Потом собственно начался кроссовер Другой. (через пару десятков номеров). Там Морлан все-таки вернулся завершить начатое, но у него не получилось, потому что с Питером началась твориться какая-то несусветная херня, он типа как умирал от своих способностей и ни Черная Пантера, ни мистер Фантастик не мог его излечить. В итоге он завернулся в какой-то кокон, и типа как умер. Вышел он оттуда уже обновленным, больше похожим на паука, с новыми силами, с жалами этими и проч. И докончил Морлана, когда тот чем-то угрожал Мэри Джейн.
А из кокона возродилась еще какая-то несусветная херня, похожая не человека, говорить не могла, но что-то от Паркера хотела.
Она потом еще появилась в последних номерах второго тома Sensational Spider-Man.

Как-то так вроде было.
Вообще переводов Другого в сети есть и от ИДК, и от Страничников. Там были клевые художники.

Quote (Lopsi_ops)

Самое клевое про Осборна, что я читал, это два арка Громовержцев авторства Эллиса и с рисунком Деодато, мл. Это гениальная история. Там Осборн похож на актера Томми ли Джонса, а Болдуин "Епитимья" на Эдварда Нортона.

А что еще? Недавно неплохая лимитка вышла про него - Osborn. Её уже и перевели благополучно на одном сайте. Она происходит уже после событий Осады.

А вообще посмотри переводы глобалки Темная власть и Осады. Там Осборн вышел на первый план. Темная власть вообще одна из обширных глобалок. Темные мстители глянь. Темного Росомаху. Их в сети масса.

На Базу переводов тебе дорога. Там можно по глобалкам хорошо ориентироваться. На главной была горячая кнопка, такой желтый смайл с креативными очками, типа как в Трансметрополитене.

Lopsi_opsДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:48 | Сообщение # 1740
Эль Гитаристо
Ок. Спасибо.
Quote (Imperators)
после событий Осады
Что за Осада?
Ок, дел не в проворот, нужно столько всего отыскать.

Форум » Общение и флуд » Общение и разговоры » Болтовня и флуд
Страница 116 из 170«12114115116117118169170»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика