А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 47 из 77«1245464748497677»
Модератор форума: Imperators, elf 
Форум » Общение и флуд » Ролевая игра Russian Project Universe » Ответный удар (Игра на выживание)
Ответный удар
Oleg-DДата: Четверг, 30.06.2011, 18:55 | Сообщение # 1
Переводчик/оформитель
Статус: Online

- Скррр... кшшш... ...рит Ник Фьюри! Мы перехватили радиопереговоры агентов Гидры! Скрр... ...ланируют вернуть себе... Скррр... кшшш... ...мание... Они прорвали наш кордон! Скоро будут у... Скррр... ...как-то умудряются глушить нашу радиочастоту! Будьте осторожны!

Участники игры и порядок ходов:

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

ImperatorsДата: Среда, 06.07.2011, 22:58 | Сообщение # 691
Переводчик/Оформитель
Статус: Offline
Quote (Valar)
Imperators, ээмм.. А смысл?..

А смысл мне напарываться на пули, лечить меня никто не собирается, аптечки не дают, я что, должен устроить засаду в коридоре, тюкать по голове героев с аптечками и забирать их себе???

Quote (dark-man)
слили потому, что активности практически никто не проявлял wink

Я каждый день захожу, худо бедно, завтра вообще практически весь день буду. В выходные тем более. Так что камень не в мой огород. А слили потому, что играем как слепые котята, не организации, ничего. Наемники приходят, разбрасывают нас как котят в стороны, а мы блин, по полчаса решаем, кто сколько аптечек сожрет, сколько он опыта получит, еще и аптечки экономим на черный день. Отлично играем, да!

Quote (dark-man)
Императорс плохо поступил, потерял командный дух, так он мог бы помочь нам, а то всего 4 активных супергероя из девяти у нас осталось)
Ага, я потерял командный дух? Меня хоть кто-нибудь подлечил за квест? Чья комната опустела от аптечек первой? Кто купил 2 аптечки на двоих, чтобы выручать товарищей???
Каждый играет сам за себя, а я потерял командный дух, ага! Когда в бою не на кого рассчитывать, играть становится неинтересно, неприятно.

Блин, как мы отлично в космосе играли, сплотились перед лицом гостокабэ, Валара выручали...

этот квест должен быть объединить нас, а он только разъединяет. sad

HawkДата: Среда, 06.07.2011, 23:01 | Сообщение # 692
Заядливый читатель
Imperators,
Дело говоришь,ладно фиг с ним с чёрным днём,забирай аптечку из моей комнаты и лечись ею вместе с кем-нибудь ещё.

Продаётся броня (+5) за 200 кредитов,для героев marvel 190,для иксов 180.

dark-manДата: Среда, 06.07.2011, 23:01 | Сообщение # 693
Некто
Quote (Imperators)
Ага, я потерял командный дух? Меня хоть кто-нибудь подлечил за квест? Чья комната опустела от аптечек первой? Кто купил 2 аптечки на двоих, чтобы выручать товарищей??? Каждый играет сам за себя, а я потерял командный дух, ага! Когда в бою не на кого рассчитывать, играть становится неинтересно, неприятно. Блин, как мы отлично в космосе играли, сплотились перед лицом гостокабэ, Валара выручали...

зачем тогда было впустую тратить запаски?
И я считаю, что неплохо в команде играю, я вообще охуенен, я же Хоукай.
P.S. Флэшфакт: Хоукай очень самовлюблённый, он даже героем стал из-за своей самовлюбённости, хотел быть в центре внимания.

Ролевая: Хоукай

HawkДата: Среда, 06.07.2011, 23:04 | Сообщение # 694
Заядливый читатель
''Я же раньше вором был и по-этому не очень люблю расставаться со своим имуществом,а вот чужое взять иногда хочется,но теперь то я в команде и это меняет дело.''

ImperatorsДата: Среда, 06.07.2011, 23:13 | Сообщение # 695
Переводчик/Оформитель
Quote (dark-man)
зачем тогда было впустую тратить запаски?

а что мне было делать? я не знал, скоро ли финал, здоровья у меня было одно очко, вы на меня все положили хрен,хотя я на час вырвался в нет и то с работы, в перерыве между съемками...

Мне надо было или умирать в бою, как самурай, или отступать! Я выбрал второе, а запаски истратил на случай конца квеста, если б он наступил, а у меня было б больше 10 запасок, я бы просрал финальную награду за квест.

Так-то...
Фиг, могли бы так играть, два рубежа атаки, один нападает, другой бьет, третий добивает, раненые отступают, их тут же лечат, чтоб они снова вступали в бой, а мы... распихали аптечки по самым дальним комнатам, трясемся за них... Неужели никто не подумал о том, что на случай ответного вторжения лучше селиться ближе ко входу, чтобы не тратить время на беготню по коридорам? Две комнаты в переднем ряду пустуют... wacko

HawkДата: Среда, 06.07.2011, 23:20 | Сообщение # 696
Заядливый читатель
''Кстати я и вправду хотел как лучше,думал враги прорвутся и мы забарикадируемся в моей комнате с двумя аптечками и выживим,но скорее всего ни кто не прорвётся,так что аптечки можно тратить.'' Да конечно, Imperators, поступил порядочно и потратил все аптеки на себя и на нас,но я ведь тоже купил аптечки на двоих,просто не хочу умирать и поэтому экономлю,но теперь уже не важно,завтра попроси какого-нибудь славика притаранить нам аптечки и разделим и по братски.

Добавлено (06.07.2011, 23:20)
---------------------------------------------
Я завтра кстати попробую по-раньше проснуться,вы обычно во сколько начинаете?

Сообщение отредактировал Hawk - Среда, 06.07.2011, 23:20

slavikДата: Среда, 06.07.2011, 23:23 | Сообщение # 697
Оформитель
Quote (Imperators)
я на час вырвался в нет и то с работы, в перерыве между съемками...

ты что актёр?

Пффф © slavik

Сообщение отредактировал slavik - Среда, 06.07.2011, 23:24

HawkДата: Среда, 06.07.2011, 23:26 | Сообщение # 698
Заядливый читатель
Quote (slavik)
ты что актёр?

-смотри ни кому не говори.

ImperatorsДата: Среда, 06.07.2011, 23:31 | Сообщение # 699
Переводчик/Оформитель
Quote (Hawk)
потратил все аптеки на себя

Я одну потратил на себя и Стимфа, он сбегал, когда ему припекло, подлечил меня...
Вторую вообще взяли, не спросясь, между собой поделили, я хоть слово сказал кому??? Да мне пофиг на эти аптечки, они не мои, это просто циферки и нолики в компе, ничто по сути.

И про слабых игроков забыли. Можно было б бить противников, подгонять на добивание новичков, чтоб они тоже опыт получали, а они тыркаются, помирают, не совета им, ни опыта. Ясен хрен они в другой раз играть не буду, Стимфалид вон вообще пропал...

Да, я появляюсь тут редко, у меня работа - все дела, я записывался - не думал, что так будет, тем более в космосе вообще все успевал, еще в худшем режиме, ходил раз в сутки.
Да, ко мне могут там быть претензии по игре из-за этого... В любом случае, парни, играйте как нравится, у меня ни к кому никаких предьяв. Просто я в следующий раз подумаю, перед тем как на следующий квест подписаться...

А сейчас, полечите, буду благодарен, нет... ну хрен, буду до конца квеста запаски просирать, что делать....

slavikДата: Среда, 06.07.2011, 23:33 | Сообщение # 700
Оформитель
Quote (Hawk)
вы обычно во сколько начинаете?

в 8:30 по будням. по выходным попозже в 9-10 часов.

Добавлено (06.07.2011, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (Imperators)
у меня работа

а чё за работа?

Пффф © slavik

ImperatorsДата: Среда, 06.07.2011, 23:34 | Сообщение # 701
Переводчик/Оформитель
Quote (slavik)
ты что актёр?

Не я по другую сторону камеры, я - оператор.
Хотя лучше прислушайся к Хоуку biggrin

HawkДата: Среда, 06.07.2011, 23:41 | Сообщение # 702
Заядливый читатель
Quote (Imperators)
я - оператор.

Интересная работа наверное.

ImperatorsДата: Среда, 06.07.2011, 23:53 | Сообщение # 703
Переводчик/Оформитель
Quote (Hawk)
Интересная работа наверное.

Я бы сказал, одна бывает однообразная, очень однообразная!!! biggrin Когда десятки дублей одного и того же, и вообще... заказчики самодуры и далее по списку.
Ладно, не флудим тут biggrin

HawkДата: Среда, 06.07.2011, 23:55 | Сообщение # 704
Заядливый читатель
Ладно,удачи всем. Дослушаю фрэнки-шоу и буду спать.

ValarДата: Четверг, 07.07.2011, 06:50 | Сообщение # 705
Заядливый читатель
Ох блин, Императорс такие правильные вещи толкнул, что меня чуть на слезу не пробило. Ну вот не можем мы как-то научиться играть командно, вот ни в какую.. А ещё эти аптечки.. Вот все же знают, что никакого отступления и баррикадирования в комнатах не будет, учитывая то, что нам ещё гражданских надо будет охранять. Но нет же, пускай лучше там лежат, чем их кто-то принесёт в нужное место в нужное время. Ну да ладно, на ошибках учатся. Возможно, в следующий раз нам всё-таки удастся играть получше и посыгранней.

Форум » Общение и флуд » Ролевая игра Russian Project Universe » Ответный удар (Игра на выживание)
Страница 47 из 77«1245464748497677»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика