А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Imperators, elf 
Форум » Общение и флуд » Ролевая игра Russian Project Universe » Пошаговая система ходов (Все за и против)
Пошаговая система ходов
Устраивает ли вас нынешняя система запасных ходов?
1.Да, вполне.[ 8 ][100.00%]
2.Нет, нужно что-то менять.[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 8
Oleg-DДата: Среда, 04.05.2011, 18:32 | Сообщение # 1
Переводчик/оформитель
Статус: Offline
Итак, попытаюсь объяснить подробно, что это за система, которую мы испытываем в квесте Бункер.

Ходы по-прежнему происходят по принципу "игрок - мастер игры, подводящий итоги хода - следующий игрок".
Чтобы ускорить темп игры, я ввёл ограничение во времени. Если игрока "№1" нет три-четыре часа, ход передаётся игроку "№2", а игрок "№1" получает запасной ход. Он может потратить его практически в любое время. Главное условие: чтобы мастер игры успел подвести итоги хода предыдущего игрока. Таким образом, теоретически, за день успеют сходить больше игроков, чем по системе строгой очерёдности.

Ну и, собственно, возвращаемся к вопросу: устраивает ли это вас, как игроков? Возможно, у вас есть рациональные предложения, которые позволят сделать игру ещё комфортнее?

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

HawkДата: Среда, 04.05.2011, 19:04 | Сообщение # 2
Заядливый читатель
Проголосовал за да,ибо пока проблем с такой системой ходов не вижу,вроде удобно.

Продаётся броня (+5) за 200 кредитов,для героев marvel 190,для иксов 180.

Oleg-DДата: Среда, 04.05.2011, 19:06 | Сообщение # 3
Переводчик/оформитель
Hawk, теоретически, проблема может возникнуть, если несколько игроков сходят разом. Но и тогда, я думаю, разрулить ситуацию будет нетрудно. За очерёдностью ходов я слежу. За количеством запасных ходов - тоже.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

ImperatorsДата: Среда, 04.05.2011, 19:42 | Сообщение # 4
Переводчик/Оформитель
Устраивает, я уже её опробовал, эту систему!))

Форум » Общение и флуд » Ролевая игра Russian Project Universe » Пошаговая система ходов (Все за и против)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика