А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Reyuth, Ultron 
Форум » Общение и флуд » Общение и разговоры » Споры (выбираем тему, и начинаем мериться письками)
Споры
noserДата: Среда, 23.11.2011, 13:55 | Сообщение # 1
Переводчик
Статус: Offline
Ринг предназначенный для великих спорщиков. Выбираем тему и соревнуемся кто кого уделывает в аргументах и фактах.

Варианты тем(можете предлагать свои):
1. Рок vs Рэп(вечная тема)
2. Артхаус vs Классный блокбастер
3. Мой "вкус" лучше твоего(тематика любая)
4. ИМХО - прикрытие для лохов?

ЗЫ. Изначально тема была поднята в разделе игр, сообщения перенесены сюда.

Сообщение отредактировал noser - Среда, 23.11.2011, 14:10

tatarskiДата: Среда, 23.11.2011, 13:55 | Сообщение # 2
Универсальный Татарски
Quote (Potrebnost)
А третей все тоже самое, только музыка хуже, сценарий бредовие, постановка очень плоха.

Дык, это же ИМХО. Ему понравилось, тебе нет. Что ж ты такой прямой? Достаточно было ответить: "Да ты прав, но на вкус и цвет, как говорится... у меня другое мнение" - не? Если так уперто твердить, тем самым ты сподвигаешь собеседника приводить новые аргументы и что-то доказывать, что есть "глупый спор". Я это к чему, может ты думаешь, что говоришь в рамках своего личного мнения, но манера общения выдает в тебе, человека с огромным желанием по спорить, вот.

PotrebnostДата: Среда, 23.11.2011, 13:56 | Сообщение # 3
Комиксоман
Quote (tatarski)
Если так уперто твердить, тем самым ты сподвигаешь собеседника приводить новые аргументы и что-то доказывать, что есть "глупый спор". Я это к чему, может ты думаешь, что говоришь в рамках своего личного мнения, но манера общения выдает в тебе, человека с огромным желанием по спорить, вот.

Во первых, это будет не тупой, а обычный спор. Во вторых, спорить- это мое хобби. Разминка для мозгов, это битва умов. Проигрывает тот, у кого первым кончаются аргументы. Еще издавна существовали специальные клубы.

Quote (tatarski)
Дык, это же ИМХО.

Друг мой, знаю, ты не прислушаешься, но все же- выражение ИМХО было придумано глупыми людьми для сокрытия своей глупости. Когда человек был ленив, или ему не хватало мозгов, чтобы провести анализ понравившегося произведения, он насрал на доказательства и придумал "ИМХО"- "МОЕ МНЕНИЕ". Ты пишешь пост, чтобы его увидели, ты делишься информацией, твои слова уже не ИМХО, если говоришь, что это "только твое мнение" зачем озвучиваешь его? Это ж твое мнение, и ты не хочешь, чтобы его комментировали. Тогда зачем твой пост в природе? Храни "свое мнение" при себе. Знаешь, когда я только пришел на один из сайтов, то когда не смог победить противника, сказал, что это "мое мнение", но образованные люди доказали мне, что так говорить не стоит. Я признал свое поражение в споре, и обратил внимание на напутствие тех людей, а они, поверь, гораздо умнее тебя.

[img]http://nick-name.ru/forum/Potrebnost%20.gif[/img]

ImperatorsДата: Среда, 23.11.2011, 13:56 | Сообщение # 4
Переводчик/Оформитель
Quote (Potrebnost)
Проигрывает тот, у кого первым кончаются аргументы.

Я немного вмещаюсь в твой "поединок", не обессудь.
Но в спорах, особенно на форумах, проигрывает тот, кто их начинает. Все, что касается личной оценки, сугубо субъективно и не имеет объективных и безусловных доказательств, се ля ви, мон шери, такова природа. Даже общепризнанные шедевры искусства в момент своего выхода подвергались гонениям и не были поняты, и только столетия расставляли все по местам. И это касается любых проявлений творчества, картин, фильмов и даже игростроения!
И сколько бы ты не утверждал разное и не бил себя кулаком в грудь, предъявляя "доказательства" своего мнения, оно как есть так и останется мнением твоим, твоим ИМХО, как бы тебе это не нравилось. И переубедить кого-то в том, что вот это продукт - какашка, а вот этот - лютый вин, основываясь только на своем мнении, у тебя не получится. Твой оппонент в никому не нужных (кроме тебя) словесных поединках так и останется при своем мнении, сколько бы ты не брызгал ему слюной в лицо, тыкая ему в лицо его же свидетельство о рождении. Потому что он себя тоже дураком не считает и имеет свое мнение, свою позицию и прочее. (я никого конкретного не имею в виду)
Но ты либо Дон Кихот, либо дол...б, и сильно кайфуешь, предъявляя снизошедшим до ответа на твои претензии людям всякий бред. Продолжай, чел, борись с ветряными мельницами, мне даже это начинает нравиться!!! biggrin

Сообщение отредактировал Imperators - Среда, 23.11.2011, 12:09

PotrebnostДата: Среда, 23.11.2011, 13:56 | Сообщение # 5
Комиксоман
Quote (Imperators)
И переубедить кого-то в том, что вот это продукт - какашка, а вот этот - лютый вин, основываясь только на своем мнении, у тебя не получится.

Еще раз, для тугих. Есть неопровержимые факты. Говорю на твоем языке:
Вася считает, что на земле лежит шоколадка. Я с ним спорю, это говно лежит. Вася в недоумении, я привожу доказательства: шоколадка так не пахнет, да и консистенция другая. Если Леша морально устойчивый человек, он признает свою неправоту.
Я, кстати, способен признать поражение, о чем выше и писал. Согласен лишь в том, что с некоторыми недалекими людьми спорить бесполезно, они не способны адекватно понять ситуацию. Прости, но если ты скажешь, что да Винчи звали Леонидом, то я поставлю тебя перед фактом. Приведу аргументы. Буду спорить. С кино и другими искусствами все несколько сложнее, потому и углубление в анализ будет больше. Если нарисуешь точку посреди листа и скажешь, что это шедевр, то и через столетия твой листок будет гнить в земле. Если же ты одним из многих способов покажешь, что твоя работа чего-то стоит, то она останется в миру. Есть ФАКТЫ. А ты рассуждаешь очень поверхностно.

Quote (Imperators)
Но в спорах, особенно на форумах, проигрывает тот, кто их начинает.

У меня слов нет. И как же ты дошел до такого? Личный опыт?

Quote (Imperators)
Потому что он себя тоже дураком не считает и имеет свое мнение, свою позицию и прочее.

Неспособные признать адекватную критику и есть дураки.

Добавлено (23.11.2011, 12:49)
---------------------------------------------

Quote (noser)
Т.е. чтоб в споре как говориться родилась истина, но это возможно только если спорящие уважают друг друга и готовы прислушаться, и им важно мнение собеседника

Именно это я и имел ввиду. Раньше спор был благородным делом, но сейчас люди не способны прислушиваться. Они считают, что по-любому правы, но доказать свою правоту не могут.

Quote (noser)
я лично не считаю споры эдаким спортом, мне важно понять мнение собеседника сравнить его со своим, часто прислушаться, и выявить то что я сам не увидел в произведении.

Это своеобразная игра, поединок.

Quote (noser)
И раз ты прямо говоришь что тебе важно размять ум, т.е. просто поспорить, то например я делаю для себя вывод, что в следующий раз я лично даже не среагирую на твои посты.

Quote (noser)
мне важно понять мнение собеседника сравнить его со своим, часто прислушаться, и выявить то что я сам не увидел в произведении.

Узнать новое и по другому посмотреть на старое- это разве не разминка ума? Говорим об одном и том же. Плюс, во время полемики часто начинаешь ворошить даты, биографии, термины. Все это делает тебя сильнее. Закаляет мозг, так сказать.

ImperatorsДата: Среда, 23.11.2011, 13:56 | Сообщение # 6
Переводчик/Оформитель
Quote (Potrebnost)
А ты рассуждаешь очень поверхностно.

Чувак, но поверхностно рассуждаешь ты, отбрехиваясь общими фразами.

Quote (Potrebnost)
Если же ты одним из многих способов

А какими например тебе сказать уже сложно.

Quote (Potrebnost)
Есть неопровержимые факты.

Quote (Potrebnost)
Есть ФАКТЫ.

Какие факты? где? всё общие фразы, конкретики ноль, но для твоих сообщений это уже норма

Quote (Potrebnost)
Говорю на твоем языке:
Вася считает, что на земле лежит шоколадка. Я с ним спорю, это говно лежит. Вася в недоумении, я привожу доказательства: шоколадка так не пахнет, да и консистенция другая. Если Леша морально устойчивый человек, он признает свою неправоту.

Очень утрированный пример, хорошо что ты себя поправил
Quote (Potrebnost)
С кино и другими искусствами все несколько сложнее, потому и углубление в анализ будет больше.

Это не про тебя, углубленный анализ ты еще не предъявлял, да это и на хер никому не надо, потому что это будет твой субъективный анализ по придуманным тобой же самим критериям и параметрам.

Quote (Potrebnost)
Если нарисуешь точку посреди листа и скажешь, что это шедевр, то и через столетия твой листок будет гнить в земле.

Еще одна общая фраза, присущая максималисткому взгляду на жизнь. я не про точку на листе говорил, того же Да Винчи или Гойя не понимали при жизни, а сейчас они стоят миллионы.

Quote (Potrebnost)
Личный опыт?

Нападение - лучшая защита??? Похвально, чел, но опять же привычно, от тебя другого и не ждал, шери. wink

Quote (Potrebnost)

Если б ты только еще её выдывал, адекватную критику, пару мнений с выпадами в чужой адрес, вот и весь твой адекват.

Но Носер прав
Quote (noser)
Давайте говорить про игры.

и в этом тоже
Quote (noser)
И раз ты прямо говоришь что тебе важно размять ум, т.е. просто поспорить, то например я делаю для себя вывод, что в следующий раз я лично даже не среагирую на твои посты.

я последую его примеру и в следующий раз поступлю также, иначе наш спор будет длиться бесконченость и далее.
Задумайся, друг, скоро таким образом на твои сообщения никто отвечать и не будет. Будешь писать в пустоту, амиго! wink

PotrebnostДата: Среда, 23.11.2011, 13:56 | Сообщение # 7
Комиксоман
Quote (Imperators)
А какими например тебе сказать уже сложно.

Объяснить глубокий смысл, который сокрыт в твоей "точке". Заплатить денег. Грамотно пропиарить свою работу, так, чтобы она вызвала ажиотаж.

Quote (Imperators)
Какие факты? где? всё общие фразы, конкретики ноль, но для твоих сообщений это уже норма

Мы уже давно отошли от конкретных обсуждений. Речь уже про гребанное "ИМХО". И про то, что везде так отвечать нельзя.
Обсуждаем сценарий фильма. Для одного он шедеврален, для другого убог. Второй приводит доказательства: несколько диалогов:
- Я знала, что ты любишь меня.
-Но я не люблю тебя.
-Ты подлый лгун, я всегда знала твое истинное лицо.
Диалог- бред. Это факт. Также можно указать на сценарные "дыры", ляпы, отсутствие хронологии. Это факты, если в одной сцене человек в желтой одежде, а через секунду в зеленой- это ляп. Оспорить такое почти нельзя. Не знаю, как еще легче донести информацию. На яблочки перейдем? Вы же взрослый человек, возможно, я не ясно выражался? Все просто, Вы должны были понять. Факты.

Quote (Imperators)
углубленный анализ ты еще не предъявлял

Потому что:
Quote (Imperators)
это и на хер никому не надо

Quote (Imperators)
Нападение - лучшая защита???

Quote (Imperators)
ты либо Дон Кихот, либо дол...б

Что, что? У Вас такая же как и у Татарски проблема? Отвечать на свои посты своими же постами? Вот именно, что мне присуще такое поведение, я всегда резок, а если Вы выставляете себя "ровным" человеком, что ж первым проявляете резкие выражения? Вас что-то задевает и Вы решили,что нападение- лучшая защита? Смешно же.

Quote (Imperators)
и в этом тоже

Quote (Potrebnost)
Узнать новое и по другому посмотреть на старое- это разве не разминка ума? Говорим об одном и том же. Плюс, во время полемики часто начинаешь ворошить даты, биографии, термины. Все это делает тебя сильнее. Закаляет мозг, так сказать.

Кажется, я уже все объяснил. Читайте внимательнее.

Quote (Imperators)
Задумайся, друг, скоро таким образом на твои сообщения никто отвечать и не будет. Будешь писать в пустоту, амиго!
Открою страшную тайну, я имею других собеседников. Опять же, на другом сайте. Пока из всех пользователей могу выделить Джерихо и Кошмара. С ними можно хорошо разогнаться.

noserДата: Среда, 23.11.2011, 14:05 | Сообщение # 8
Переводчик
Quote (Potrebnost)
Разминка для мозгов, это битва умов. Проигрывает тот, у кого первым кончаются аргументы. Еще издавна существовали специальные клубы.

я лично не считаю споры эдаким спортом, мне важно понять мнение собеседника сравнить его со своим, часто прислушаться, и выявить то что я сам не увидел в произведении. Т.е. чтоб в споре как говориться родилась истина, но это возможно только если спорящие уважают друг друга и готовы прислушаться, и им важно мнение собеседника. В основном споры тупые, потому что как раз спорящим не важно мнение собеседника, важно спорить, спорт такой, спор ради спора. И раз ты прямо говоришь что тебе важно размять ум, т.е. просто поспорить, то например я делаю для себя вывод, что в следующий раз я лично даже не среагирую на твои посты.

noserДата: Среда, 23.11.2011, 14:06 | Сообщение # 9
Переводчик
Немного кривовато перенес сообщения, но Продолжаем спорить здесь, если это действительно интересно. Другие темы прошу не засирать.

PotrebnostДата: Среда, 23.11.2011, 14:12 | Сообщение # 10
Комиксоман
Quote (noser)
Немного кривовато перенес сообщения

Сойдет. Главное не тупо удалил.
Quote (noser)
Другие темы прошу не засирать.

Верное решение.

ImperatorsДата: Среда, 23.11.2011, 14:58 | Сообщение # 11
Переводчик/Оформитель
Извини, но вот это
Quote (Potrebnost)
Заплатить денег. Грамотно пропиарить свою работу, так, чтобы она вызвала ажиотаж.

никак не может
Quote (Potrebnost)
Объяснить глубокий смысл, который сокрыт в твоей "точке".

И мы ведь говорили о художественной ценности произведения и исторической его значимости, нет? Ажиотаж и грамотный пиар редко соотносимы с этими словами. Охеренно рпопиаренные и раскрученные Сумерки, в которые забабахали уйму денег спустя столько лет будут вспоминать лишь как стартовую площадку для карьер Патинсона, Стюарт и для их же закадрового романа. А вездесущий Аватар как фильм, сделавший популярным три-дэ формат.

Quote (Potrebnost)
Это факты, если в одной сцене человек в желтой одежде, а через секунду в зеленой- это ляп. Оспорить такое почти нельзя

Это единственный факт из всего приведенного тобой абзаца. Сценарные пробелы, бредовые диалоги и отсутствие хронометража (что бы последнее не значило) это все сугубо субъективные оценочные критерии. Кто-то в отсутствии всего этого как раз и увидит сакральный смысл постановки и сочтет это гениальным, Это дело вкуса, это не факты. В деле искусства вообще очень мало фактов, ты можешь сказать что эта картина нарисована такими красками и такими цветами и написана в таком-то стиле, и то последний аргумент кто-то может подвергнуть критике.

Quote (Potrebnost)
Что, что? У Вас такая же как и у Татарски проблема? Отвечать на свои посты своими же постами? Вот именно, что мне присуще такое поведение, я всегда резок, а если Вы выставляете себя "ровным" человеком, что ж первым проявляете резкие выражения? Вас что-то задевает и Вы решили,что нападение- лучшая защита? Смешно же.

Ладно, я погорячился насчет одного слова, мой косяк. И извини, что вмешался в твой спор с Татарским, но эта твоя манера во все лезть не стесняясь в выражениях даже "ровного" человека выведет из себя

Quote (Potrebnost)
Кажется, я уже все объяснил. Читайте внимательнее.

я и читаю. Мой коммент в той ветке, был о том, что я последую примеру Носера и в следующий раз не среагирую на твои посты. "Ага, ты уже сделал это", - напишешь ты мне в следующем сообщении, - "ты сам себе противоречишь, тугодум". предвосхищая эту реплику, отвечу, что пишу сейчас, потому что уже в мой адрес был кинут косяк, на который в высшем обществе не приянто закрывать глаза. cool

Quote (Potrebnost)
Открою страшную тайну, я имею других собеседников. Опять же, на другом сайте. Пока из всех пользователей могу выделить Джерихо и Кошмара. С ними можно хорошо разогнаться.

Ты отличный собеседник! Общаешься с человеком и тут же пишешь, "бля, а ты неинтересный собеседник". Кайф, что ж ты тратишь на меня свое драгоценное внимание и силы, цитируя мои сообщения, пытаясь вдолбить мне, безмозглому, очевидные истины... Ой-ей... Извини, что отвлек, не хотел, правда! sad

noserДата: Среда, 23.11.2011, 15:25 | Сообщение # 12
Переводчик
Quote (Potrebnost)
Сойдет. Главное не тупо удалил.

Я страюсь быть адекватным модером. Зачем же удалять, если тема богата на обсуждение, и главное есть желающие это делать. Раз форум и форумчане желают что-то обсуждать, им надо давать возможность, только не везде подряд, а в специализированном разделе.

PotrebnostДата: Среда, 23.11.2011, 15:31 | Сообщение # 13
Комиксоман
Quote (Imperators)
исторической его значимости

Я говорил, о просто закреплении в памяти людей. Аватар будут помнить, каким бы о не был говном.

Quote (Potrebnost)
1)Объяснить глубокий смысл, который сокрыт в твоей "точке".2) Заплатить денег.3) Грамотно пропиарить свою работу, так, чтобы она вызвала ажиотаж.

Quote (Imperators)
никак не может

Это три разноплановых способа, с помощью которых твои работы/действия задержаться в мире на долгий срок. ОК?

Quote (Potrebnost)
хронологии

Quote (Imperators)
хронометража

Это разные слова.

Quote (Imperators)
сугубо субъективные оценочные критерии

Как так то? То что в начале персонажа зовут Джейк, а потом Джон- это дыра в сюжете? Ошибка? Да. Все равно, что сделать вычислительную ошибку и сказать "ИМХО." Алогичности есть алогичности.

Quote (Imperators)
мой косяк.

Ееее, да наш разговор возвышается прямо на глазах. Ты признал ошибку, спор был не бессмысленным.

Quote (Imperators)
но эта твоя манера во все лезть не стесняясь в выражениях даже "ровного" человека выведет из себя
Я резок, соглашусь, "мой косяк". На форуме появляюсь крайне редко, лезть во "все" просто не могу. Но я проявил грубость, ибо некоторые люди остаются для меня загадкой и даже будучи скрытыми за пеленой Интернета, они сильно раздражают. Я признал ошибку.

Quote (Imperators)
Мой коммент в той ветке, был о том, что я последую примеру Носера и в следующий раз не среагирую на твои посты.

ОК. Надо было выделить точнее:
Quote (noser)
в следующий раз я лично даже не среагирую на твои посты.

И если еще точнее он написал причину, по которой не будет обращать внимания, а я ответил, что он меня немного неправильно понял. Возможно, прочитав мой пост он изменит мнение.

Quote (Imperators)
"Ага, ты уже сделал это", - напишешь ты мне в следующем сообщении, - "ты сам себе противоречишь, тугодум".
Я не осел. Следующий раз еще не настал, когда закончится текущий спор, и, возможно, я затею новый... вот тогда и вступит в игру твой игнор.

Quote (Imperators)
Ты отличный собеседник! Общаешься с человеком и тут же пишешь, "бля, а ты неинтересный собеседник". Кайф, что ж ты тратишь на меня свое драгоценное внимание и силы, цитируя мои сообщения, пытаясь вдолбить мне, безмозглому, очевидные истины... Ой-ей... Извини, что отвлек, не хотел, правда!

Quote (Potrebnost)
]Пока

Снова вглядывайся в слова. "Пока" в значении "на данный момент". С тобой я первый раз веду разговор, и сейчас смотрю как ты себя проявляешь. Кстати, не так уж и плохо. Ты не отступаешь, приводишь доводы, способен к восприятию:
Quote (Потребность)
Ееее, да наш разговор возвышается прямо на глазах. Ты признал ошибку, спор был не бессмысленным.
Это похвала.

Quote (Imperators)
драгоценное внимание и силы

Quote (Imperators)
Извини, что отвлек, не хотел, правда!

Чтот Вы меня с кем то путаете.

ImperatorsДата: Среда, 23.11.2011, 16:11 | Сообщение # 14
Переводчик/Оформитель
Quote (Potrebnost)
С тобой я первый раз веду разговор, и сейчас смотрю как ты себя проявляешь.

Еще продолжим линию разговора, не считай мое молчание принятием поражения.

На работе сижу, некогда.

tatarskiДата: Среда, 23.11.2011, 17:47 | Сообщение # 15
Универсальный Татарски
Quote (Potrebnost)
Во вторых, спорить- это мое хобби. Разминка для мозгов, это битва умов.

Шахматы - разминка для мозгов. Перевод текстов - разминка для мозгов. Спор... Зачастую пустая трата времени, ибо в конце концов каждый остается при своем мнении. Будь то беседа, разговор был бы совсем другой, вестимо. Тут-то можно поделиться своим мнением, высказать отношение к собеседнику, а в споре ты просто навязываешь свое мнение другим. Найди другое хобби, друзей для начала.
Quote (Potrebnost)
Знаешь, когда я только пришел на один из сайтов, то когда не смог победить противника, сказал, что это "мое мнение", но образованные люди доказали мне, что так говорить не стоит.

Ты видел их диплом? Или слова: субъективность, объективность и аргументированные факты - для тебя являются признаком наличия высшего образования?
Quote (Potrebnost)
а они, поверь, гораздо умнее тебя.

У меня хватает воспитания не опускаться до перехода на личности, видишь ли.
Imperators, он же тролль, разве ты не видишь школьные поддевки:
Quote (Potrebnost)
Говорю на твоем языке:

И какой же его язык? Императорс один из самых интересных собеседников на форуме, к его мнению всегда прислушиваются. И если говорить по факту, он всегда грамотно формулирует свои мысли, а твоя фраза говорит лишь о твоей троллической натуре, толсто же...
Quote (Potrebnost)
Вася считает, что на земле лежит шоколадка. Я с ним спорю, это говно лежит.

Пф, сравнил жопу с пальцем. Спорить о том, говно ли это или шоколад, равносильно спору о том, кино это или мультфильм. А спорить о вкусах в фильмах скорее сопостовимо, что вкуснее Милко или Нестле.
Quote (Potrebnost)

Тогда ты дурак, че. Сугубо по твоей логике.
Quote (Potrebnost)
Все это делает тебя сильнее. Закаляет мозг, так сказать.

Олимпиада по физике закаляет мозг, а это...
Quote (Potrebnost)
Плюс, во время полемики часто начинаешь ворошить даты, биографии, термины.

Почитай курс истории за 8 класс, там достаточно дат и терминов.
Quote (Imperators)
я последую его примеру и в следующий раз поступлю также, иначе наш спор будет длиться бесконченость и далее.
Задумайся, друг, скоро таким образом на твои сообщения никто отвечать и не будет. Будешь писать в пустоту, амиго!

Мой юношеский максимализм, увы, не позволяет молча реагировать. Но попробовать можно.
Quote (Potrebnost)
Открою страшную тайну, я имею других собеседников.

Предохраняйся.(тролл мод офф.) Руссмарвел примерно так же пишет.
Quote (Imperators)
Охеренно рпопиаренные и раскрученные Сумерки, в которые забабахали уйму денег спустя столько лет будут вспоминать лишь как стартовую площадку для карьер Патинсона, Стюарт

Я буду рассказывать о нем внукам) Не смотря на всю критику, мне сага очень нравится. Романтика, драма, сопли - все это в моем вкусе. И если критики не оценили эту картину, это не делает их мнение истиной. Лишь отдаленно общим мнением.
Quote (Potrebnost)
Это три разноплановых способа, с помощью которых твои работы/действия задержаться в мире на долгий срок.

Это одни из способов, которые в общем-то ни всегда гарантируют успех, лишь вероятность.
Quote (Potrebnost)
Как так то? То что в начале персонажа зовут Джейк, а потом Джон- это дыра в сюжете? Ошибка? Да. Все равно, что сделать вычислительную ошибку и сказать "ИМХО." Алогичности есть алогичности.

Ты опять сравниваешь небо с землей. Извини, но меня в отличие от твоих "образованных" собеседников этим не убедить. Пример, грубо говоря - неадекватный.
Quote (Potrebnost)

Суть спора не заключается в признании ошибок. И этот спор является бессмысленным, так как ни к чему общему мы не придем. Я вполне ожидаю от тебя выкриков в небо, оскорбления личностей и прочее, что собственно и превращает любую беседу с тобой в глупый спор.
Quote (Potrebnost)
даже будучи скрытыми за пеленой Интернета, они сильно раздражают

Ты очень раздражительная личность, а ведь отчасти это из-за голливудского кино и видеоигр. Детская агрессия становится проблемой в России.

Форум » Общение и флуд » Общение и разговоры » Споры (выбираем тему, и начинаем мериться письками)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика