А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: Reyuth, Ultron 
Форум » Общение и флуд » Голосования » Лучший фильм года (2010) (Лучший фильм 2010 года - Начало)
Лучший фильм года (2010)
Devil_HSДата: Пятница, 01.10.2010, 18:11 | Сообщение # 1
Легенда РПЮ
Статус: Offline
Лучший фильм Января - Воображариум доктора Парнасса
Лучший фильм Февраля - Остров проклятых
Лучший фильм Марта - О чем говорят мужчины
Лучший фильм Апреля - Пипец
Лучший фильм Мая - Принц Персии: Пески времени
Лучший фильм Июня - Команда А
Лучший фильм Июля - Начало
Лучший фильм Августа - Скотт Пилигрим против всех
Лучший фильм Сентября - Мачете и Обитель зла 4
Лучший фильм Октября - Социальная сеть

Лучший фильмы Ноября - Впритык, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 и Брестская крепость

Лучший фильм Декабря - Убойные каникулы

Лучший фильм 2010 года - Начало

noserДата: Среда, 12.01.2011, 12:13 | Сообщение # 76
Переводчик
Quote (Koshmar)
Тролли.

В смысле? Высказать своем мнение это называется троллинг? Твоими же словами

Quote (Koshmar)
Учите матчасть товарищи

KoshmarДата: Среда, 12.01.2011, 12:20 | Сообщение # 77
Переводчик
Просто посмотрите чертов фильм. З***али.

А ты заколебал уже со своим матом. В следующий раз получишь предупреждение. Ghost

Досье Аркаши

Devil_HSДата: Среда, 12.01.2011, 16:47 | Сообщение # 78
Легенда РПЮ
Пока народ обсуждает архиважную тему "Скринеры - это хорошо или не очень хорошо" - я делаю отсутствующее лицо и притворяюсь, что не прошляпил все возможные сроки и подвожу итоги почти в середине месяца.

Итак, благодаря тому как вяло народ голосует за киношки - у нас за ноябрь сразу три победителя:
Впритык, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 и Брестская крепость

Oleg-DДата: Среда, 12.01.2011, 17:23 | Сообщение # 79
Переводчик/оформитель
Наши в числе победителей - это всегда хорошо. happy

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

El_HefeДата: Среда, 12.01.2011, 18:15 | Сообщение # 80
Переводчик/оформитель
Пока что из сего предложенного смотрел лишь Елки и Путь Воина... оба фильма не произвели никакого впечатления, кроме злого негодования (по разным причинам). Так что подождем конца январчика))

Досье El Hefe
Ворк-лист обновлен 21.05.2012

КенпачиДата: Среда, 12.01.2011, 21:49 | Сообщение # 81
Эль Гитаристо
Могу отметить только два наилучших фильма ,которые произвели на меня впечетление:

ТРОН:Наследие 9/10
И ещё раз повторяюсь:
Классный фильм,прикольный сюжет,но больше всего порадовало музыкальное,так сказать сопровождение в исполнение Daft Punk!Но на 3-дэ не советую ходить,больше половины фильма можно было смотреть без очков,так что лучше сэкономить и сходить на фильм без 3-дэ!!!

Чудаки 3D 10/10

Самый смешной фильм ,который я видел в своей жизни,первые 3 части были очень прикольные,это тоже очень неплохой фильм.В нём присутствует очень много отвратительных и мерзких трюков,но это и делает его смешным!!!Смотря Чудаков удивляешься,как они никогда не повторяют прошедшие трюки.
Лучше себя никогда не представлять на месте героев этого шоу,стоит представить и вам станет плохо.В начале 21 века Чудаки шли по MTV,но из-за некоторых случаев его запретили показывать,но в кинопрокате Чудаки нашли своё место!!! Фильм очень офигенный!!! happy

Голосую за ЧУДАКОВ 3D!!!

Сообщение отредактировал Кенпачи - Среда, 12.01.2011, 21:50

alieNskaterДата: Среда, 12.01.2011, 21:53 | Сообщение # 82
Переводчик
Quote (Koshmar)
Просто посмотрите чертов фильм. З***али.

На пайратбэе нету, значит я подожду до февраля.
Noser, а зачем вообще субтитры? Неужели твой английский не на достаточно высоком уровне, чтобы смотреть просто в оригинале? wacko

Что я наделал?

noserДата: Среда, 12.01.2011, 22:46 | Сообщение # 83
Переводчик
Quote (alieNskater)
Noser, а зачем вообще субтитры? Неужели твой английский не на достаточно высоком уровне, чтобы смотреть просто в оригинале?

он у меня на очень низком уровне, да. яж троечник по инглишу в школе был. я словарный переводчик biggrin

а теперь по теме:

смотрел пока Санта на продажу 7 из 10 - очень необычное кино, интересная задумка, хорошая реализация. Что-то в последнее время скандинавы, будь то шведы с девушкой дракона или впусти меня, а теперь фины, доставляют smile

и Хроники Нарнии: Покоритель Зари 6 из 10 - фильм для детей 5 лет. на уровне второй части. очень простой сюжет, и по сказочному нелогичный и глуповатый, лишь в последние 30 минут появляется то что ради чего я люблю нарнию. Весь фильм держится на рикичипе и Юстасе.

Жена с тещей ходили на вторых Факеров, сказали самая слабая часть из трех, очень вялая.

планирую посмотреть Чудаки 3D, Убойные Каникулы, Ёлки, Трон: Наследие, а потом уж сделать выбор, благо до конца января время есть. smile

СтимфалидДата: Четверг, 13.01.2011, 17:08 | Сообщение # 84
Гигамозг
Голосую за Ёлки, ибо это хороший, добрый и смешной фильм, который могут посмореть, как взрослые, так и дети, хорошо посмеятся и уйти в приподнятом настроении. Мне вспомнилось счастливое лето 2010, когда я отдыхал в Москве...
9 из 10.
Чудаки - тоже ничего так, смешно.
8 из 10.
ТРОН ожиданий не оправдал, оказался далеко не щедевром, а ведь его полгода рекламировали, пиарили, говорили, что он даже круче Аватара, и что в итоге? Полтора-два часа картин этого мира ТРОНА, которые вскоре начинают мозолить глаза. Действия мало, "душещипательных" разговоров и картин много. Даже 3D дешёвенькое. Юмора вообще нет.
4 из 10.
Богатыри - стёб над русскими народными сказками и былинами продолжается. В фильме есть несостыковки, уже минус. Однако, смешно иногда. ЛучшевсехЛёха запомнился (имхо,фильм про него был самым лучшим), естественно, дурака всегда у нас запомнят лучше. biggrin Фильм, так, ничего.
7 из 10.
Турист - это вполне приличный фильм, смотрел с большим удовольствием, пожалуй, он у меня на втором месте.
8,5 из 10.
Остальное не успел посмотреть.

Для подпитки жизненных сил мне нужны комиксы, Сникерс, стрипы и Южный Парк)))
ВНИМАНИЕ, НОВИЧКИ!!! ПРОДАЮ МЕЧ +1 И ПИСТОЛЕТ+3!!!

GhostДата: Четверг, 13.01.2011, 17:37 | Сообщение # 85
Переводчик/оформитель
Смотрел в этом месяце только ТРОН, но мне он не понравился. Согласен с тем что написал Стимфалид выше.
Ни за что не голосую, так как из этого списка ничего больше и не собираюсь смотреть.

HeroДата: Четверг, 13.01.2011, 21:47 | Сообщение # 86
Переводчик/оформитель
Смотрел Трон. 8 из 10. Стильно, суперская музыка, классный Джефф Бриджес и...и всё. Экшена мало.

Также смотрел Три Богатыря. 7 из 10.

Quote (Стимфалид)
Богатыри - стёб над русскими народными сказками и былинами продолжается. В фильме есть несостыковки, уже минус. Однако, смешно иногда. ЛучшевсехЛёха запомнился (имхо,фильм про него был самым лучшим), естественно, дурака всегда у нас запомнят лучше. biggrin Фильм, так, ничего.
7 из 10.

Согласен с этим мнением полностью.

Пока ничего не выбираю.

Ворк-лист изменен 22.04.15.

HeroДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:28 | Сообщение # 87
Переводчик/оформитель
Пока оффтоп, но все же:

посмотрел сегодня Время Ведьм. Стандартно, местами скучно, ничего сверхестественного, герой Перлмана говно, герой Кейджа стандартен, было пару интересных моментов, но и всё на этом. Середнячок на один раз - 7 из 10.

noserДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:39 | Сообщение # 88
Переводчик
Quote (Hero)
Пока оффтоп, но все же:
посмотрел сегодня Время Ведьм. Стандартно, местами скучно, ничего сверхестественного, герой Перлмана говно, герой Кейджа стандартен, было пару интересных моментов, но и всё на этом. Середнячок на один раз - 7 из 10.

оффтоп, но так же все же:

Посмотрел еще в среду. Не соглашусь с оценкой героя Перлмана, герой как раз в его духе. И фильм действительно середнячок на один раз - 6 из 10.

Ты в кино смотрел? У тебя какой формат изображения был? У меня 4:3, администраторы заявили, что в Россию завязли т.н. кешированную копию.

HeroДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:37 | Сообщение # 89
Переводчик/оформитель
Quote (noser)
Посмотрел еще в среду. Не соглашусь с оценкой героя Перлмана, герой как раз в его духе. И фильм действительно середнячок на один раз - 6 из 10.

В духе Перлмана, согласен, но блин, уныло прописан. К самому Рону ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ, но надоело. Это не Гильермо со своим Хэллбоем.

Quote (noser)
Ты в кино смотрел? У тебя какой формат изображения был? У меня 4:3, администраторы заявили, что в Россию завязли т.н. кешированную копию.

А вот хз, наверное. Смотрел в малом зале, в большом не крутили эту ленту, в большом смотрел ТРОН. Запись Времени Ведьм иногда херовила со звуком, прям ненадолго, но заметно. и пятно выскакивало пару раз в правой части экрана, это как в старых пленках) Пока писал этот текст допер, что ты хотел спросить) Да, не широкоэкранный формат был, меньше.

ImperatorsДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:56 | Сообщение # 90
Переводчик/Оформитель
Я в декабре смотрел два фильма - Трон-Наследие, в оценке которого я солидарен с Хиро, суперская музыка, которая уже играет на моем плеере с конца декабря))), неплохой Бриджес, и все... Насквозь просчитанная поделка от Дисней, в которой, о ужас, что режиссер, что сценаристы, сплошь дебютанты в большом блокбастерном зрелище, и только оператор и монтажеры - увенчанные наградами мастера. То и получилось, красивое, но выхолощенное, неэмоциональное и отстраненное зрелище. 7из10, из которых 2 балла за чудесный саундтрек;

второй - Хроники Нарнии: Покоритель Зари, я честно ждал эту часть, потому что качественного фэнтези на экранах стало преступно мало, и возможно, эта часть окажется последней, ведь и она с большим скрипом появилась на экранах, а появление четвертой под большим вопросом. Поэтому, если Покоритель Зари окажется последней частью, прощание с Нарнией хотелось устроить на большом экране.
Ну, мне как бы понравилось. Лучшей, на мой взгляд, была вторая часть - Принц Каспиан. Но и здесь есть много клевых моментов - и момент испытания для основных героев, и опять же, религиозные моменты, связанные с непременным львом Асланом. Спецэффекты на месте, и даже непривычный для эпичного блокбастера режим ручной цифровой камеры не сильно режет глаз, благо, что редок...

Надеюсь на продолжение, а пока голосую за третью часть "Хроник Нарнии"

p.s. эта фраза про Впритык - "Никто не сказал чем же он хорош так что поверим на слово" - просто убила. Даже захотелось этот фильм посмотреть)))

Форум » Общение и флуд » Голосования » Лучший фильм года (2010) (Лучший фильм 2010 года - Начало)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика