А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Imperators, elf 
Форум » Общение и флуд » Ролевая игра Russian Project Universe » Назревший вопрос
Назревший вопрос
Стоит ли делать ограничения по времени на ход каждому игроку?
1.Да, стоит сделать. Игра будет идти живее.[ 7 ][50.00%]
2.Нет, лучше уж подождать.[ 7 ][50.00%]
Всего ответов: 14
Oleg-DДата: Среда, 20.04.2011, 18:48 | Сообщение # 1
Переводчик/оформитель
Статус: Offline
В общем, ситуация такова: или мы оставляем всё, как есть, но тогда некоторых игроков придётся ждать по полдня, или делаем ограничение по времени.
Например: если игрок не сходит шесть часов с момента последнего хода, ход переходит к следующему игроку.
В данном случае персонаж игрока останется на своём месте, но "мобы" его трогать не будут.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

Oleg-DДата: Четверг, 21.04.2011, 07:03 | Сообщение # 31
Переводчик/оформитель
Мнения, как вижу, хорошо так разделились.

Но, как ни ставь ограничение по времени, игра в "риал-тайм" не перейдёт. Ждать всё равно придётся.

Значит, пока оставим всё как есть. Просто к игрокам "Школы" просьба: заглядывать на форум почаще. Тогда вас меньше будут проклинать. wink

В дальнейшем, у меня есть мысль запустить квест с несколькими участниками с независимым течением времени для каждого. То есть, пока один отсутствует, остальные рубятся без помех. Наброски уже есть.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

ImperatorsДата: Четверг, 21.04.2011, 10:28 | Сообщение # 32
Переводчик/Оформитель
Quote (Oleg-D)
В дальнейшем, у меня есть мысль запустить квест с несколькими участниками с независимым течением времени для каждого. То есть, пока один отсутствует, остальные рубятся без помех. Наброски уже есть.

Кстати, это прикольный вариант, редко появляешься в квесте, в итоге остался без опыта и бонусов, да и оставшимся четырем игрокам чуть по более достанется всяких ништяков и печенек...

Форум » Общение и флуд » Ролевая игра Russian Project Universe » Назревший вопрос
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика