А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Ultron, fantast 
Форум » MEDIA ZONE » Сериалы » Ходячие Мертвецы (The Walking Dead)
Ходячие Мертвецы
Devil_HSДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:39 | Сообщение # 1
Легенда РПЮ
Статус: Offline

год: 2010-...
страна: США
режиссер: Фрэнк Дарабонт, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд
сценарий: Фрэнк Дарабонт, Роберт Киркман
композитор: Беар МакКрири
жанр: ужасы, драма
премьера (мир): 31 октября 2010
премьера (РФ): 4 ноября 2010 Канал Fox Crime
В ролях: Джон Бернтал, Стивен Юн, Джеффри ДеМунн, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Деррик МакЛеод, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис

Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

alieNskaterДата: Суббота, 13.11.2010, 13:41 | Сообщение # 31
Переводчик
Quote (ERA)
Батхёрты замучали?

dry
Ага, у меня от каждой их статьи они.

Что я наделал?

ZюняДата: Суббота, 13.11.2010, 22:04 | Сообщение # 32
В чём-то уникум
Quote (alieNskater)
Ага, у меня от каждой их статьи они.

Ну дак значит, наоборот, правду пишут. cool

alieNskaterДата: Суббота, 13.11.2010, 22:13 | Сообщение # 33
Переводчик
Quote (-Zюня-)
Ну дак значит, наоборот, правду пишут. cool

*Sigh*
Это был саркзам.

Что я наделал?

ZюняДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:17 | Сообщение # 34
В чём-то уникум
Сегодня, если я не ошибаюсь, будет третья серия? Где можно узнать во сколько и по какому каналу? И ссылочку бы на онлайн-просмотр этого канала...

Сообщение отредактировал -Zюня- - Воскресенье, 14.11.2010, 14:21

vodka187Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:06 | Сообщение # 35
Некто
Quote (-Zюня-)
Сегодня, если я не ошибаюсь, будет третья серия? Где можно узнать во сколько и по какому каналу?

серия выходит в десять вечера в США на AMC, это примерно в восемь утра по нашему. happy

"Everybody runs faster with knife!" ©

Lopsi_opsДата: Вторник, 16.11.2010, 17:47 | Сообщение # 36
Эль Гитаристо
Унылый сериал. Оригинал круче, и после него экранизация кажется детским садом.

ZюняДата: Среда, 17.11.2010, 19:51 | Сообщение # 37
В чём-то уникум
Ну и кто мне скажет на кой хрен Мэрл отпилил себе конечность, заместо того, чтобы отпилить цепочку наручников? Совем жара в голову ударила? И, кстати, куда он делся с крыши-то? Варианты?

Сообщение отредактировал -Zюня- - Среда, 17.11.2010, 19:54

noserДата: Четверг, 18.11.2010, 10:42 | Сообщение # 38
Переводчик
Quote (-Zюня-)
Ну и кто мне скажет на кой хрен Мэрл отпилил себе конечность, заместо того, чтобы отпилить цепочку наручников?

как я знаю(из Безумный макс часть первая), да и вообще, что наручники стальные, простой ножовкой, их пилить за короткое время неблагодарное дело, если вообще возможно. А кто сказал что он не пробовал их пилить?)))) Попробовал, не получилось, адреналин взыграл при виде зомбаков, начал пилить руку, хотя можно было обойтись и большим пальцем...но Мэрл наркоман и придурок, поэтому пилил по лучезапястному суставу biggrin

Кстати на мой взгляд большущяя ошибка что в том месте где кисть лежала совсем нет крови, кровь только на наручниках и на нажовке. Буд-то он так перевязал руку, что там даже крови небыло.(ума перевязать хватило, а вот пилить большой палец нет biggrin )

Да и вообще на мой взгляд, это просто фишка такая с отрубленной рукой, чтоб уж раз рейтинг R, что мелочится, вот и рубят всё что можно biggrin

Quote (-Zюня-)
Варианты?

слабо верится, что человек с обрубленной конечностью может спустится с крыши. Но этож кино, будет ждать 4 серию.

noserДата: Четверг, 25.11.2010, 11:50 | Сообщение # 39
Переводчик
Очень неплохая 3 серия, особенно порадовала концовка. biggrin

Просьба к тем кто читал комикс, можете вести что-то вроде "отличий" или сравнений(ибо мне читать 70 номеров лень biggrin ), т.е. как я понял сериал начиная со 2рой серии достаточно стал отличаться от оригинала?

KaneДата: Четверг, 25.11.2010, 12:16 | Сообщение # 40
Переводчик
noser, именно. Куча новых персонажей, включая этих двух братцев. Плюс переделали комиксных: в частности, эта Кэрол не была лысая и мужа у нее не было. Сцены в этом супермаркете вовсе не было, как и крыши. Мертвечиной они обмазывались, чтобы добраться до оружейной, а значит, никакой брошенной сумки с дробоганами и винтовками не было в комиксе.
По 3-ей серии: Наконец-то началось интересное действо, концовка порадовала музоном. Насчет отрубания руки Мэрлом - ничего удивительного, у парня крыша крепко поехала все-таки. Другое дело: куда делся он сам и все зомбяки? Надеюсь, этому придумают какое-то логичное объяснение, потому что я пока не вкуриваю.

Досье Kane

Devil_HSДата: Четверг, 25.11.2010, 13:54 | Сообщение # 41
Легенда РПЮ
Quote (Kane)
Куча новых персонажей, включая этих двух братцев. Плюс переделали комиксных: в частности, эта Кэрол не была лысая и мужа у нее не было. Сцены в этом супермаркете вовсе не было, как и крыши. Мертвечиной они обмазывались, чтобы добраться до оружейной, а значит, никакой брошенной сумки с дробоганами и винтовками не было в комиксе.

А кроме того на автомобилях они не рассекали. А то, что у Лори и Шейна были отношения в комиксе раскрывается гораздо позже.

Вообще, я так рад, что они не следуют оригиналу в точности по буквам - благодаря новым героям добавилось непредсказуемости.

noserДата: Четверг, 25.11.2010, 15:46 | Сообщение # 42
Переводчик
Quote (Devil_HS)
Вообще, я так рад, что они не следуют оригиналу в точности по буквам - благодаря новым героям добавилось непредсказуемости.

ну собственно Киркман об этом и говорил, он хотел порадовать не только новых зрителей, но и тех кто читал оригинал, сохранить так сказать интригу для всех. Так что, он действительно молодец smile

ЗЫ. Кому не лень пиши плиз после каждой серии, отличия от оригинала, буду признателен smile

Devil_HSДата: Четверг, 02.12.2010, 14:21 | Сообщение # 43
Легенда РПЮ
К концу пятой серии сюжет ушел от комикса настолько далеко насколько это вообще возможно.
Надеюсь, что шестая серия порвет мозг. Чтоб от души. А то ж еще год ждать продолжения.

noserДата: Пятница, 03.12.2010, 07:55 | Сообщение # 44
Переводчик
Quote (Devil_HS)
К концу пятой серии сюжет ушел от комикса настолько далеко насколько это вообще возможно.

поподробней плиз smile

Devil_HSДата: Пятница, 03.12.2010, 10:36 | Сообщение # 45
Легенда РПЮ
Quote (noser)
поподробней плиз

Форум » MEDIA ZONE » Сериалы » Ходячие Мертвецы (The Walking Dead)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика