А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 48 из 51«12464748495051»
Модератор форума: Imperators, elf 
Форум » Общение и флуд » Ролевая игра Russian Project Universe » Операция "Прикрытие" (...Или что же происходило снаружи замка Дормамму)
Операция "Прикрытие"
Oleg-DДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:28 | Сообщение # 1
Переводчик/оформитель
Статус: Offline

Итак, парни, слушай оперативную обстановку: вашу команду забрасываем в город у подножия замка Дормамму. Дело в том, что к замку идёт подкрепление из орды демонов. Если они прорвутся в замок, первой команде придётся несладко.

Участники:

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

ValarДата: Среда, 28.03.2012, 21:42 | Сообщение # 706
Заядливый читатель
Наконец-то группа Тора, ворвавшись в клетку 14-П, вновь вступает в бой с Пугалом! Тор делает дрожь земли, после чего двое хаиро и Флэш убивают дзэцу с 24 жизнями. Кинкатти фигачит второго дзэцу.

Oleg-DДата: Четверг, 29.03.2012, 06:39 | Сообщение # 707
Переводчик/оформитель
Quote (Beyond)
14-О

Прибежал.

Quote (Valar)
Наконец-то группа Тора, ворвавшись в клетку 14-П, вновь вступает в бой с Пугалом! Тор делает дрожь земли, после чего двое хаиро и Флэш убивают дзэцу с 24 жизнями. Кинкатти фигачит второго дзэцу.

Всем по -2. Хаиро и Флэш добивают дзэцу. Кинкатти атакует -10. Но хора, который избежал "дрожи", атакует Тора: урон -16. Кинкатти лечит себя и Тора.

Ходит Императорс.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Oleg-DДата: Четверг, 29.03.2012, 09:16 | Сообщение # 708
Переводчик/оформитель
Ходит Beyond.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

СтимфалидДата: Четверг, 29.03.2012, 10:56 | Сообщение # 709
Гигамозг
1 ход: лечу Существо.
2 ход: Супергёрл замораживает хору (не атакует!), я высасываю у него жизни, Существо выбивает хору страйк из дзецу, кидая его в них.

Для подпитки жизненных сил мне нужны комиксы, Сникерс, стрипы и Южный Парк)))
ВНИМАНИЕ, НОВИЧКИ!!! ПРОДАЮ МЕЧ +1 И ПИСТОЛЕТ+3!!!

Oleg-DДата: Четверг, 29.03.2012, 12:52 | Сообщение # 710
Переводчик/оформитель
Quote (Стимфалид)
1 ход: лечу Существо.
2 ход: Супергёрл замораживает хору (не атакует!), я высасываю у него жизни, Существо выбивает хору страйк из дзецу, кидая его в них.

Вылечил. Существо лупит землю, всем -2. Кроме дзэцу, который атаковал Существо -9. Пауэргёрл замораживает хора, урон -3.
Второй ход: Анти-Веном сосёт соску, 6 на 5, Существо атакует хора: атака -5 прилетает в Анти-Венома. Пауэргёрл атакует хора, атака -3 прилетает в Существо. Фусёку кусает Существо -9.

Ходит Рендан.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

RendanДата: Четверг, 29.03.2012, 14:04 | Сообщение # 711
Маньяк
Просто пипец.
Завеса, весь крипилегион атакует Пауэргёрл, если смогут добить двое, кто-то третий атакует Тора. Дзэцу выполняет свою работу.

Oleg-DДата: Четверг, 29.03.2012, 14:32 | Сообщение # 712
Переводчик/оформитель
Quote (Rendan)
Завеса, весь крипилегион атакует Пауэргёрл, если смогут добить двое, кто-то третий атакует Тора. Дзэцу выполняет свою работу.

Фусёку: -9. Ответный -7. Хора: убил бедную Пауэргёрл. Дзэцу атакует Тора: но урон -9 принял на себя хаиро. Ответный -7 прилетел во второго хаиро.

Ходит Эльф.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

RendanДата: Четверг, 29.03.2012, 14:53 | Сообщение # 713
Маньяк
Quote (Oleg-D)
но урон -9 принял на себя хора. Ответный -7 прилетел во второго хора.

Это двое Хаиро Тора? Или мой Хора? Второго в крипилегионе нет.

Oleg-DДата: Четверг, 29.03.2012, 16:01 | Сообщение # 714
Переводчик/оформитель
Rendan, хаиро. Опечатка. biggrin

Ходит Стимфалид.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Oleg-DДата: Четверг, 29.03.2012, 18:14 | Сообщение # 715
Переводчик/оформитель
Ходит Валар.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

ValarДата: Четверг, 29.03.2012, 20:09 | Сообщение # 716
Заядливый читатель
Тор делает Дрожь земли, затем двое хаиро атакуют дзэцу, а потом кинкатти с Флэшем его добивают. Или не добивают.

Я, кстати, не понял способности дзэцу: он ведь не может переправлять все атаки, а то бы он был бессмертен и непобедим, тогда какие именно атаки он перенаправляет?
И ещё. Дрожь земли на самого Пугало-то действует? wink

Сообщение отредактировал Valar - Четверг, 29.03.2012, 20:10

ImperatorsДата: Четверг, 29.03.2012, 22:04 | Сообщение # 717
Переводчик/Оформитель
Дзыцу херачу снайперским!

BeyondДата: Четверг, 29.03.2012, 22:51 | Сообщение # 718
Некто
Бегу с Затанной в 14-п и фигачим там всех кого можем!

Сообщение отредактировал Beyond - Четверг, 29.03.2012, 22:54

Oleg-DДата: Пятница, 30.03.2012, 07:01 | Сообщение # 719
Переводчик/оформитель
Quote (Valar)
Тор делает Дрожь земли, затем двое хаиро атакуют дзэцу, а потом кинкатти с Флэшем его добивают. Или не добивают.

Фусёку -2, остальные уклонились. Первый хаиро атаковал, но удар -7 прилетел во второго хаиро. Зато второй попал -7. Флэш атакует: -5 попал, -5 прилетело в кинкатти. Кинкатти атакует: -10 прилетело в Тора. Фусёку накинулся на Тора, но его прикрыл хаиро: урон -8, ответный -7. Хаиро атаковал кинкатти: урон -15. Ответный -5 прилетел во Флэша. Кинкатти подлечил себя и Тора.

Quote (Valar)
Я, кстати, не понял способности дзэцу: он ведь не может переправлять все атаки, а то бы он был бессмертен и непобедим, тогда какие именно атаки он перенаправляет?
И ещё. Дрожь земли на самого Пугало-то действует?

Дзэцу работает по принципу "раз на раз не приходится". Где-то перенаправляет подряд атаки, где-то через раз, где-то ему не везёт (когда мой склероз берёт верх). По поводу "дрожи": Пугало надёжно защищён кольцом своих монстров. Поэтому, как только телохранители начинают падать от подземной волны, он прыгает. biggrin

Quote (Imperators)
Дзыцу херачу снайперским!

Не ругаемся, не ругаемся! Снайперский выстрел штука опасная. Особенно против дзэцу. Атака улетела в Ночного змея, но тот увернулся. Зато попал в дзэцу: -5. Ответный -5. Фусёку и хора атаковали Карателя: урон -1 (рефлекс -5) и -1 (рефлекс -2).

Раз ход всё равно передавать тебе, используем его на выстрел. Не снайперский, но обычный: урон дзэцу -15. Фусёку и хора атаковали Карателя: урон -1 (рефлекс -5, фусёку сдох) и -1 (рефлекс -2). Змей попытался добить дзэцу, но удар -9 прилетел в Карателя.

Quote (Beyond)
Бегу с Затанной в 14-п и фигачим там всех кого можем!

Запаска: первый удар по дзэцу оказался неудачным: -3 прилетело в Затанну. Хора атаковал Инфэмоуса на -10, но получил шокерами -4. Затанна атаковала дзэцу, но удар -5 прилетел тоже в Инфэмоуса.
Ход (раз всё равно очередь идёт): дзэцу сдох. Затанна атаковала хора: -5, ответный -13.

Ходит Рендан.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

RendanДата: Пятница, 30.03.2012, 09:06 | Сообщение # 720
Маньяк
Quote (Oleg-D)
Ход (раз всё равно очередь идёт): дзэцу сдох.

Разве? В шапке написано, что у него 2 ОЖ. biggrin
Аптечкой на 30 в шапке лечу Дзэцу, хора нападает на Существо, Дзэцу тоже, но и перенапрявляет.

Форум » Общение и флуд » Ролевая игра Russian Project Universe » Операция "Прикрытие" (...Или что же происходило снаружи замка Дормамму)
Страница 48 из 51«12464748495051»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика