А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Reyuth, Ultron 
Форум » Общение и флуд » Голосования » Лучший фильм месяца (2011) (Выбираем лучший фильм Февраля)
Лучший фильм месяца (2011)
noserДата: Вторник, 01.02.2011, 09:22 | Сообщение # 1
Переводчик
Статус: Offline
Дружно выбираем лучший фильм Февраля!
Пишите какой фильм прошлого месяца вы считаете лучшим и расскажите почему. Впрочем никто не мешает выразить мнение по всем просмотренным, но в этом случае не забудьте указать какой понравился больше всех. Но не забываем - в счет идут только фильмы вышедшие с 1 по последнее число прошлого месяца.
В конце месяца я подсчитываю голоса и таким образом мы выводим лучший фильм месяца по мнению RPU. shades

Лучший фильм Января - Механик

noserДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:03 | Сообщение # 16
Переводчик
И победителем января с двумя голосами biggrin становиться механик!

начинаем голосование за февраль. wink

ImperatorsДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:43 | Сообщение # 17
Переводчик/Оформитель
Quote (noser)
Не вошли в список фильмы которые пусть в России и вышли в январе 2011 года, но всё же это фильмы 2010 года, а именно: Чёрный лебедь, Железная хватка, 127 часов, Король говорит!, Боец, Бьютифул, Вторжение: Битва за рай, Телохранитель
what the fuck!! я только Черную Лебедь и смотрел в кино, думал только написать пространный отзыв, ибо фильм как минимум великолепен... cry
моя плакать...

ладно, мож что-нибудь и гляну на какой-нибудь говноэкранке... Шершень там, или Неизвестный... (Санктум и Мамочки, сразу нет...)

noserДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:55 | Сообщение # 18
Переводчик
Quote (Imperators)
Шершень там, или Неизвестный...

санктум и шершень уже есть на торрентах в отличном качестве, шершень я вот позавчера заценил.

Quote (Imperators)
what the fuck!! я только Черную Лебедь и смотрел в кино, думал только написать пространный отзыв, ибо фильм как минимум великолепен...

обязательно пиши отзыв. здесь это не запрещается. wink

ImperatorsДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:07 | Сообщение # 19
Переводчик/Оформитель
Quote (noser)
обязательно пиши отзыв. здесь это не запрещается.
я кстати, что подумал, может для всяких киноотзывов сделать отдельную тему??? а здесь оставить простор чисто для голосов с минимальными комментариями...

а в той теме можно будет писать не только о новинках, но обо всех повседневных киновпечатлениях. Кто - нибудь впервые посмотрел Крестного отца??? пожалуйста... а создавать для каждого фильма тему глуповато, там будет максимум десяток комментов...

noserДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:21 | Сообщение # 20
Переводчик
Quote (Imperators)
а в той теме можно будет писать не только о новинках, но обо всех повседневных киновпечатлениях. Кто - нибудь впервые посмотрел Крестного отца??? пожалуйста... а создавать для каждого фильма тему глуповато, там будет максимум десяток комментов...

можно и отдельную тему. Но в шапке же написано:

Пишите какой фильм прошлого месяца вы считаете лучшим и расскажите почему. Впрочем никто не мешает выразить мнение по всем просмотренным, но в этом случае не забудьте указать какой понравился больше всех. Но не забываем - в счет идут только фильмы вышедшие с 1 по последнее число прошлого месяца.

Это значит, что бы ты не посмотрел за этот месяц, ты можешь об этом здесь написать. Но голоснуть можешь лишь за тот что в списке wink

ЗЫ. создавай если хочется, посмотрим как пойдет. wink

ImperatorsДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:39 | Сообщение # 21
Переводчик/Оформитель
Quote (noser)
Это значит, что бы ты не посмотрел за этот месяц, ты можешь об этом здесь написать.
но ведь это касается только новинок текущего месяца...
а вот если я хочу написать отзыв о "погребенном заживо"... смотреться здесь сейчас он будет нелепо...

Попробую создать темку, надеюсь, это не будет сольная песня...)))

noserДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:00 | Сообщение # 22
Переводчик
Quote (Imperators)
но ведь это касается только новинок текущего месяца...

нет, это касается всего просмотренного. Так уж повелось.

HawkДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:08 | Сообщение # 23
Заядливый читатель
Месяц уже закончился и надо за что то голосовать,а я смотрел только Большие мамочки: Сын как отец ,хотя собирались на шершня,но облом,ну ладно пусть будут Большие мамочки: Сын как отец!

Продаётся броня (+5) за 200 кредитов,для героев marvel 190,для иксов 180.

ImperatorsДата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:20 | Сообщение # 24
Переводчик/Оформитель
нехай буде Неизвестный. Нисон - крутой мужик!!!

Зато в марте я знаю, за кого буду голосовать!!)) да-да!)))

noserДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:55 | Сообщение # 25
Переводчик
Учитывая что интерес к теме проявили 2,5 человека, тема будет перемещена в архив.

GhostДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:59 | Сообщение # 26
Переводчик/оформитель
Я – Четвертый. Ничего другого в феврале не видел. Думал будет хуже, но фильм приятно удивил.

HeroДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:50 | Сообщение # 27
Переводчик/оформитель
Голосую за Неизвестного. Не надо тему в архив)

Ворк-лист изменен 22.04.15.

Форум » Общение и флуд » Голосования » Лучший фильм месяца (2011) (Выбираем лучший фильм Февраля)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика