А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 121 из 170«12119120121122123169170»
Модератор форума: Reyuth, Ultron 
Форум » Общение и флуд » Общение и разговоры » Болтовня и флуд
Болтовня и флуд
RainДата: Четверг, 14.07.2011, 15:45 | Сообщение # 1801
Incredible Fantomex
Статус: Offline
Quote (Imperators)
А огненной лисичке все пох!

Потому что она не следит за вирусами haha

Oleg-DДата: Четверг, 14.07.2011, 16:04 | Сообщение # 1802
Переводчик/оформитель
Ironpool, да нет, Мозилла частенько выдаёт запреты на вход на сайт. Видимо, не всё она считает вирусом.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

ImperatorsДата: Четверг, 14.07.2011, 16:15 | Сообщение # 1803
Переводчик/Оформитель
Quote (Ironpool)
Потому что она не следит за вирусами

Да че, всплывающие окна блокирует, что-то там про неоторые сайты пишет - Ахтунг! и тд.
где не справится, поможет НОД. Все пучком cool

Сообщение отредактировал Imperators - Четверг, 14.07.2011, 16:16

KALKYДата: Четверг, 14.07.2011, 19:24 | Сообщение # 1804
Бог флейма
Quote (Ironpool)
Да, у меня тоже.

прикольная
Quote (Imperators)
А огненной лисичке все пох!

Imperators, раньше она была, но сильно тормозила cry

ImperatorsДата: Четверг, 14.07.2011, 20:58 | Сообщение # 1805
Переводчик/Оформитель
Quote (KALKY)
раньше она была, но сильно тормозила

Новые версии вообще красота.

RainДата: Четверг, 14.07.2011, 21:40 | Сообщение # 1806
Incredible Fantomex
Quote (KALKY)
раньше она была, но сильно тормозила

У меня только в последнее время стала тормозить, вот и перешёл, на гугл.

KALKYДата: Четверг, 14.07.2011, 22:04 | Сообщение # 1807
Бог флейма
Quote (Imperators)
Новые версии вообще красота.

знаю, но все равно гугл удобнее biggrin
Quote (Ironpool)
У меня только в последнее время стала тормозить, вот и перешёл, на гугл.

Ironpool, о том же cool

ImperatorsДата: Пятница, 15.07.2011, 21:08 | Сообщение # 1808
Переводчик/Оформитель
Ну что, Олег, я был сегодня в том магазине, нашел еще три полки с мангой, но тебе выпишу пока только две...
Берсерк/Темные материалы/Гот/Созвездие воображаемых зверей/ночной изгнанник/Redrum 327/Готические виды спорта/роковой поцелуй/пылающий ад/Дикие клыки/Сокровищница/Коллекция ужасов/Рыцарь-вампир/Skip Beat/Семя тьмы/Обитель ангелов/Священник/Школа убийц/Невеста речного бога/Модель/ангелы войны/Священная мелодия/Любовь онлайн.
Воот)))

KALKYДата: Пятница, 15.07.2011, 22:46 | Сообщение # 1809
Бог флейма
я себе купил до 7 тома Иксов , День М, Гражданская война, Росомаха и Человек-паук, Тайное вторжение. Увидел на русском мангу Стар трек, денег не хватило купить sad

ImperatorsДата: Суббота, 16.07.2011, 01:40 | Сообщение # 1810
Переводчик/Оформитель
А я прикупил Гражданку и Халка. В планах "Алтимейтс - Люди Будущего" и все глобалки - День М, Мировая война Халка и Секретное вторжение. А переиздания Алтимейт Паука почему-то непопулярны, кроме 7, все есть тома, в отличие от четверки и Иксанутых.
Блииин, сколько ж денег на все это надо...
Возьму за правило с каждой получки покупать что-нибудь на 600 рублей, иначе моя еврейская сущность меня задушит)))
Это не считая, что каждые две недели, я еду в один единственный киоск в городе, где выходят Человек-паук и Новые приключения.)

Oleg-DДата: Суббота, 16.07.2011, 07:38 | Сообщение # 1811
Переводчик/оформитель
Ух, хороша подборка! biggrin Я кратенько, общие впечатления.

Берсерк - кровавое, реально взрослое фэнтези. Я не поклонник, дальше первого тома читать не стал.

Темные материалы - детектив с примесью фантастики, только следователь девушка. Неплохая история, но до той же "Тетради смерти" пилить и пилить.

Гот - атмосферная история (кстати, однотомник), пугающая. Тут сюжет смысла нет описывать, вещь на любителя. Мне при прочтении страшно не было, было приятно, что в манге можно поддержать атмосферу хорошего ужастика. Без всяких выпрыгов в стиле "убью", а именно самим повествованием.

Созвездие воображаемых зверей - о, эту серию я сам собираю. Хотя она на любителя. Дело всё в авторе, Акино Мацури придумала "Магазинчик ужасов" (кстати, очень рекомендую). Так вот, "Созвездие" о простом парне, который оказался реинкарнацией какого-то там верховного "ламы" из маленькой страны типа Тибета. Но ему на пост ламы плевать, он пытается жить обычной жизнью. Вот только не выходит: он видит духов и не может пройти мимо тех, кто просит о помощи. И парень помогает духам и людям. Пока его самого пытаются грохнуть посланники фальшивого ламы, заседающего в "Тибете". История с юморком, но, повторяю, тут надо проникнуться атмосферой сюжета от Мацури-сан. Почитай "Магазинчик", который по составляющей напоминает фильмы "Гремлины" (тоже о всяческом волшебном зверье). Если понравится "Магазинчик", то понравится и Созвездие.

Ночной изгнанник - вот этого, увы, не читал. Но это та же Мацури-сан. Плохого не напишет. Тут уже тебе решать: хочется тебе читать о вампирах или нет?

Redrum 327 - под загадочным названием прячется детективный триллер в трёх томах о компании подростков, решивших отдохнуть на выходные в загородном доме. Один из них маньяк. Сюжет стандартный, в целом, интересно, но интрига убита уже во втором томе. Сам решай, надо ли тебе такое.

Готические виды спорта - тоже не читал, рекомендовать не могу. Но в сюжете готы, это может быть любопытно. Правда, сами по себе "спортивные комедии" идут на любителя.

Роковой поцелуй - сёдзё, очень на любителя. Девушке приходится помогать чокнутому кукольнику. Слабенькая история, девушкам понравится, парням держаться подальше. При том, что многие сёдзё-истории переплюнут половину историй для парней. smile

Пылающий ад - тоже не читал, но эта история от убойной парочки корейцев: Далл Ён Лим и Гван Хён Ким, их дуэт создаёт яркие истории с привкусом эротики. Детям не читать, остальным - вполне. wink

Дикие клыки - тьфу-тьфу, даже в руки не бери, это сёнэн-ай, о любви мальчика к мальчику... Наши издатели офигели: не пишут предупреждения на обложке. Мне сестра по ошибке "Гравитацию" купила того же жанра, вот, сижу и думаю, кому бы сбагрить...

Сокровищница - манга от американцев. Девушка попадает в другой мир, где ей предстоит пережить много вычурных приключений. Напоминает чуть-чуть "Алису в стране чудес", но сделано небрежно. Мне не понравилось.

Коллекция ужасов - эх, лежит дома, нечитанная, руки не доходят пока. Если тебе нравятся японские ужастики, читай. Это оно самое: японское и до жути страшное.

Рыцарь-вампир - тоже не читал, история о вампирах, ориентированная на девушек. Проще скачать, в любительском переводе есть.

Skip Beat - тоже не читал, тоже история для девушек. Шоу-бизнес, любовь и прочее.

Семя тьмы - эх, тоже не читал. Но тоже история для девушек. Правда, уже мистическая.

Обитель ангелов - ох, вот эту мангу не рекомендую. Сюжет стандартный: обычный школьник, реинкарнации Ангелов, но до жути скучный. Да, это ещё и сёдзё.

Священник - фильм Пастырь, шедший у нас в прокате, сделан по этой манге. Сам не читал, больше ничего сказать не могу.

Школа убийц - хм. Школа, в которой девочек-сирот учат убивать. Делают из них элитных киллеров. На любителя. Анимешка вышла скучнейшая, уж точно.

Невеста речного бога - девушке предстоит выйти замуж за речного бога, чтобы тот послал деревне дождь. Типичная история для девушек.

Модель - тут самое говорящее название, будни моделей. Сюжет девичий, рисунок специфический, модельками не полюбуешься...

Ангелы войны - о да, лихая история. Избранные воины со сверхсилой (ангелы) сражаются, чтобы освободить землю от расы генетических зверолюдей, которых сами же люди и создали. Сюжет не новый, но нарисовано круто и читается также.

Священная мелодия - не читал, вообще ничего не могу сказать, кроме того, что история предназначена для девушек.

Любовь онлайн - романтическая комедия, у меня друг ей зачитывается, очень хвалит. Я пока до неё не добрался.

Из той же оперы романтических комедий рекомендую Love Hina - С любовью, Хина. Ржачная и вообще потрясная манга. Увидишь, хапай сразу, а то фанаты уведут.

Если попадётся "Невероятная история острова Панорама", тоже хапай не раздумывая: очень интересная история, атмосфера сюрреализма и очень реалистичный рисунок. По рассказу японского писателя Эдогавы Рампо, популярного "детективщика".

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

ImperatorsДата: Суббота, 16.07.2011, 09:10 | Сообщение # 1812
Переводчик/Оформитель
Олег, ну ты ходячая энциклопедия. Кстати, те что ты говорил, хорошие, со вторых-третьих-пятых томов. Видимо, их забирают. Вот уж не подумал, что в моем провинциальном городке есть фанаты манги...

Спасибо, за справку, я конечно, глупо смотрелся, вбивая в телефон названия... все вбивать, я бы убился, в потом еще на втором этаже нашел три полки, там есть даже Звездный путь - манга...

Oleg-DДата: Суббота, 16.07.2011, 09:16 | Сообщение # 1813
Переводчик/оформитель
Imperators, я читаю много манги. Просто не всё, что я читал, у нас издают. И наоборот. smile А популярные сериалы раскупают быстро. Если интересует, ищи сканы. Могу сайты посоветовать с переводами манги. wink

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

ImperatorsДата: Суббота, 16.07.2011, 09:19 | Сообщение # 1814
Переводчик/Оформитель
О, точно. Начну-ка со сканов. Будет безопаснее для кошелька. а что заценю, прикуплю, с получки... и не разочаруюсь при покупке.

Quote (Oleg-D)
А популярные сериалы раскупают быстро. Если интересует, ищи сканы

Ну главное, берут только первые тома, Ди - со второго, Тетрадь смерти - тоже... брали б серией тогда, чтоб не облизывался...

Oleg-DДата: Суббота, 16.07.2011, 09:46 | Сообщение # 1815
Переводчик/оформитель
Imperators, всё дело в скорости издания. Сериалы издаются по томику раз в два месяца. Потому такая байда с первыми томами.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Форум » Общение и флуд » Общение и разговоры » Болтовня и флуд
Страница 121 из 170«12119120121122123169170»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика