А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 105 из 105«12103104105
Модератор форума: Imperators, elf 
Форум » Общение и флуд » Ролевая игра Russian Project Universe » Новый аттракцион: Битва на выживание (Вспоминаем файтинги и запасаемся аптечками.)
Новый аттракцион: Битва на выживание
Oleg-DДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:47 | Сообщение # 1
Переводчик/оформитель
Статус: Offline
Правила битвы на выживание:

Против игрока поочерёдно будут выходить все противники, когда-либо встречавшиеся в наших квестах. Игроку не даётся передышки, не восполняется жизнь (кроме как аптечками или спецнавыками). Сколько игрок сможет одолеть врагов, столько и получит очков опыта и кредитов.

Внимание: цена участия в аттракционе - 200 кредитов!
Каждый следующий визит в Аттракцион обойдётся вам вдвое дороже предыдущего. Я коварно продолжаю выдумывать всё новые способы опустошения кошельков Игроков. biggrin

Ограничение игрокам: одна битва на выживание на каждый из набранных уровней опыта. То есть, игрок с 1-м уровнем может сыграть лишь раз. Потом, набрав второй уровень опыта, может вернуться ещё для одной битвы. И так далее.

Первый бой был тестовым, но дальше со смертью персонажа игрок лишается выигрыша. Зато он может остановить бой в момент появления очередного противника и забрать выигрыш (если понимает, что не осилит врага). Так будет честно.

В очередной раз правила поменялись: теперь игроки уровней 1-5 сражаются против одного противника, игроки уровня 6-7 сразу с двумя каждого вида, далее противники возрастают с каждым уровнем (на 8-й - 3 противника, на 9-й - 4 противника и так далее).

Призовой фонд: 4460 и 4460 (плюс куча зомби)

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

RainДата: Среда, 31.08.2011, 19:51 | Сообщение # 1561
Incredible Fantomex
Для Даркнесса, заявка на участие.
Деньги у Фанта беру.

Oleg-DДата: Четверг, 01.09.2011, 13:52 | Сообщение # 1562
Переводчик/оформитель
Даркнесс: 5 ОЖ, -1

Инухонэ,
Террорист,
Охранник Рокутэ,
Агент Гидры,
Ибарисиппо,
Оборотень,
Хацуно, трупы

Хакагэдзумэ атакует: урон -1.

Аптечек больше нет.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

RainДата: Четверг, 01.09.2011, 14:22 | Сообщение # 1563
Incredible Fantomex
Забираю.

Oleg-DДата: Четверг, 01.09.2011, 14:29 | Сообщение # 1564
Переводчик/оформитель
Арена свободна.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Oleg-DДата: Среда, 07.09.2011, 12:48 | Сообщение # 1565
Переводчик/оформитель
Аттракцион (невиданной щедрости) закрывается. Причин много, а главная: меня утомляет сам процесс "Битвы". Но вы не волнуйтесь, на днях я представлю адекватную замену "Битве".

Вопросы и обсуждение в теме "Обсуждение РПГ". wink

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Форум » Общение и флуд » Ролевая игра Russian Project Universe » Новый аттракцион: Битва на выживание (Вспоминаем файтинги и запасаемся аптечками.)
Страница 105 из 105«12103104105
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика