А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 139 из 170«12137138139140141169170»
Модератор форума: Reyuth, Ultron 
Форум » Общение и флуд » Общение и разговоры » Болтовня и флуд
Болтовня и флуд
elfДата: Вторник, 16.12.2014, 22:18 | Сообщение # 2071
Бог флейма
Статус: Offline
Жизнь восполняет старые пробелы...

KALKYДата: Среда, 17.12.2014, 19:49 | Сообщение # 2072
Бог флейма
Цитата Oleg-D ()
KALKY, работаем над этим.
 Oleg-D, спасибо наконец то нормально все  victory

Lopsi_opsДата: Пятница, 19.12.2014, 13:12 | Сообщение # 2073
Эль Гитаристо
ох и давно я тут не был, чо как пацаны?

Oleg-DДата: Пятница, 19.12.2014, 13:32 | Сообщение # 2074
Переводчик/оформитель
Lopsi_ops, живём. cool

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

KALKYДата: Пятница, 19.12.2014, 18:39 | Сообщение # 2075
Бог флейма
Lopsi_ops, вот пишем тут уже  cool happy

ImperatorsДата: Пятница, 19.12.2014, 22:08 | Сообщение # 2076
Переводчик/Оформитель
прям форум к жизни возрождается, пацаны!))

Lopsi_opsДата: Суббота, 20.12.2014, 16:15 | Сообщение # 2077
Эль Гитаристо
Короче прочитал я Диалог между Суперменном и Джокером...идея не плохая, но вот исполнение нет. Ничего нового ни о Докере ни о Супермене, и не темболее о Бэтмене. Вся это заезженная тема "все суперзлодеи произошли и от тебя Бэтс!!", не несет ничего нового. Чото как то фу.

ImperatorsДата: Суббота, 20.12.2014, 18:23 | Сообщение # 2078
Переводчик/Оформитель
Цитата Lopsi_ops ()
Чото как то фу.

вообще никогда особо не понимал Супера.

KALKYДата: Суббота, 20.12.2014, 18:42 | Сообщение # 2079
Бог флейма
это из игры, где супермен убил джокера за смерть девушки?

Lopsi_opsДата: Суббота, 20.12.2014, 19:10 | Сообщение # 2080
Эль Гитаристо
KALKY, не, это Adventures of Superman 040 (2014).
Imperators, я вот тоже не понимал пока не прочитал  Superman peace of the earth, Алекса Росса. Там он очень классно предстает перед читателем, и вот его мотивация, и сам он как личность мне очень понравился. Вот теперь и ищу выпуски, смыслом похожие на обсуждаемую тему.

KALKYДата: Суббота, 20.12.2014, 23:20 | Сообщение # 2081
Бог флейма
Цитата Lopsi_ops ()
KALKY, не, это Adventures of Superman 040 (2014).
 Lopsi_ops, понятно  smile

ImperatorsДата: Воскресенье, 21.12.2014, 01:35 | Сообщение # 2082
Переводчик/Оформитель
Цитата Lopsi_ops ()
Там он очень классно предстает перед читателем, и вот его мотивация, и сам он как личность мне очень понравился. Вот теперь и ищу выпуски, смыслом похожие на обсуждаемую тему.

надо попробовать, потому что Суп для меня, как и Америка, наименее интересные персонажи в комиксах, среди раскрученных.

Lopsi_opsДата: Воскресенье, 21.12.2014, 16:25 | Сообщение # 2083
Эль Гитаристо
Imperators, ну Кэп он весь такой патриотичный, потому и не интересный.
А, как ты говоришь,Суп, для меня, в первую очередь высокоморальное существо, за терзаниями и моральным выбором которого интересно наблюдать. Жаль что именнно таким, он предстает  чаще в комиксаx Росса.

Добавлено (21.12.2014, 16:25)
---------------------------------------------
Пофилософствовать хочу. Знаете, в современном интернет обществе есть некая неприязнь к людям которые не знают английского языка. Дескать "быдло ты, коль не знаешь мирового языка". Хотя учитывая специфику этого сайта, ясно что такого отношения "знающих" к "незнающим" тут нет. Конечно, необразованость это не хорошо. НО. Встану на их защиту. Вспомни своё детство или отрочество, мой дорогой друг. Ты помнишь когда ты брал на прокат кассету или покупал паленый диск с фильмом, и шел домой в предвкушении, не зная что тебя ждет? Помнишь как покупал игру, не важно на какую платформу, и главное свои чувства, та дрожь   внутри?А? когда ты не знал, что ждет тебя в следующие несколько часов, глубокое разочарование, или мгновения наслаждения от продукта. О да, часто само ожидание было приятней самого фильма или игрового процесса. Но прошло время, пришел 21 век, интернет. Теперь у нас есть трейлеры, и мы заранее выбираем какой фильм посмотреть. Благодаря игрожуру, мы знаем какие игры выйдут, и чего от ниx ждать. А те игры которые мы не успели опробовать в детстве... ну что ж, о них можно прочитать и решить, качать или нет. Депрессия. Но вот тут на сцену выходит плохое знание английского и комикс индустрия. И теперь это чувство понемногу возрождается. Ты не знаешь чего ждать от очередного выпуска, арка и тд. И  внутри зарождается блаженное чувство волнения, ожидания. "Когда переведут??? Чем Закончится". По--моему это прекрасно. Спасибо РП. Конечно все это ИМХО.
ЧТо хотел, поделитесь своими волнующими чувствами из детства.
Я как то купил на первую соньку игру Front Mission 3. И чесно, думал что игра будет уныла. "Игра про больших человеко подобны боевых роботов???пффф...я вырос уже" -- подумал я."Ну может что хорошое и будет"
Подумал, включил игру, и пропал на недели.Сюжет, возможность выбора, внутриигровая сеть прокачка..аааа. Это было нечто.

ImperatorsДата: Понедельник, 22.12.2014, 00:43 | Сообщение # 2084
Переводчик/Оформитель
Lopsi_ops, прям отзыв, достойный блога) мне знакомо это чувство, именно по играм, когда покупал четвертого Hitmana, или очередного splinter cella. Не было нета такого доступного, чтобы ожидать чего-то конкретного, поэтому было в кайф радовать себя такими подарками. то же касалось и комиксов, когда я покупал номера идк "новых приключений человека-паука" и проч. Поэтому я всегда считал, что обложка для комикса весьма важна. да и не только за комикса. Спасибо, Лопси, за такие развернутые интересные комменты!

Oleg-DДата: Понедельник, 22.12.2014, 06:12 | Сообщение # 2085
Переводчик/оформитель
Цитата Lopsi_ops ()
Front Mission 3

Фронт рулит! cool Раза 3-4 раза проходил игру.

А насчёт предвкушений... Да, чувство приятное. Я, например, принципиально не смотрю трейлеры к фильмам (потому что в фильме тогда не увидишь ничего нового), ориентируюсь на тематику и жанр - и предвкушаю. smile

В комиксах, увы, предвкушение обламывает сам комикс. Видишь обложку, облизываешься от крутизны рисунка, предвкушаешь, что внутри не меньшая круть, а там - в большинстве случаев пшик, сюжетный или визуальный.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

Форум » Общение и флуд » Общение и разговоры » Болтовня и флуд
Страница 139 из 170«12137138139140141169170»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика