А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 27 из 148«122526272829147148»
Модератор форума: Imperators, elf 
Форум » Общение и флуд » Ролевая игра Russian Project Universe » Спасательная миссия (Пришли, освободили, напинали кому надо!!)
Спасательная миссия
Oleg-DДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Переводчик/оформитель
Статус: Offline

Господа герои, я снова обращаюсь к вам за помощью. Похитили моего друга, известного изобретателя и учёного профессора Хаятэ. Благодаря агентуре Ника Фьюри, удалось выяснить, что профессора держат в Негативной Зоне. Туда вам и предстоит отправиться и спасти профессора.

Противники:

Участники игры и порядок ходов:

Ограничение по ходам восстановлено, повторные ходы я буду игнорировать.
Да, и сгоняйте запаски. Все, у кого к финалу будет 10 штук, лишатся бонусных плюшек.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

elfДата: Вторник, 12.07.2011, 20:44 | Сообщение # 391
Бог флейма
Вы мне жизни пополнить не забудете.

ValarДата: Вторник, 12.07.2011, 20:48 | Сообщение # 392
Заядливый читатель
Quote (Imperators)
Предлагаю не делиться на команды, а в случае нахождения разведчиками монстра валить его толпой. Огнестрелы, лучестрелы издалека, кто хорош в ближнем бою, а это Гамбит или Тор, вблизи, или сверху. Разведчики опять же будут снабжать нас найденными аптечками.

Вообще это гудно. Хотя не факт, что они смогут найти приличное кол-во аптечек, ну да и фиг с ним. Ну насчёт гашения толпой.. Это необязательно. В смысле, вот напоролся разведчик на монстра, ну да и фиг с ним, исследует дальше. Хотя опять же опыт и деньги wink
Quote (Стимфалид)
Ты, Спайк, Гамбит и Пантера?

Спайка с нами нет пока, и появится он вряд ли. Я.. Ну можно так-то, хотя много разведчиков тоже не есть гуд, если каждый напорется на монстра, а потом одному из них помочь не успеют. Двое в самый раз. Если Гамбит откажется, то я пойду, ок.

Сообщение отредактировал Valar - Вторник, 12.07.2011, 20:53

ImperatorsДата: Вторник, 12.07.2011, 20:50 | Сообщение # 393
Переводчик/Оформитель
Quote (elf)
Вы мне жизни пополнить не забудете.

да-да, Стимфа полечит Айрон, а вот тебя Хоук может, у него тоже аптчека 20 жизней на двоих. Если он откажется - подгребай ко мне, что ж поделать.

ValarДата: Вторник, 12.07.2011, 20:55 | Сообщение # 394
Заядливый читатель
Quote (Imperators)
да-да, Стимфа полечит Айрон, а вот тебя Хоук может

Дык Пул пускай их обоих и подлечит своей аптечкой на двоих. А потом вперде, на разведку. Ну, то есть Эльф и я/Хоук на разведку, а Стимф за вами.

ImperatorsДата: Вторник, 12.07.2011, 20:56 | Сообщение # 395
Переводчик/Оформитель
Quote (Imperators)
В смысле, вот напоролся разведчик на монстра, ну да и фиг с ним исследует дальше.

если напоролся на монстра, пусть валит от него, в нашу сторону, или в сторону необследованных клеток. Стимфу или Эльфу нельзя самим в бой вступать, ни в коем разе. Нужен опыт, только на добивание, особенно когда мы изучим все характеристики противников.

Quote (Valar)
Двое в самый раз. Если Гамбит откажется, то я пойду, ок.

Двое да, нормально, один по левой стороне, другой по правой, и следить, чтоб не тосаться по одним клеткам, ты здорово придумал отслеживать их.
Ну да, ты еще и летун к тому же, что плюс в разведке. И улететь от монстра тоже можешь быстро.

ValarДата: Вторник, 12.07.2011, 21:07 | Сообщение # 396
Заядливый читатель
Quote (Imperators)
если напоролся на монстра, пусть валит от него, в нашу сторону, или в сторону необследованных клеток.

Ну я о том и говорю. Напоролся — иди, куда шёл, армия сама придёт wink
Quote (Imperators)
Ну да, ты еще и летун к тому же, что плюс в разведке.

Угу, плюс для перелетания через горы и минус для меня, если за жопу цапнут и я на землю грохнусь)) Хотя к горам пешком, через горы лётом, чё парюсь-то..
Ну тады я в разведку, а Гамбит танкует, потому что по-любому первым к найденному мной вражине прилетит.
Значит, так тогда: добиваем носорога, хилим Стимфа и Эльфа. Я иду направо, исследую Н13-14 и О13-14 ну и вверх иду. Вы в это время осматриваете остатки территории Н9-11, О10-11. А Эльф идёт налево. Хотя, блин, монстров всё равно очень много. Пока вы валите одного, я могу успеть найти пятерых)) Ну ладно, война план покажет.

Добавлено (12.07.2011, 21:07)
---------------------------------------------
Imperators, а, кстати, ты-то вообще в одиночку на монстра попёр. Надо бы, чтоб тебе пока кто-нить ещё помог.

RainДата: Вторник, 12.07.2011, 21:09 | Сообщение # 397
Incredible Fantomex
Quote (Valar)
Надо бы, чтоб тебе пока кто-нить ещё помог.

Я там, просто меня выкинул монстр.

elfДата: Вторник, 12.07.2011, 21:14 | Сообщение # 398
Бог флейма
Не подскажете Гамбит в бою?

RainДата: Вторник, 12.07.2011, 21:17 | Сообщение # 399
Incredible Fantomex
Quote (elf)
Не подскажете Гамбит в бою?

Да, в самой гуще событий.

ImperatorsДата: Вторник, 12.07.2011, 21:17 | Сообщение # 400
Переводчик/Оформитель
Quote (Valar)
Значит, так тогда: добиваем носорога, хилим Стимфа и Эльфа. Я иду направо, исследую Н13-14 и О13-14 ну и вверх иду. Вы в это время осматриваете остатки территории Н9-11, О10-11. А Эльф идёт налево. Хотя, блин, монстров всё равно очень много. Пока вы валите одного, я могу успеть найти пятерых))

согласен, ну херли, найдешь пятерых, и свалишь от них. Наша цель - аптечки и мифическое кое-что. Монстры могут жить дальше, не уничтожать же нам весь заповедник biggrin Главное, чтоб они не слишком наглые и быстрые были, как эта киска некурящая.

Quote (Valar)
Imperators, а, кстати, ты-то вообще в одиночку на монстра попёр. Надо бы, чтоб тебе пока кто-нить ещё помог.

Да я то подумал, что то носорог умер, а он в бронированый шар свернулся для атаки. Мне ничего не мешает подойти к Хоуку и Айронпулу и гасить носорога. а там уже решим. У нас еще Славик один против двух монстров, вот где косяк.

И да, разведчики (да и вообще все) при ходьбе указывайте ход поклеточно, чтобы путаницы не возникало, и легче отследить потом, как Валар делал. В общем, завтра посмотрим.

RainДата: Вторник, 12.07.2011, 21:22 | Сообщение # 401
Incredible Fantomex
Quote (Imperators)
Да я то подумал, что то носорог умер, а он в бронированый шар свернулся для атаки. Мне ничего не мешает подойти к Хоуку и Айронпулу и гасить носорога.

Ну его нагат, из далека гасить его нужно.

ValarДата: Вторник, 12.07.2011, 21:26 | Сообщение # 402
Заядливый читатель
Quote (Ironpool)
Я там, просто меня выкинул монстр.

Так, я тут чё-то запутался. Я думал, ты я и Хоук бьём носорога, а Императорс пошёл на одного из монстров, напавших на Славика.
Quote (Imperators)
У нас еще Славик один против двух монстров, вот где косяк.

Один из них вообще в землю зарывается, как гостакабэ в стены. Думаю, убежать от него не составит труда. Поэтому Славик свалит от них по горам и придёт по ним к 8 вертикали. Там щас как раз стоит Хобгоблин, и они потом вместе придут туда, где вы должны будете быть всей толпой.
Ну и да, утро вечера мудренее, я щас как-то подзапутался уже))

Добавлено (12.07.2011, 21:26)

Quote (Ironpool)
Ну его нагат, из далека гасить его нужно.

Я его подниму и об скалы брошу wink

RainДата: Вторник, 12.07.2011, 21:26 | Сообщение # 403
Incredible Fantomex
Quote (Valar)
Так, я тут чё-то запутался. Я думал, ты я и Хоук бьём носорога, а Императорс пошёл на одного из монстров, напавших на Славика.

Императорс тоже с нами вроде бы.

elfДата: Вторник, 12.07.2011, 21:26 | Сообщение # 404
Бог флейма
Если гамбит выйдет на И6, и дальше пойдёт по прямой, то дойдёт до конца,и мы пройдём на вторую территорию.

RainДата: Вторник, 12.07.2011, 21:28 | Сообщение # 405
Incredible Fantomex
Quote (elf)
Если гамбит выйдет на И6, и дальше пойдёт по прямой, то дойдёт до конца,и мы пройдём на вторую территорию.

А зачем нам это?

Добавлено (12.07.2011, 21:28)
Лично я хочу поднабрать кредиток и опыта.

Форум » Общение и флуд » Ролевая игра Russian Project Universe » Спасательная миссия (Пришли, освободили, напинали кому надо!!)
Страница 27 из 148«122526272829147148»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика