А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Reyuth, Ultron 
Форум » Общение и флуд » Общение и разговоры » Споры (выбираем тему, и начинаем мериться письками)
Споры
PotrebnostДата: Среда, 23.11.2011, 20:32 | Сообщение # 16
Комиксоман
Статус: Offline
Quote (Imperators)
Еще продолжим линию разговора, не считай мое молчание принятием поражения.
На работе сижу, некогда.

Окей.

Quote (tatarski)
Зачастую пустая трата времени, ибо в конце концов каждый остается при своем мнении. Будь то беседа, разговор был бы совсем другой, вестимо. Тут-то можно поделиться своим мнением, высказать отношение к собеседнику, а в споре ты просто навязываешь свое мнение другим. Найди другое хобби, друзей для начала.

Смотря кто противники. Не считаю Пушкина идиотом и пустословом. И половину русских писателей 19 века, которые участвовали в состязаниях и соответствующих клубах. Не суди других по себе, если ты не способен к самокритике, то мне тебя жаль.

Quote (tatarski)
Ты видел их диплом?

Да. Поверь, в разговоре они способны стереть тебя в порошок. И меня.

Quote (tatarski)
И какой же его язык?

Окей, дело в том, что до Императорса дошло, а до тебя нет. Он перешел на примеры, я перешел на примеры.
Язык- понятие огромное. Построение речи, стилистический окрас и т.д. Опять же, думаю, в школе ты учился.

Quote (tatarski)
Тогда ты дурак, че. Сугубо по твоей логике.

Нихера ты. Пропустил пару-тройку постов. Я проигрывал умным людям, это не стыдно. Под натиском аргументов я смотрел на вещи в ином ракурсе.

Quote (tatarski)
Пример, грубо говоря - неадекватный.

Да я смотрю до тебя даже самая легкая и очевидная информация не доходит.

Quote (tatarski)
Детская агрессия становится проблемой в России.

Тебе то сколько? Уже не в первый раз спрашиваю.

Quote (tatarski)
драма

Ты е*нутый.
Quote (tatarski)
оскорбления личностей и прочее

Прочее еще не придумал. Драма- пфффффффф.

Quote (tatarski)
Олимпиада по физике закаляет мозг, а это...

Quote (tatarski)
Почитай курс истории за 8 класс, там достаточно дат и терминов.

Это вообще не поддается описанию. Короче, все кто когда либо спорили- идиоты и пустомелы? Так? Сократ, Платон, Микеланджело с да Винчи, и еще куча гениев, которые уважали такой вид состязаний, все они не яркий пример моих слов.
Не знаю, как можно проигнорировать такое. Македонский спорящая тупица, а Татарски глаголет истину. Что ответишь? Прошу нормально, несмотря на мою агрессию, ответить на последнюю часть.

[img]http://nick-name.ru/forum/Potrebnost%20.gif[/img]

tatarskiДата: Среда, 23.11.2011, 21:13 | Сообщение # 17
Универсальный Татарски
Quote (Potrebnost)
то мне тебя жаль.

Ну наконец, вот она та капля иронии, которая так и норовила выскочить из твоих уст. Вот честно, это эпик вин.
Да.

Ты у всех дипломы что ли проверяешь? Выдумал каких-то супергероев-альфасамцов с высшим образованием, не позорься...
Quote (Potrebnost)
Поверь, в разговоре они способны стереть тебя в порошок.

С чего тебе верить? Пустое высказывание, ничем не аргументированное.
Quote (Potrebnost)
Да я смотрю до тебя даже самая легкая и очевидная информация не доходит.

Ну я, тащем, аргументировал свой пост примером про Нестле, на что ты собственно ответить не смог. Здесь ситуация аналогичная, не?
Quote (Potrebnost)
Тебе то сколько? Уже не в первый раз спрашиваю.

18 лет. И я достаточно сдержанный, чтобы спокойно реагировать на детские поддевки, вроде этих:
Quote (Potrebnost)
Ты е*нутый.

Quote (Potrebnost)
Прочее еще не придумал. Драма- пфффффффф.

Понимаешь ли, переход на личности удел либо быдло, либо в твоем случае малолетнего школьника.
Почему у тебя начинает кровоточить анус, при одном упоминании о возрасте? Предполагаю, что эти комплексы последствия переходного возраста.
Quote (Potrebnost)
Сократ, Платон, Микеланджело с да Винчи, и еще куча гениев, которые уважали такой вид состязаний

Откуда ты знаешь? Ты у них спрашивал что ли?
Quote (Potrebnost)
Это вообще не поддается описанию. Короче, все кто когда либо спорили- идиоты и пустомелы? Так? Сократ, Платон, Микеланджело с да Винчи, и еще куча гениев, которые уважали такой вид состязаний, все они не яркий пример моих слов.

Что за бред ты несешь, мальчик? Я посоветовал почитать учебник, на что ты ответил совершенно неуместным ответом. И где я утверждал такое? Ты начинаешь приписывать мне то, что хотел бы от меня услышать, ибо спор начинает исчерпывать себя, за неимением у тебя каких-либо аргументов. Тебе уже нечего сказать, ты впадаешь в панику и начинаешь отбиваться чем-то вроде "мне тебя жаль".

EvgenДата: Среда, 23.11.2011, 21:31 | Сообщение # 18
Маньяк
Quote (Potrebnost)
Смотря кто противники. Не считаю Пушкина идиотом и пустословом. И половину русских писателей 19 века, которые участвовали в состязаниях и соответствующих клубах.

Quote (Potrebnost)
Так? Сократ, Платон, Микеланджело с да Винчи, и еще куча гениев, которые уважали такой вид состязаний, все они не яркий пример моих слов.

ох ты ж йо... этот тред пафосен до невозможности. ну и как обычно все свелось к
- Ты говно!
- Нет, ты говно!

Хотелось бы посмотреть на давинчи с платоном в подобной ситуации, задорное зрелище наверное...

slavikДата: Среда, 23.11.2011, 21:37 | Сообщение # 19
Оформитель

мне надоела эта аватарка. потребност убири её.

Пффф © slavik

ImperatorsДата: Среда, 23.11.2011, 22:20 | Сообщение # 20
Переводчик/Оформитель
Quote (Potrebnost)
Аватар будут помнить, каким бы о не был говном.

С этим спорить не буду, особенно с тем, что Аватар говно. Надеюсь, как говно он в памяти людей и останется, как бы кто его ни любил. Это мое субъективное мнение и мое же желание, так что не оспаривай меня и не переубеждай.
И впредь, раз уж я начал играть по твоим правилам, на те моменты, с которыми я согласен, я отвечать уже не буду.

Quote (Potrebnost)
Как так то? То что в начале персонажа зовут Джейк, а потом Джон- это дыра в сюжете? Ошибка? Да.

Извини, чел, но это не дыра в сюжете, это очередной ляп монтажа. Как разные цвета маек.

Quote (Potrebnost)
Но я проявил грубость, ибо некоторые люди остаются для меня загадкой и даже будучи скрытыми за пеленой Интернета, они сильно раздражают.

Это не повод переходить на личности и поливать всех говном, сомневаюсь, что ты был бы так же волен в выражениях если б человек, которому они адресованы, сидел бы в соседней комнате.

Quote (Potrebnost)
вот тогда и вступит в игру твой игнор.

Можно я сам буду распоряжаться, когда наступит мой игнор? Спасибо. Я раньше написал, почему продолжаю тратить столь бессмысленно свое время.
А ведь сколько не пытался переубедить на форуме Кинопоиска некоторых людей о художественной ценности некоторых фильмов, в итоге все сводилось к тому, что я назывался троллем, дебилом, умалишенным и проч. Людям на форумах в последнее время стало проще всего писать, когда уже аргументы кончаются - "Да он тролль, не троньте, вонять не будет". Но тем не менее я несколько копий там поломал, пока мне это не надоело. Видимо, придется и здесь расчехлить копьенюшку, чего я не ждал на форуме такого серьезного уровня.

Quote (Potrebnost)
Снова вглядывайся в слова. "Пока" в значении "на данный момент"

Все равно это неуважение к собеседнику, чел. В посте, адресованном мне, ты такое заявил. "Ты пока для меня неинтересный собеседник, поэл? Не заслужил!" В живом общении за такое уже бы по щам получил, а в общении в интернете с человеком, которого ты не знаешь, ни сколько ему лет и каков жизненный статус, которого ты никогда вообще не увидишь в реале, конечно, можно быть смелым. Похвально, о да!

Quote (Potrebnost)
С тобой я первый раз веду разговор, и сейчас смотрю как ты себя проявляешь. Кстати, не так уж и плохо. Ты не отступаешь, приводишь доводы, способен к восприятию:
Quote (Потребность)
Ееее, да наш разговор возвышается прямо на глазах. Ты признал ошибку, спор был не бессмысленным.
Это похвала.

Вау, да ты меня похвалил! Ну все, пойду красным этот день в календарике отмечу. Ну спасибо. Я так счастлив!!!

Quote (Potrebnost)
Чтот Вы меня с кем то путаете.

Такие слова как сарказм знаешь, нэ?

Quote (tatarski)
Imperators, он же тролль,

Мэй би, пусть потроллит, но мне стало интересно, если он завел всю эту тему про клубы спорщиков (которые, как я полагаю, были скорее упражнениями в ораторском искусстве, нежели попытками убедить кого-то в чем-то), и реально действует по таким законам, то в какой момент в общении со мной он скатится к этому -

Quote (Evgen)
- Ты говно!
- Нет, ты говно!

Считай это своеобразным троллингом с моей стороны biggrin
ну а вдруг парень меня и реально в чем-то переубедит, докажет. бывает всякое. Мож, правда, не понимаем просто друг друга.

tatarskiДата: Среда, 23.11.2011, 22:41 | Сообщение # 21
Универсальный Татарски
Quote (Imperators)
то в какой момент в общении со мной он скатится к этому -
Quote (Evgen)
- Ты говно!
- Нет, ты говно!

Спор уже в какой-то степени начал к этому переходить. С той разницей, что я не стану опускаться до такого уровня и переходить на личности. А его Д'Артаньянская манера общения "Ты необразованный выродок, а я высокоинтеллектуальная персона, так что утрись" выставляет его же в дурном свете.

PotrebnostДата: Четверг, 24.11.2011, 11:38 | Сообщение # 22
Комиксоман
Quote (tatarski)
Ну наконец, вот она та капля иронии, которая так и норовила выскочить из твоих уст. Вот честно, это эпик вин.
А вот это мне нравится. Серьезно, хоть это и уделывает меня, но зато как. Честно, вот то, чего я просил: доказательства. Теперь, возможно, я даже буду использовать эту страничку в вики. Респект, на полном серьезе.

Quote (tatarski)
Выдумал каких-то супергероев-альфасамцов с высшим образованием, не позорься...

Quote (tatarski)
С чего тебе верить? Пустое высказывание, ничем не аргументированное.

Очень хочешь узнать название сайта? Это уже в ЛС.

Quote (tatarski)
18 лет.

И то что-то говоришь про возраст? Еще вчера ты в школе учился.

Quote (tatarski)
Предполагаю, что эти комплексы последствия переходного возраста.

В интернете давно стебуться над людьми, погрязшими в стереотипах. Я своего возраста не стесняюсь, да и зачем?

Quote (Imperators)
Извини, чел, но это не дыра в сюжете, это очередной ляп монтажа.

Имена, события- это информация написанная. Если в сценарии героя зовут то так, то так и это никаким образом не будет объяснено, то это вина сценариста, который что-то упустил.

Quote (Imperators)
Это не повод переходить на личности и поливать всех говном, сомневаюсь, что ты был бы так же волен в выражениях если б человек, которому они адресованы, сидел бы в соседней комнате.

Ну смотря, насколько тот человек здоровый. А так, в жизни, я и на взрослых людей бывает наезжаю, когда они действительно стоят того. Только все сводится к физ. силе.

Quote (Imperators)
"Да он тролль, не троньте, вонять не будет"

Такое ощущение, что это Татарски говорит. Не? Как бы меня здесь троллем уже несколько раз называли. И первым начинали другие, с того, что я малолетка и мой мозг еще не сформирован. Да и вообще я несу детский лепет, и всем навязываю свое мнение. Только вот незадача, Татарски в споре про Пипца первым влез и начал говорить, что никакой драмы там нет. Сам мне пытался доказать. Повторюсь, что его словами можно же ему и отвечать.

Quote (Imperators)
В живом общении за такое уже бы по щам получил, а в общении в интернете с человеком, которого ты не знаешь, ни сколько ему лет
Опят же, не всегда. Тем более, о Вас у меня есть обрывочная информация. Вы старше меня и плотно связаны с кино.

Quote (Imperators)
Я так счастлив!!!

Промолчу.

Quote (Imperators)
ну а вдруг парень меня и реально в чем-то переубедит, докажет. бывает всякое. Мож, правда, не понимаем просто друг друга.
Аналогично. Может Вы меня "победите". Хотя спор логично завершается.

Quote (Imperators)
которые, как я полагаю, были скорее упражнениями в ораторском искусстве, нежели попытками убедить кого-то в чем-то
Верно. Разве не плюс? Я вот из различных споров действительно узнаю много новой информации. Дополняю речь, особенно если противник умен. Даже "естественно". Это была чистой воды игра, способ выпендрится, согласен, но из этой игры можно было сделать вывод. Извлечь пользу, какую- уже писал.

Quote (Potrebnost)
Смотря кто противники. Не считаю Пушкина идиотом и пустословом. И половину русских писателей 19 века, которые участвовали в состязаниях и соответствующих клубах. Не суди других по себе, если ты не способен к самокритике, то мне тебя жаль.

Quote (tatarski)
Откуда ты знаешь? Ты у них спрашивал что ли?

Ну дак есть же история.

Quote (tatarski)
Что за бред ты несешь, мальчик?

Quote (Potrebnost)

Вот этот "бред". Действительно важное сообщение, на которое ты не ответил. Оно способно завершить спор. Ты говорил, что споры- это глупо и бессмысленно. Значит, люди, которые спорят, глупцы и пустомелы? Логическая цепочка с двумя звеньями. Да Леонардо спорил с Микеланджело, что он (Лео) согнет железный прут голыми руками. Согнул таки. Наверное, ты думаешь: вот идиот, а может я и ошибаюсь. Споры- это нормально. В них участвовали действительно умные личности.

tatarskiДата: Четверг, 24.11.2011, 14:34 | Сообщение # 23
Универсальный Татарски
Quote (Potrebnost)
Теперь, возможно, я даже буду использовать эту страничку в вики.

Ну это не вики, а лурка. Это интернет энциклопедия мемов, в основном я использую 2-3 по-настоящему стоящие статьи, все остальное фэйл. И завсегдалые обыватели этого сайта превращаются в луркофагов. Так что, читай, но не злоупотребляй.
Quote (Potrebnost)
Очень хочешь узнать название сайта? Это уже в ЛС.

Мне вообще не интересно, просто откуда такая уверенность , что у твоих собеседников есть высшее образование? На том сайте к профилю прикрепляется диплом? Исходя из этого могу судить, что их или вообще не существует, или же ты решил приукрасить свои способности, показав какие же у тебя "умные" собеседники.
Quote (Potrebnost)
Имена, события- это информация написанная. Если в сценарии героя зовут то так, то так и это никаким образом не будет объяснено, то это вина сценариста, который что-то упустил.

Это уже упертость. Если уж ты и теперь отпираешься. На каждый фильм найдется свой зритель, которому ты и в жизни не докажешь, что его фаворит говенное кинцо. Ту будешь до ишачей пасхи спорить, но даже зернышка сомнения не посадишь, что опровергает твои убеждения о победителях в споре, вестимо. Вот есть на свете такой идиот, который видит тайный смысл в том, что героя в фильме называют по-разному. Аналогичная ситуация с квадратом Малевича, простому смертному вроде меня не дано понять смысл сие произведения, но творческие личности утверждают обратное.
Quote (Potrebnost)
И первым начинали другие, с того, что я малолетка и мой мозг еще не сформирован. Да и вообще я несу детский лепет, и всем навязываю свое мнение.

"Ты должен молиться на этот фильм", "Может Вы меня "победите. Хотя спор логично завершается" - это детский лепет.
Quote (Potrebnost)
И то что-то говоришь про возраст? Еще вчера ты в школе учился.

Тем не менее. Ну и к сведению, если ты до сих пор не понял, слово "школьник" я употребляю не для того, чтобы отнести тебя к какой-то группе.
Quote (Potrebnost)
Только вот незадача, Татарски в споре про Пипца первым влез и начал говорить, что никакой драмы там нет. Сам мне пытался доказать. Повторюсь, что его словами можно же ему и отвечать.

Ну вот бред же... Какая связь то? Потрудись ответить, к чему вообще ты это написал, я просто недоумеваю. Вообще, если ты не помнишь с тобой никто не согласился, молча приняв "поражение" ты скрылся. А драмы в пипце по моим критериям мало, это я( и не только я, нэ?) и говорил в прошлый раз. Ты опять перевираешь и берешь факты с потолка, т. к. твои аргументы закончились, а поспорить хочется.
Quote (Potrebnost)
Я своего возраста не стесняюсь, да и зачем?

Ну не знаю, ты начинаешь кровоточить от моих поддевок. Не хочу ссылаться опять на Лурку, но фраза:
Quote (Potrebnost)
Как бы меня здесь троллем уже несколько раз называли. И первым начинали другие, с того, что я малолетка и мой мозг еще не сформирован. Да и вообще я несу детский лепет, и всем навязываю свое мнение.

Попахивает "Вы все пидорасы, а я - д’Артаньян", а точнее его продвинутому эквиваленту "Я — пидорас, а все д`Артаньяны".
Quote (Potrebnost)
Вот этот "бред". Действительно важное сообщение, на которое ты не ответил. Оно способно завершить спор. Ты говорил, что споры- это глупо и бессмысленно.

Я ответил на все твои вопросы, у меня слава богу память хорошая. И обрати внимание, не только я это утверждаю.
Quote (Potrebnost)
Значит, люди, которые спорят, глупцы и пустомелы?

Ну потребность, это же детский лепет. По-твоему называя какой-то фильм говном, ты автоматически приписываешь к группе фикалия и всех тех, кто над ним работал, включая зрителей, которым он понравился?
Quote (Potrebnost)
Споры- это нормально. В них участвовали действительно умные личности.

В так называемых срачах, тоже участвовали, по моим меркам, умные личности, что ни делает срач достойным занятием. Могу предвидеть твой, так что повторю, я категорически не утверждал, что спор тупое занятие, говоря зачастую я имел ввиду в большинстве своем, в рамках интернет форумов. То есть допустил возможность, стоящей беседы. Ты же пошел в обходную, наотрез отказавшись обращать внимание на "зачастую", начал уличать меня в унижении ученых, и да, именно такое поведение я называю "детским".
Quote (Potrebnost)
Аналогично. Может Вы меня "победите". Хотя спор логично завершается.

Я вообще не пытаюсь выиграть, ибо отвергаю вероятность победы или поражения в данном виде спора, все останутся при своем мнении. Что же вижу я, за неимением аргументов и того, с чего бы можно было продолжить спорить ты берешь факты с неба. Причем ничего нового не предъявляя, а далеко отъехав от темы отнекиваешься, пропустив множество фактов, с которыми я могу судить, теперь ты согласен, раз нечего ответить. Стремительно, но уперто отходишь назад.

J3RICHOДата: Четверг, 24.11.2011, 15:40 | Сообщение # 24
Переводчик
Внесу свою лепту и долю разумности: вы все просто идиоты.

tatarskiДата: Четверг, 24.11.2011, 15:45 | Сообщение # 25
Универсальный Татарски
J3RICHO, переводи-ка лигу и боевые комиксы, у тебя это лучше получается. Разумности здесь как не было, так и не появилось, а долю занудства ты преувеличил, да.

J3RICHOДата: Четверг, 24.11.2011, 17:41 | Сообщение # 26
Переводчик
Quote (tatarski)
Разумности здесь как не было, так и не появилось, а долю занудства ты преувеличил, да.

Что отнюдь не ставит мои слова под сомнение. Но тут и спорить не о чем.

ImperatorsДата: Четверг, 24.11.2011, 23:37 | Сообщение # 27
Переводчик/Оформитель
Quote (Potrebnost)

Давай по чесноку. В скольки фильмах ты подобное встречал??? Пальцев одной руки хватит пересчитать? Вот-вот. А если подобное явление реально очень редкое, то такой сценарный промах не может являться объективным критерием, чтобы признать фильм говенным, ибо подойдет лишь единицам.

Quote (Potrebnost)
Ну смотря, насколько тот человек здоровый. А так, в жизни, я и на взрослых людей бывает наезжаю, когда они действительно стоят того. Только все сводится к физ. силе.

Ага, если человек сильный, ты на него не нападаешь?? Я об этом и говорил. А какие люди стоят наезда, я вот вообще не понимаю? следуя логике этого абзаца, слабые и недостаточно взрослые. Дааа, парень, при личной встрече я бы пожал тебе руку.

Quote (Potrebnost)
Такое ощущение, что это Татарски говорит. Не? Как бы меня здесь троллем уже несколько раз называли. И первым начинали другие, с того, что я малолетка и мой мозг еще не сформирован. Да и вообще я несу детский лепет, и всем навязываю свое мнение. Только вот незадача, Татарски в споре про Пипца первым влез и начал говорить, что никакой драмы там нет. Сам мне пытался доказать. Повторюсь, что его словами можно же ему и отвечать.

Чувак, это вообще не в твой адрес предложение было. Я говорил, что меня троллем называли на других сайтах, че ты то всполошился??? Это мне люди говорили так, ты вообще не при чем. Ну в общем, оговорочка по Фрейду у тебя вышла. Старые обиды тут же повылезали....Про это спор про Пипца уже и забыли все давно...

Quote (Potrebnost)
Тем более, о Вас у меня есть обрывочная информация

И что, эта информация позволила Вам относиться пренебрежительно ко мне в общении со мной?? не вижу логики.

Quote (Potrebnost)
Хотя спор логично завершается.

Чем же?

Потребность, с каждым таким вот вашим сообщением мой интерес к этой затее стремительно движется к нулю. Давайте, наращивайте темп, ок? и нее отходите от темы спора, мы начали его с того, что объективно оценить художественное произведение и навесить на него ярлык "хорошо/плохо" практически невозможно. Вы утверждаете обратное, но сбиваетесь куда-то... негоже.

СтимфалидДата: Пятница, 25.11.2011, 02:57 | Сообщение # 28
Гигамозг
Охх...Я прочитал весь спор и не знаю, что написать.
Но я не буду молчать это же тема споров
Я напишу: ЧТО ЗА ИДИОТИЗМ ТВОРИТСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ

Для подпитки жизненных сил мне нужны комиксы, Сникерс, стрипы и Южный Парк)))
ВНИМАНИЕ, НОВИЧКИ!!! ПРОДАЮ МЕЧ +1 И ПИСТОЛЕТ+3!!!

PotrebnostДата: Пятница, 25.11.2011, 14:35 | Сообщение # 29
Комиксоман
Quote (tatarski)
Мне вообще не интересно, просто откуда такая уверенность , что у твоих собеседников есть высшее образование?

Господи, ну они способны к анализу, знают кучу терминов и событий(они употребляют их к месту и оперативно), построение их предложений выдает неслабое развитие. Черт, да просто умные люди.

Quote (tatarski)
Вот есть на свете такой идиот, который видит тайный смысл в том, что героя в фильме называют по-разному.

Ключевое слово. Иногда, удается доказать идиоту, что он неправ.

Quote (tatarski)
Исходя из этого могу судить, что их или вообще не существует, или же ты решил приукрасить свои способности, показав какие же у тебя "умные" собеседники.

Сайт открытый. Собеседники могут быть любыми. Как это может приукрасить? Они что мои друзья? Или я всегда держусь с ними на равных? Это просто юзеры, подающие много интересной информации. Довольно нетривиальные личности.

Quote (tatarski)
Аналогичная ситуация с квадратом Малевича, простому смертному вроде меня не дано понять смысл сие произведения, но творческие личности утверждают обратное.

Я тоже не понимаю смысла. Но кино, музыка и живопись- это разные вещи. Живопись действительно одно из самых первых искусств. Самое развитое, его сложнее все анализировать. К тому же, если творческие личности смогут мне объяснить смысл картины(развернуто), то я могу либо согласиться с ними, либо нет. А если и автор удивительнейшего произведения жив, то он сам может описать глубину творения. Опять же, я могу согласиться, а могу и нет. Могу начать доказывать другим, что картина ничего не стоит, это не запрещено, кто-то согласиться со мной, а кто-то нет. Везде есть выбор, но мы имеем право попытаться отстоять свое мнение.

Quote (tatarski)
"Ты должен молиться на этот фильм", "Может Вы меня "победите. Хотя спор логично завершается" - это детский лепет.

Не верю, гони доказательства.

Quote (tatarski)
Ну и к сведению, если ты до сих пор не понял, слово "школьник" я употребляю не для того, чтобы отнести тебя к какой-то группе.

Только не говори, что ты имел ввиду образ мышления.

Quote (tatarski)
Вообще, если ты не помнишь с тобой никто не согласился, молча приняв "поражение" ты скрылся.

Так какого хера Вы мне что-то доказывали? Вы же за "ИМХО". Ну написал парень, что Пипец шедевр, написал почему он так считает. Ну молчите вы, раз за имхо. Мол я что-то кому-то навязываю, а ты мне ничего не доказывал.

Quote (tatarski)
А драмы в пипце по моим критериям мало, это я( и не только я, нэ?) и говорил в прошлый раз.

А по моим много. Я не писал, что абсолютно объективен, но я привел доказательства почему считаю наличие в Пипце драмы-фактом.

Quote (tatarski)
( и не только я, нэ?)

Так я не пойму ты за ИМХО или за мнение большинства? Так иди на КП там дохера народа считает, что это самый драматический фильм на свете. Я не пойму твою позицию, ты то за одно, то за другое. Опять противоречишь себе.

Quote (tatarski)
Если уж ты и теперь отпираешься.

Что? Мы расписываем друг другу информацию.

Quote (tatarski)
Ну не знаю, ты начинаешь кровоточить от моих поддевок

Напоминаю, мы в Интернете. Если для тебя так важен твой профиль, то это уже зависимость. Никто не знает моего имени, не знает как я выгляжу, так какого же я должен чего-то стеснятся? Опять бред. К тому же, тебя этот спор заденет сильнее, у тебя есть репутация на сайте, хотя бы есть что терять. Имя переводчика.

Quote (tatarski)
Я ответил на все твои вопросы, у меня слава богу память хорошая

Я не заметил. Ответь еще раз. Скопируй текст. Конкретный ответ на мой выделенный цитатой пост.

Quote (tatarski)
По-твоему называя какой-то фильм говном, ты автоматически приписываешь к группе фикалия и всех тех, кто над ним работал, включая зрителей, которым он понравился?

Кто работал- да. Зрителей- не всегда, смотря какой человек. И что он будет говорить.

Quote (tatarski)
Ты же пошел в обходную, наотрез отказавшись обращать внимание на "зачастую", начал уличать меня в унижении ученых, и да, именно такое поведение я называю "детским".

Думал, ты не заметишь. Ведь, повторюсь, ты часто сам себе противоречишь. Даже выше почитай. Да зачастую это обращается в полнейший дебилизм, но можно вынести и смысл.

Quote (tatarski)
Я вообще не пытаюсь выиграть, ибо отвергаю вероятность победы или поражения в данном виде спора, все останутся при своем мнении.

Туго, не все останутся при своем, может я что-то изменил? А? В интернет спорах(под "данным", ты это подразумевал?) еще легче признать не правоту и изменить свое мнение.

Quote (tatarski)
Причем ничего нового не предъявляя, а далеко отъехав от темы отнекиваешься, пропустив множество фактов, с которыми я могу судить, теперь ты согласен, раз нечего ответить.

Эмм... я вот все мои ответы. Не? Причем, на некоторые тебе еще предстоит ответить самому. ТЫ же, как раз таки, упорно пропускаешь многие предложения. Я тебе их повторно задаю, а в некоторых твоих под**бах последние слово оставалось за мной. Факты с неба? Я по пол страницы тебе все разжевываю.

Quote (Imperators)
В скольки фильмах ты подобное встречал???

Стой. Такого, конечно же, не встречал, ведь это было утрирование, но дыры в сюжете были в русских фильмах, Росомаху сразу вспоминаю, диалоги в "Сумерках" не очень хороши. А как же фильмы Уеболла? Плюс, просчеты очень часты, только где-то они не существенны, кто-то заметит, а кто-то нет(именно "заметит"), все зависит от человека, который способен анализировать. Есть спец. люди, которые все такие промахи подробно описывают, так, что не поспоришь.

Quote (Imperators)
Ага, если человек сильный, ты на него не нападаешь??

Я думаю, то, что я напишу пишут многие в инете: "смотря по ситуации, если потребуется- нападу(и нападал), получу, уйду". Тут уж верь или не верь. Так отвечают многие, нагнать то легче. Тем более, я сам довольно высокий и здоровый.
Но естественно, я 1000 раз подумаю, прежде чем, наезжать на инструктора по самбо. Но и слабых я никогда не трогал.
"С великой силой, приходит великая ответственность"- это ж девиз моего детства.)

Quote (Imperators)
Чувак, это вообще не в твой адрес предложение было. Я говорил, что меня троллем называли на других сайтах, че ты то всполошился??? Это мне люди говорили так, ты вообще не при чем. Ну в общем, оговорочка по Фрейду у тебя вышла.

Не-не-не. Это ж понятно, что про тебя речь. Но я сравнил, меня(как и тебя) тоже троллем называют, но я(как и ты) продолжаю настаивать. Возможно, до кого то дойдет, а, возможно и до меня. По крайней мере, ссылочку Татарски я уже кое-где использовал.

Quote (Imperators)
Старые обиды тут же повылезали....Про это спор про Пипца уже и забыли все давно...

Это плавное возвращение к старой теме, хотел разобраться во всем здесь и сейчас. Тем более, я как бы указал связь. Противоречие Татарски с самим собой. Все по теме.

Quote (Imperators)
И что, эта информация позволила Вам относиться пренебрежительно ко мне в общении со мной??

Вы говорили, что я бы, зная кто вы такой вел себя спокойнее. Я написал, что кое-что знаю, и это не мешает говорить с Вами так, как говорю.
Quote (Imperators)
Чем же?

Конкретно с Вами тем, что уже есть общие мысли и некое согласие. Мы оба сбавили темп.

Quote (Imperators)
но сбиваетесь куда-то... негоже.

Так параллельно несколько тем обсуждаем. Уже на личности переходим и обсуждаем кто тупее.

Quote (Imperators)
Давайте, наращивайте темп, ок?

Получилось?

tatarskiДата: Пятница, 25.11.2011, 17:59 | Сообщение # 30
Универсальный Татарски
Quote (Potrebnost)
Ключевое слово. Иногда, удается доказать идиоту, что он неправ.

Идиот не ключевое слово. Как ты докажешь, что он не прав, если речь идет о вкусах?
Quote (Potrebnost)
Я тоже не понимаю смысла. Но кино, музыка и живопись- это разные вещи.

Это все - искусство. Так что, плевок в воздух.
Quote (Potrebnost)
Я не заметил. Ответь еще раз. Скопируй текст. Конкретный ответ на мой выделенный цитатой пост.

Покажи вопросы, я таковых не нахожу.
Quote (Potrebnost)
Кто работал- да. Зрителей- не всегда, смотря какой человек. И что он будет говорить.

Значит ты - недалекий человек и невоспитанный хам, и х*й ты опровергнешь. Такова твоя логика? Если я плохо переведу комикс, значится стану мудаком? Ок, тогда ты, по твоей же логике - сопляк и быдло, ибо сдержанности не хватает и ты уже перешел не раз на личности. Но я так не считаю, слава богу не так узко мыслю.
Quote (Potrebnost)

Думал, ты не заметишь. Ведь, повторюсь, ты часто сам себе противоречишь. Даже выше почитай. Да зачастую это обращается в полнейший дебилизм, но можно вынести и смысл.

Срань господня, я тоже самое написал. Что ты мне на мои ответы, тем же самым отвечаешь? Я на него вообще ответил, что бы доказать, что ты троллируешь , ибо перевираешь мои фразы, дабы продолжить спор. На это то ты не ответил...
Quote (Potrebnost)
Туго, не все останутся при своем, может я что-то изменил? А? В интернет спорах(под "данным", ты это подразумевал?) еще легче признать не правоту и изменить свое мнение.

Ты видимо не был на компьюните. 90% споров заканчивается метанием фикалий и тем, что каждый остался при своем мнении, так что плевок в воздух. Это обоснованный факт, зайди на сообщество, если не веришь.
Quote (Potrebnost)
Противоречие Татарски с самим собой. Все по теме.

Ты уже 3 раз это пишешь, но я не вижу ни одного противоречия. Покажи мне моими цитатами, где я противоречу сам себе. Не забудь.
Quote (Potrebnost)
Так параллельно несколько тем обсуждаем

Ты же сам на них и начинаешь съезжать.
Quote (Potrebnost)
Уже на личности переходим и обсуждаем кто тупее.

На личности пока только ты переходишь.
Quote (Potrebnost)
Получилось?

Нет, поверхностные и расплывчатые ответы.
Quote (Potrebnost)
А по моим много. Я не писал, что абсолютно объективен, но я привел доказательства почему считаю наличие в Пипце драмы-фактом.

Не помню кто, но все же привели доказательства обратного. И что? Ты остался при своем мнении, мы при своем. Твоя точка зрения не делает что-то фактом, к тому же. Это не факт, а твое убеждение, ибо сколько людей столько и мнений. Кто-то и в порно драму видит.
Quote (Imperators)
мы начали его с того, что объективно оценить художественное произведение и навесить на него ярлык "хорошо/плохо" практически невозможно. Вы утверждаете обратное

Прокомментируй это и все моим посты, пожалуйста. И постарайся не развивать новые темы, коли со старыми не разобрались.

Форум » Общение и флуд » Общение и разговоры » Споры (выбираем тему, и начинаем мериться письками)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика