А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Reyuth, Ultron 
Форум » Общение и флуд » Голосования » Голосование "Комикс 2011"! (Выбери своего фаворита!)
Голосование "Комикс 2011"!
Oleg-DДата: Воскресенье, 01.01.2012, 10:45 | Сообщение # 1
Переводчик/оформитель
Статус: Offline
Итак, вашему вниманию представляется вторая ежегодная премия "Комикс года по версии РПЮ"!

Правила просты. Вы видите список номинаций. В каждой из них вы можете выбрать одного представителя, которого считаете лучшим. То есть, каждый пост оформляется так: "номинация - такой-то участник - следующая номинация - такой-то участник".

Внимание, участники команды: голосовать за себя или свои проекты не рекомендуется.

Выбор большой, решайте, выбирайте, голосуйте. Итоги подведём в феврале. Приятных праздников! smile

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

RainДата: Воскресенье, 01.01.2012, 11:52 | Сообщение # 2
Incredible Fantomex
Переводчик:
Кейн
Оформитель:
Лаки
Лучший новичок:
Sanada
Приглашенная Звезда:
AvB/Marvel-comics.moy.su (Uncanny X-force)
Лучший оноинг:
1) Uncanny X-Force
Голоснул бы за Даркнесса, но нельзя, жаль.
Лучший Ван-шот:
Магнето
Лучшая лимитка:
Spider-Man Noir: Eyes Without a Face
Комикс года:
1) Uncanny X-Force #4-6
Голоснул бы за Даркнесса, опять же. пичаль... ((

Сообщение отредактировал Rain - Воскресенье, 01.01.2012, 14:49

slavikДата: Воскресенье, 01.01.2012, 12:29 | Сообщение # 3
Оформитель
Почему меня нет в дебютантах? sad

Пффф © slavik

tatarskiДата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:02 | Сообщение # 4
Универсальный Татарски
При голосовании буду учитывать комиксы, сделанные за весь 2011 год, потому что по трем, определять крайне не интересно.

Лучший переводчик - эх, пожалуй, самый сложный выбор. В команде я могу выделить трех лучших переводчиков: олег, носер и кейн. Но выбрать надо одного, переводы их, если не придираться к мелочам - равны, у каждого свои косяки. Но выберу я носера, у нас с ним вкусы больше совпадают, все же альтернатива мне больше по душе.
Лучший оформитель - в прошлом году я выбрал Лаки, в его навыках я не сомневаюсь, но в этом году он был чуть менее активным, да и выбор серий не по мне. Эль, за исключением, последних пару месяцев хорошо работал, и серии интересные, и делает качественно, но нет законченности, жаль. Поэтому проголосую за госта, в этом году неплохие лимиточки запилил.
Дебютант года - я ошибочно полагал, что в этой номинации будет не за кого голосовать, но к нам не мало человек присоединилось. Эра и колосус отпадают сразу, извиняйте парни. Славик оформлял стабильно, но его поведение говорит само за себя, тут, конечно, уже не объективно, но я персонал сайта, иначе не получится. Вы не в курсе, но уже приличную пачку комиксов наклепал пассивный на форуме и активный в фотошопе шурик, ждущих своей очереди на релиз. Еще Императорс нам очень помогает, но все же шурик. За полтора месяца, он выполнил мою норму за пол года, вот так вот, учтите это.
Приглашенная звезда - лично я знаком только с Альтом, очень хороший парень и талантливый оформитель, но так как я оцениваю более менее объективно, он отпадает, все таки вместе работали. МВУ - сейчас оформляет мой перевод, работал с алиеном, тоже хороший оформитель, но сорвиголову до личной заинтересованности не читал, так что, отпадает. Вулер и в - не менее талантливый оформитель, и кукабура хороша, но для победы мало. Фрэнк - немало сделал для нашего сайта, и я уверен еще сделает, но каратель мне ни сколько не интересует. А вот, АВБ несомненно заслуживает победы, будучи сотрудником М-К, он не позволяет загибаться сайту росомахи, за это получает мой голос. Ну, не только за это, еще сила икс мне нравится больше других совместных серий.
Лучший онгоинг - комиксы характеризовать нет желания, поэтому тут покороче. Победы заслуживает поразительная сила икс, но она вроде и в том году побеждала, да и номеров мало вышло, ай-ай-ай вам оформители, так бы проголосовал. Отдаю свой голос завершенному онгоингу, редкое кстати явление, франкен-кастл.
Лучший ван-шот - хотелось бы, что бы победил мой перевод, но вряд ли. Думал вот проголосовать за криминал макабр, но вспомнил чумовой комикс - плащ, разумеется он.
Лучшая лимитка - ого, большой выбор, но выбирать советую из уже законченных, по началу сложно определить, хороший комикс или нет, первое впечатление обманчиво. Отдам свой голос кукабуре, пожалуй, остальные лимитки не довелось почитать.
Комикс года - блин, как же я мало все-так прочитал в этом году, но все же из всего этого списка, больше всего подходит ван-шот плащ.

Oleg-DДата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:18 | Сообщение # 5
Переводчик/оформитель
slavik, поправил.

Rain, по голосу на каждую номинацию, не жульничай.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Oleg-DДата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:38 | Сообщение # 6
Переводчик/оформитель
Лучший переводчик

Учитывая уровень профессионализма (который необходим и нам, любителям) - Coffee.

Лучший оформитель

Какой скудный список... Денис, конечно же.

Дебютант года

Хм, получается, Татарски. Пусть работает не со скоростью света, но зато активно участвует в жизни сайта, да ещё и дослуживлся до "Редактора".

Приглашенная звезда

Фрэнк, получается. Такой объём работы заслуживает только уважения.

Лучший онгоинг

X-Force

Лучший ван-шот

The Cape

Лучшая лимитка

X-Force: Sex & Violence

Комикс года

X-Force: Sex & Violence #3

Хм, куча комиксов, а выбирать-то толком и не из чего.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

anniversaryДата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:41 | Сообщение # 7
ИО Редактора
Переводчик:
Кейн
Оформитель:
Ghost
Приглашенная Звезда:
Фрэнк/Rucoms.ru (Franken-Castle, Punisher)
Лучший онгоинг:
Punisher (vol. 8)
Лучший ван-шот:
Punisher MAX - Happy Ending
Лучшая лимитка:
Punisher - War Zone
Комикс года:
Moon Knight vol.4 #1-3

HawkДата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:43 | Сообщение # 8
Заядливый читатель
Лучший переводчик-Coffee:не обижайтесь парни,девушка заслужила.
Лучший оформитель-Devil_HS:его переводы и оформления мне больше всего запомнились в том году.
Новичёк года-Sanada:вообще все дебютанты молодцы,так что пришлось вспомнить за какие комиксы я голосовал и оказалось,что только за X-men Origins - Beast,так что пусть будет Sanada.
Приглашенная звезда-Demon-Alucard/Turtlemania.ru (Tales of Leonardo: Blind Sight):ибо черепашки,фавориты моего детства.
Лучший онгоинг-Deadpool:он же великолепен,не правда ли?
Лучший ван-шот-Magneto:король расы мутантов,великий homo superior.
Лучшая лимитка-Army Of Darkness - Ashes 2 Ashes:зачем далеко ходить,отличный же комикс.
Комикс года-Hellboy: Wake the Devil:тут уж пришлось тянуть жребий,ибо достойных целая куча.
Всх с новым годом!

Продаётся броня (+5) за 200 кредитов,для героев marvel 190,для иксов 180.

slavikДата: Воскресенье, 01.01.2012, 13:44 | Сообщение # 9
Оформитель
Лучший переводчик:
Отдаю свою печеньку замечательному переводчик, шустрику Кайну
Лучший оформитель:
Сомневаюсь кого выбрать, и выберу El Hefe
Дебютант года:
Я бы проголосовал за себя biggrin Но все таки проголосую за Рэйн
Приглашенная звезда:
Фрэнк без вопросов.
Онгоинг:
Amazing Spider-man
Ван-шот:
Magneto
Лимитка:
New Mangaverse
Комикс года:
Shadowland: Ghost Rider

Пффф © slavik

Сообщение отредактировал slavik - Понедельник, 02.01.2012, 19:31

tatarskiДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:02 | Сообщение # 10
Универсальный Татарски
Rain, anniversary, голосуйте за меня лучшего дебютанта.

FRenkДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:08 | Сообщение # 11
Некто
Лучший переводчик - Все молодцы, но Kane (Franken-Castle, Spider-Man Noir: Eyes Without a Face, Punisher, Uncanny X-Force, New X-Men) переводит серии, которые мне больше всего интересны, так что проголосую за него.
Лучший оформитель - Если не ошибаюсь Oleg-D (Witchblade, New Mangaverse) вначале был только переводчиком, но последний год выступает в качестве универсала, переводя свои любимые серии. Признаюсь, Клинок Ведьмы насчитал, грешен. Но так там накопилось достаточное количество номеров, думаю, как-нибудь, прочитаю и её.
Дебютант года - Пожалуй, Tatarski (Criminal Macabre #3-5, Clive Barker's Hellraiser #1, Karney #1), оформил вполне достаточно комиксов за год за Лунного Рыцаря отдельно спасибо (кстати, его почему-то нет в списке), вступает в стычки с Титюлей. Молодец проще говоря.
Приглашенная звезда - В последнем году РПЮ пошло на сближение с другими сайтами, образовалось много совестных проектов, может это влияние «Сообщество переводчиков», может это «Хрущёвская оттепель». Но это, несомненно, радует. А я, пожалуй, проголосую за Фрэнк/Rucoms.ru (Franken-Castle, Punisher), так как он оформляет моего любимого Карателя.
Лучший онгоинг - Много чего хорошего перевели, проголосую, пожалуй, за Punisher (vol. 8) хорошее начало, рисунок в первых пяти номерах отличный. Хотя наверно решающим факторов стало то, что я только вчера его прочитал, незадолго после релиза.
Лучший ван-шот - X-Force/Cable - Messiah War начало второй части «Трилогии Миссии», что ж надеюсь, продолжение скоро увидит свет.
Лучшая лимитка - Punisher - War Zone, Гарт Эннис и Стив Диллон вместе с Kane и Фрэнком продолжает сюжетную линию из четвёртого тома Карателя.
Комикс года - Uncanny X-Force #4-6, отличная серия, жаль конечно что новые номера так редко выходят, но я надеюсь в новом году ситуация изменится.

Сообщение отредактировал FRenk - Воскресенье, 01.01.2012, 15:28

KaneДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:29 | Сообщение # 12
Переводчик
Лучший переводчик:
Oleg-D - может, я и не фанат выбора его серий))) но переводит отлично и регулярно.

Лучший оформитель:
El_Hefe - тащим с ним сразу несколько серий. Если просыхает, то выдает нехилые темпы)

Дебютант Года:
111ypuk - парень набрал хорошие темпы, и он добил Прелюдию, хотя бы за это его нельзя не любить)))

Приглашенная Звезда:
Фрэнк - тут даже без вопросов) Такой же фанат Карателя, как я, если не больший. Прекрасно с ним сработались.

Лучший онгоинг:
Punisher MAX - это лучшее из того, что написал Эннис про Карателя, а значит, лучшее из того, что написано про Карателя вообще.

Лучший ван-шот:
The Cape - как-то больше всех запомнился, концовка чудесная.

Лучшая лимитка:
The Last Days of American Crime - неплохо закручивающийся сюжет с фееричным рисунком.

Комикс года:
The Legend of Drizzt (Book 3) - обожаю фэнтези, к тому же очень нравится местный стиль повествования.

Досье Kane

dakenДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:35 | Сообщение # 13
Гигамозг
Переводчик
Kane (Franken-Castle, Spider-Man Noir: Eyes Without a Face, Punisher, Uncanny X-Force, New X-Men)
Оформитель
Devil_HS (The Cape, Hellboy: Wake the Devil, The Last Days of American Crime)
Дебютант года
Tatarski (Criminal Macabre #3-5, Clive Barker's Hellraiser #1, Karney #1)
Приглашенная звезда
M-V-U/Marvel-comics.moy.su (Daredevil)
Лучший онгоинг
Detective Comics
Лучшая лимитка
The Last Days of American Crime
Лучший ван-шот
X-Force/Cable - Messiah War
Комикс года
Uncanny X-Force #4-6

Alien2401Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:30 | Сообщение # 14
Некто
Лучший переводчик: Koshmar (Batman Beyond, Incognito - Bad Influences)
Лучший оформитель: Ghost (Incognito - Bad Influences, Spider-Man Noir: Eyes Without a Face, Detective Comics)
Дебютант года: Tatarski (Criminal Macabre #3-5, Clive Barker's Hellraiser #1, Karney #1)
Приглашенная звезда: Karigo/Spaikcomics.moy.su (Hellblazer)
Лучший онгоинг: Hellblazer
Лучший ван-шот: Shadowland: Ghost Rider
Лучшая лимитка: Incognito - Bad Influences
Комикс года: Incognito - Bad Influences #1-3

РаилагДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:57 | Сообщение # 15
Харя в джинсах
Лучший переводчик: Олег
Лучший оформитель: Лаки
Дебютант года: Славик
Приглашенная звезда: AvB
Лучший онгоинг: Deadpool
Лучший ван-шот: Shadowland: Ghost Rider
Лучшая лимитка: Prelude to Deadpool Corps
Комикс Года: Deadpool

ВЕЛИЧАЙШИЙ (и единственный) ПЕРЕВОДЧИК ДЭДПУЛА НА ВСЕМ КОМЬЮНИТЕ.

Форум » Общение и флуд » Голосования » Голосование "Комикс 2011"! (Выбери своего фаворита!)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика