А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 40 из 170«123839404142169170»
Модератор форума: Reyuth, Ultron 
Форум » Общение и флуд » Общение и разговоры » Болтовня и флуд
Болтовня и флуд
tatarskiДата: Четверг, 13.01.2011, 10:58 | Сообщение # 586
Универсальный Татарски
Статус: Offline
Quote (Hero)
Кто бы говорил

к чему это? я же не переводчик и не знаю как, что переводится, делаю так, как написано в переводе.
Quote (Hero)
Думаю ты не один.

Quote (Hero)
Нормально они эту серию делают, долго правда...

не в обиду им, но раз еще кому то не нравится значит, там что то не так, повторюсь, я читал только два первых номера и если далшье лучше я только рад. и я не оформитель, так что оцениваю, как читатель и второй волюм мне на много больше нравится, в плане оформления, его я прочитал весь(переведенный) и не к чему придраться.

Сообщение отредактировал [Zloy] - Четверг, 13.01.2011, 11:02

Lopsi_opsДата: Четверг, 13.01.2011, 14:48 | Сообщение # 587
Эль Гитаристо
Hero, как уже надоела эта "братская" политкоректность.

СтимфалидДата: Четверг, 13.01.2011, 16:50 | Сообщение # 588
Гигамозг
Quote (|Zloy|)
не в обиду им, но раз еще кому то не нравится значит, там что то не так, повторюсь, я читал только два первых номера и если далшье лучше я только рад. и я не оформитель, так что оцениваю, как читатель и второй волюм мне на много больше нравится, в плане оформления, его я прочитал весь(переведенный) и не к чему придраться.

*тут я должен был дать ссылку на два мега-срачка по поводу переводов рускомкса, но решил лишний раз не рекламровать сайт*

Для подпитки жизненных сил мне нужны комиксы, Сникерс, стрипы и Южный Парк)))
ВНИМАНИЕ, НОВИЧКИ!!! ПРОДАЮ МЕЧ +1 И ПИСТОЛЕТ+3!!!

RainДата: Четверг, 13.01.2011, 17:00 | Сообщение # 589
Incredible Fantomex
Quote (Стимфалид)
два мега-срачка

И что же это?

dakenДата: Четверг, 13.01.2011, 17:13 | Сообщение # 590
Гигамозг
Quote (Стимфалид)
*тут я должен был дать ссылку на два мега-срачка по поводу переводов рускомкса, но решил лишний раз не рекламровать сайт*

Заинтриговал, блин happy

СтимфалидДата: Четверг, 13.01.2011, 17:19 | Сообщение # 591
Гигамозг
1. Битво не на жизнь, а на перевод! Обрисую всё вкратце: в феврале 2010 ребята с марвел-комикс обосрали перевод вторых тёмных мстителей в комментах, мол, у них это вот-вот должно было появится, а тут рускомовцы украли. Была создана тема на форуме, в 26-ти страницах флуда, срача и кидания какашками друг в друга по 15 сообщений. Прекратилось всё где-то в июле и пользы никакой не принесло, в отличии от...
2. Срач на Немезиса и на "скорую" гибель рускомикса.
Происходило тоже примерно где-то в феврале. Нчалось всё с того, что был выложен перевод второго номера Немезиса и к новости было аж 142 (!) комментария. Кстати, в этот же день на РП (тогда ещё) появлся первый номер Немезиса. А на рускомиксе стали срать: "почему перевод вышел раньше остальных?" "рускомикс гибнет, раз переводит такое говно так рано!", "Ну вы козлы" и т. д. и т. п.. Рускомовцы сначала вежливо отвечали, что комикс случайно был переведён быстрее других, он хорошо переведён и оформлен, мол, будье добры поблагодарить, но потом это переросло в кидание какашками, РП вроде какой-то там пяткой тоже в этом учавствовал. Среди гневных сообщений была идейка создать единую базу переводов, все ненадолго кинулись обсуждать, а потом срач продолжился. В конце концовбыла создана база переводов комиксов, на рускомикс перестали срать (пока что), а перевод Немезиса был удалён с РП. Вот такие пироги.

Для подпитки жизненных сил мне нужны комиксы, Сникерс, стрипы и Южный Парк)))
ВНИМАНИЕ, НОВИЧКИ!!! ПРОДАЮ МЕЧ +1 И ПИСТОЛЕТ+3!!!

RainДата: Четверг, 13.01.2011, 17:29 | Сообщение # 592
Incredible Fantomex
Ммда...

Lopsi_opsДата: Четверг, 13.01.2011, 17:30 | Сообщение # 593
Эль Гитаристо
Стимфалид, чет я вообще не понял сути срача, но и эпичности тоже не увидел. Это знаете, как показывают драки батанов, пощечины и царапки.
Кстати, прочитал я Немезиса...WTF?

RainДата: Четверг, 13.01.2011, 17:33 | Сообщение # 594
Incredible Fantomex
Quote (Lopsi_ops)
Кстати, прочитал я Немезиса...WTF?

Ну и как он по твоему?

GhostДата: Четверг, 13.01.2011, 17:41 | Сообщение # 595
Переводчик/оформитель
Quote (Стимфалид)
Происходило тоже примерно где-то в феврале. Нчалось всё с того, что был выложен перевод второго номера Немезиса и к новости было аж 142 (!) комментария. Кстати, в этот же день на РП (тогда ещё) появлся первый номер Немезиса. А на рускомиксе стали срать: "почему перевод вышел раньше остальных?" "рускомикс гибнет, раз переводит такое говно так рано!", "Ну вы козлы" и т. д. и т. п.. Рускомовцы сначала вежливо отвечали, что комикс случайно был переведён быстрее других, он хорошо переведён и оформлен, мол, будье добры поблагодарить, но потом это переросло в кидание какашками, РП вроде какой-то там пяткой тоже в этом учавствовал. Среди гневных сообщений была идейка создать единую базу переводов, все ненадолго кинулись обсуждать, а потом срач продолжился. В конце концовбыла создана база переводов комиксов, на рускомикс перестали срать (пока что), а перевод Немезиса был удалён с РП. Вот такие пироги.

Внесу ясность.
1) Когда мы выложили первый номер Немезиса, второй номер в оригинале вышел где-то только через недели две-три, и только тогда начался срач.
2) Перевод Немезиса был удален не "просто так", а по ряду причин, не относящихся к срачу и тем более рускомиксу.

dakenДата: Четверг, 13.01.2011, 18:52 | Сообщение # 596
Гигамозг
Quote (Ghost)
2) Перевод Немезиса был удален не "просто так", а по ряду причин, не относящихся к срачу и тем более рускомиксу.

Что это за причины?

KALKYДата: Четверг, 13.01.2011, 19:19 | Сообщение # 597
Бог флейма
Quote (Стимфалид)
1. Битво не на жизнь, а на перевод! Обрисую всё вкратце: в феврале 2010 ребята с марвел-комикс обосрали перевод вторых тёмных мстителей в комментах, мол, у них это вот-вот должно было появится, а тут рускомовцы украли. Была создана тема на форуме, в 26-ти страницах флуда, срача и кидания какашками друг в друга по 15 сообщений. Прекратилось всё где-то в июле и пользы никакой не принесло, в отличии от...

Quote (Lopsi_ops)
Это знаете, как показывают драки батанов, пощечины и царапки.
Вспомнил Шекотку и Царапку из Симпсонов, просто слово царапки)))

RainДата: Четверг, 13.01.2011, 19:21 | Сообщение # 598
Incredible Fantomex
Quote (KALKY)
Вспомнил Шекотку и Царапку из Симпсонов

Ты вспомнил мозги на стене? biggrin

KALKYДата: Четверг, 13.01.2011, 19:48 | Сообщение # 599
Бог флейма
Quote (Ironpool)
Ты вспомнил мозги на стене?

Кота, по моему, все время его мозги где-то валяются)))

tatarskiДата: Четверг, 13.01.2011, 19:52 | Сообщение # 600
Универсальный Татарски
на ру комиксе Салих очень вспыльчивый человек, потому что я прочел 97 страниц форума приема новобранцев, и обратил внимание что у него есть небольшой синдром Бога...

Форум » Общение и флуд » Общение и разговоры » Болтовня и флуд
Страница 40 из 170«123839404142169170»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика