А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 2 из 20«12341920»
Модератор форума: Imperators, elf 
Форум » Общение и флуд » Ролевая игра Russian Project Universe » Предложения по квестам (Во что хочется поиграть вам?)
Предложения по квестам
Oleg-DДата: Четверг, 21.04.2011, 07:05 | Сообщение # 1
Переводчик/оформитель
Статус: Online
Раз у нас набралось нехило игроков, решил открыть эту темку. Здесь игроки могут предлагать заявки на какие-то свои квесты. Стоящие идеи непременно будут реализованы.

P.S.: Это не значит, что у Мастеров Игры идеи закончились, просто хочется, чтобы квесты были интересны игрокам.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

AnticvariatДата: Пятница, 22.04.2011, 12:59 | Сообщение # 16
Некто
Статус: Offline
Oleg-D, учту) Значит квест откладывается на долгий срок.

Oleg-DДата: Пятница, 22.04.2011, 14:22 | Сообщение # 17
Переводчик/оформитель
Anticvariat, можешь предложить ещё что-нибудь интересное. wink

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

AnticvariatДата: Пятница, 22.04.2011, 14:30 | Сообщение # 18
Некто
Oleg-D, если придумаю, то предложу smile

ImperatorsДата: Пятница, 22.04.2011, 21:43 | Сообщение # 19
Переводчик/Оформитель
Такая тема -

на околоземной орбите появляется неопознанный космический корабль. Никаких признаков жизни с Земли не подает, поэтому для выяснения обстоятельств туда отправляется группа супергероев.
То есть можно бродить по отсекам, находить всякие ништяки, можно ввести какие-нибудь капитанские рубки, топливные отсеки и проч... (даже отсеки-ловушки, попадешь в которую и тебя выбросит в открытый космос) или ввести еще способность пройти по вентиляционным коридорам, чтобы попасть в отсеки, двери в которые заблокированы (корабль явно обветшал)
Как противники могут выступать всякие инопланетяне разных уровней (от 10 здоровья) до монстров покрупнее (до 25 здоровья) + какой-нибудь мега-монстр в конце типа Алиена или Хищника...
Также целью квеста может стать нахождение какого-нибудь инопланетного артефакта типа Лунного камня или еще чего, тот герой, что найдет его, получит мега бонус к опыту или очкам, или дополнительный навык... Те, кто не найдут, будут довольствоваться бонусом за схватки и найденными предметами...

Oleg-DДата: Суббота, 23.04.2011, 06:52 | Сообщение # 20
Переводчик/оформитель
Imperators, что-то похожее у меня в мыслях было, так что твою идею обдумаю хорошенько. smile

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

slavikДата: Суббота, 23.04.2011, 10:50 | Сообщение # 21
Оформитель
Из Трискелиона сбежала ultimate зловещая четвёрка и теперь сеют хаос в нью-йорке. Надо их поймать в разных районах нью-йорка: просто на улице, на крышах и т.д. Состав шестёрки: зелёный гоблин, песочный человек, электро, доктор октопус, стревятник и крэйвен.

Пффф © slavik

Oleg-DДата: Суббота, 23.04.2011, 10:53 | Сообщение # 22
Переводчик/оформитель
Quote (slavik)
сбежала ultimate зловещая четвёрка

Quote (slavik)
Состав шестёрки:

Эх... biggrin

slavik, ты предлагаешь на одного жутко мощного злодея натравливать нескольких слабеньких героев? Тут баланс нужно соблюсти.

Но уличный квест у нас прорабатывается, да.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

RainДата: Суббота, 23.04.2011, 10:55 | Сообщение # 23
Incredible Fantomex
Quote (Oleg-D)
ты предлагаешь на одного жутко мощного злодея натравливать нескольких слабеньких героев? Тут баланс нужно соблюсти.

12/6
А чё, прикольно будет!

Oleg-DДата: Суббота, 23.04.2011, 11:17 | Сообщение # 24
Переводчик/оформитель
Quote (Ironpool)
12/6
А чё, прикольно будет!

Угу. Проблема в том, что всё сведётся к обычным поединкам. А драки не стоит делать целью игры. Быстро надоест.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

ImperatorsДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:35 | Сообщение # 25
Переводчик/Оформитель
Вот еще появилась идея!
Ввести для каждого перса комбо-серию ударов (или единую для всех), ну там из трех из пяти ударов, которые будут наносить противнику больше урона и давать соответственно в итоге больше экспериенса для игрока.
Там например - скользящий удар рукой - ногой давишь на ступню - лупишь кулаком в живот - добиваешь скрюченного противника мощным поджопником... и так далее...
Если ход по очередности и несколько героев рядом стоят они могут "подхватывать" серию, получится мега угарно!!))

Oleg-DДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:07 | Сообщение # 26
Переводчик/оформитель
Imperators, не, комбо ситуацию и игру только усложнит. Мы планировали ввести что-то вроде критического удара в качестве развиваемого навыка. А комбо - это чересчур. smile

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

ImperatorsДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:48 | Сообщение # 27
Переводчик/Оформитель
Ну да, или Суперудар у каждого, его там можно будет применять через определенное количество ходов.
Потом можно будет прокачивать более короткое время "зарядки" Суперудара!!!

Oleg-DДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:06 | Сообщение # 28
Переводчик/оформитель
Imperators, посмотрим. Может, что-то подобное и введём. Разумеется, нужно всё хорошо продумать.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

ImperatorsДата: Пятница, 29.04.2011, 02:14 | Сообщение # 29
Переводчик/Оформитель
У меня еще пару идея появилось насчет локаций -

Первое - какой-нибудь монастырь боевых искусств в Китае, в котором куча окунгфуенных ниндзя и монахов. Особенность квеста в том, что в какой-то момент благодаря древней магии монастыря, герои квеста окажутся в прошлом, очень древнем прошлом, или вообще параллельной реальности, где будут полчища монахов и говорящий дракон, их предводитель. И выход будет один, срочняком найти выход из этой реальности в наше время, потому что всех побороть вообще не вариант... И сделать это можно, коснувшись какой-нибудь хрени, фишка в том, что сделать это можно единожды...
И тут уже выбор каждого игрока в команде, свалить - спасая свою шкуру, или подождать свою команду, чтобы попробовать коснуться портала одновременно в надежде спастись всем...

Второе - локация - огромный небоскреб с кучей противников. Цель - всеми правдами и неправдами добраться до самого верхнего этажа. Можно добавить временной фактор, например, начинается жуткое наводнение и этажи медленно подтапливает, так что те, из игроков, кто будет клювом щелкать, могут и утонуть...))) что их ждет наверху? Да фиг... Детали, это по части Мастеров игры)))

Oleg-DДата: Пятница, 29.04.2011, 06:57 | Сообщение # 30
Переводчик/оформитель
Imperators, любопытные идейки. О квесте с временным фактором я сам думал, только надо это дело хорошо обмозговать.

Но сюжет с затоплением мне уже нравится. wink

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Форум » Общение и флуд » Ролевая игра Russian Project Universe » Предложения по квестам (Во что хочется поиграть вам?)
Страница 2 из 20«12341920»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика