А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Reyuth, Ultron 
Форум » Общение и флуд » Общение и разговоры » Тариф "Зимний".
Тариф "Зимний".
Lopsi_opsДата: Среда, 24.12.2014, 14:09 | Сообщение # 1
Эль Гитаристо
Статус: Offline
Вот у вас за окном сейчас лежит снег? Если да, то я вам искренне завидую так как у меня он полежал недельку в начале месяца и все. Грусть печаль, ведь без ласковых снежинок нет радости на свете. Для меня зима это снег, снеговики, тёмные вечера, старые мультики, которые смотришь после школы, приятные книги. НО СНЕГА НЕТ! 
В общем предлагаю создавать атмосферу искусственно, обращаясь к медиа. Но только к тому, что связано с комиксами, оки доки? 
Я начну с мультсериала Batman: The Animated Series, 92 года, о котором я здесь планирую рассказать чуть подробней но не в этой теме. В первом сезоне есть прекрасная серия противостояния Бэтмена и мистера Фриза, как раз создателя искусственного снега). 

Формула: старые мультфильмы девяностых, прямиком родом из детства + снег и холодное сердце. Подходит.

Ну и думаю вам знакома игра Batman arkham origins, не самая лучшая на свете, НО в ней есть снег. Много снега. Готэм + снег + атмосфера праздника + Бэтмен, что может быть лучше?

Еще одной особенностью этой игры, является потрясающий саунд трек, который просто так и заряжает на зимние подвиги. Я думаю вы в нем услышите знакомые нотки. 
вота
Так, ну а теперь вы. Что советуете почитать, поиграть, посмотреть, что бы вспомнить что такое ЗИМА. И помните, главное что бы это было связанно с комиксами.

Oleg-DДата: Среда, 24.12.2014, 14:52 | Сообщение # 2
Переводчик/оформитель
Из игр - Сибирь и Дримфолл.

Из комиксов сложно вычленить что-то определённое (читаю много, поток информации слишком большой). Ну, разве что из последнего - "Инок" и "Бесобой", зимние выпуски плюс "Микки Маус", рождественские истории. biggrin

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

Lopsi_opsДата: Среда, 24.12.2014, 17:05 | Сообщение # 3
Эль Гитаристо
"Инок" и "Бесобой"
А кто это?

Oleg-DДата: Среда, 24.12.2014, 18:48 | Сообщение # 4
Переводчик/оформитель
Lopsi_ops, комиксы от "Баббла".

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

ImperatorsДата: Среда, 24.12.2014, 21:40 | Сообщение # 5
Переводчик/Оформитель
Один дома и Крепкий орешек 1-2, снега навалом, много рождественской музыки, идеально создает новогоднее настроение.

Lopsi_opsДата: Среда, 24.12.2014, 22:23 | Сообщение # 6
Эль Гитаристо
Imperators, эй! Сабжи должны быть связаны с комиксами.

ImperatorsДата: Среда, 24.12.2014, 22:42 | Сообщение # 7
Переводчик/Оформитель
Цитата Lopsi_ops ()
эй! Сабжи должны быть связаны с комиксами.

ну, в долгом хэллоуине было что-то такое, со снегом и праздниками.

Lopsi_opsДата: Среда, 24.12.2014, 23:33 | Сообщение # 8
Эль Гитаристо
Imperators, ыхыыхыхы, выкрутился!

Форум » Общение и флуд » Общение и разговоры » Тариф "Зимний".
Страница 1 из 11
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика