А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: Reyuth, Ultron 
Форум » Общение и флуд » Голосования » Лучший фильм года (2010) (Лучший фильм 2010 года - Начало)
Лучший фильм года (2010)
Devil_HSДата: Пятница, 01.10.2010, 18:11 | Сообщение # 1
Легенда РПЮ
Статус: Offline
Лучший фильм Января - Воображариум доктора Парнасса
Лучший фильм Февраля - Остров проклятых
Лучший фильм Марта - О чем говорят мужчины
Лучший фильм Апреля - Пипец
Лучший фильм Мая - Принц Персии: Пески времени
Лучший фильм Июня - Команда А
Лучший фильм Июля - Начало
Лучший фильм Августа - Скотт Пилигрим против всех
Лучший фильм Сентября - Мачете и Обитель зла 4
Лучший фильм Октября - Социальная сеть

Лучший фильмы Ноября - Впритык, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 и Брестская крепость

Лучший фильм Декабря - Убойные каникулы

Лучший фильм 2010 года - Начало

noserДата: Вторник, 02.11.2010, 07:57 | Сообщение # 31
Переводчик
пора подвести итоги, а то я с дежурства и уже 2ое число, хотел полюбопытствовать тройку призеров...

Devil_HSДата: Вторник, 02.11.2010, 16:48 | Сообщение # 32
Легенда РПЮ

Энд да уиннер из...
Мачете и Обитель зла 4 становятся лучшими фильмами сентября.

Голосуем за лучший фильм октября. Список самого-самого что вышло в том месяце можно глянуть в верхнем сообщении.

noserДата: Вторник, 02.11.2010, 18:05 | Сообщение # 33
Переводчик
Из списка за октябрь посмотрел пока лишь "Немыслимое" - интересное кино, с хорошей задумкой и социальным посылом. К сожалению с раздражающей игрой тринити т.е. Мосс, и просевами в логике(хотя бы, что существует множество препаратов т.н. "сыворотка правды", и по сути пытки нафиг не нужны), но здесь я особо критиковать не буду, т.к. это явно сделано в угоду соответствия соц. посыла. 7 из 10

Планирую: Забери мою душу, РЭД, Погребенный заживо, Паранормальное явление 2, Пила 3D, Социальная сеть, 13, Мегамозг.

На выделенные жирным цветом фильмы, возлагаю надежды на хорошее впечатление.

El_HefeДата: Вторник, 02.11.2010, 18:50 | Сообщение # 34
Переводчик/оформитель
Ходил сегодня в кино на Соц.Сеть, в принципе за него и голосую. Очень сомневаюсь, что в этом месяце было что-то более стоющее. Были классные фильмы, не спорю, но Финчера вряд ли кто-то перепрыгнул (говорю так потому, что многие фильмы уже посмотрел))).

Очень обидно за победителей сентября. В финал вышли совсем не шедевры((

Досье El Hefe
Ворк-лист обновлен 21.05.2012

vodka187Дата: Вторник, 02.11.2010, 20:40 | Сообщение # 35
Некто
при всей моей любви к Рэй Рэю, Социальная сеть надрала всем зад в этом месяце. Финчер is back, bitches. cool

"Everybody runs faster with knife!" ©

KoshmarДата: Среда, 03.11.2010, 17:48 | Сообщение # 36
Переводчик
Очень жалею, что не смог сходить на Погребенного, но...

Есть же Социальная сеть. Делать биографический фильм про еще живого человека, тем более такого молодого, очень тяжело, так еще и нужно сделать его интересным. Дэвид, ессесна, справился. Да еще как.

Как Финчеровский фильм - 8 из 10 (потому что я хотел триллер)
Как просто фильм - 9,5 из 10 (музыку Трента Резнора я что-то и не помню, лучше бы саундтрек делали Радиохед, как в трейлере)

Досье Аркаши

УчихаДата: Пятница, 05.11.2010, 11:23 | Сообщение # 37
Некто
К сожалению, на погребенного Рейнольдса посмотреть не удалось. Выбор приходится делать между двумя замечательными картинами: "Город воров" (побольше бы теперь Бену снимать) и "Социальная сеть". Обоих по праву можно вносить в число лучших в этом году. Но все-таки... "Социальная сеть". Картина, которая несомненно войдет в список классики. Актуальнейшая на сегодня тема проработана командой фильма безупречно. Развитие событий выверено с точностью до секунд - нет ни одной лишней сцены, каждая деталь имеет свое значение: диалоги, панорамы и т.д. Финчер с Соркиным проделали великолепную работу, под завязку набив историю создания фейсбука динамикой и яркими моментами. Проходных персонажей попросту нет. Основная тройка (Айзенберг, Гарфилд и Тимберлейк), да и вообще каждый член актерского состава выполнил свои обязанности добросовестно, химия между актерами весьма нешуточная. 10/10.

ERAДата: Пятница, 19.11.2010, 22:42 | Сообщение # 38
Переводчик/Оформитель
Социальная сеть!

Достаточн интересный фильм, на протяжении всего просмотра вспоминалась доволно винрарная передача Дискаверри- "Интернет: история Эволюции". Снят качественно и не надоедает, хоть и идёт почти 2 часа, ибо есть фильмы, которые смотришь всего 30 минут, а кажется, что 1,5 часа.

Reptile-KirДата: Суббота, 20.11.2010, 01:30 | Сообщение # 39
Читатель
За РЭД голосую. Ну ооочень мне он понравился.

noserДата: Четверг, 25.11.2010, 15:39 | Сообщение # 40
Переводчик
Немыслимое 7 из 10
Погребенный заживо 8 из 10
13 6 из 10(идея хорошая, куча известных актеров, которые вместе смотрется не очень. По-настоящему интересного триллера не получилось.)
Пила 3D 5 из 10
Социальная сеть 6 из 10(и это ребята финчер? это хренотень, а не финчер - худший его фильм, всеобщего писанья по поводу фильма, вообще не понимаю. Обычная констатация фактов(сомнительных), ничего нового, ничего интересного, кино из разряда канала History(только закадрового текста не хватает), а не голливуда. Никакой, вообще никакой психологии(за что я лично всегда любил финчера). Скучная, престная поделка, еслиб сняли просто документалку, было бы в разы лучше, а не раздували до игрового кино. Действительно хорошо поработал лишь композитор, можно качать саундтрек. ЗЫ. Я лично, теперь очень волнуюсь за "Девушку", чувствуется, что лучше шведов, он не снимет, хотя, все еще есть надежда что Финчер не потерял хватку.)

А лучший в этом месяце, естественно, "Погребенный" - достойное, не скучное, незаштампованое, заставляющее задуматься и переживать, кино.

КенпачиДата: Пятница, 26.11.2010, 16:17 | Сообщение # 41
Эль Гитаристо
Мегамозг отличный анимационый фильм

Сообщение отредактировал Кенпачи - Пятница, 26.11.2010, 17:55

Devil_HSДата: Четверг, 02.12.2010, 17:33 | Сообщение # 42
Легенда РПЮ

Лучший фильм октября ожидаемо - Социальная сеть. Еще один и будем голосовать за фильм года.

СтимфалидДата: Четверг, 02.12.2010, 17:39 | Сообщение # 43
Гигамозг
Проголосоваю пожалуй зо... ВПРИТЫК.

Для подпитки жизненных сил мне нужны комиксы, Сникерс, стрипы и Южный Парк)))
ВНИМАНИЕ, НОВИЧКИ!!! ПРОДАЮ МЕЧ +1 И ПИСТОЛЕТ+3!!!

ImperatorsДата: Четверг, 02.12.2010, 18:12 | Сообщение # 44
Переводчик/Оформитель
Гарри Поттер и дары смерти. Часть 1
первая часть финального чукалова. Теперь все почти по-взрослому!!!

Понравился фильм, хоть и была пара претензий, особенно по хронометражу, смотрел с интересом. Выход сюжета за ворота Хогвартса пошел на пользу сериалу. Много хохм в наличии, пару трогательных моментов, и... даже... почти что обнаженка!!!!

Что еще нужно? мне ничего... только вторую часть поскорее!!)))

Reptile-KirДата: Пятница, 03.12.2010, 15:35 | Сообщение # 45
Читатель
Quote (Devil_HS)
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1

а вот игра не особо... dry

Форум » Общение и флуд » Голосования » Лучший фильм года (2010) (Лучший фильм 2010 года - Начало)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика