А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 32 из 42«1230313233344142»
Модератор форума: Imperators, elf 
Форум » Общение и флуд » Ролевая игра Russian Project Universe » Феерия Аркады (Смертельно опасный аттракцион)
Феерия Аркады
Oleg-DДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:00 | Сообщение # 1
Переводчик/оформитель
Статус: Offline

Ха-ха! Знакомые всё лица! Вижу, уважаемые герои и злодеи решились посетить мой новый смертельный аттракцион "Феерия"! Ну ещё бы, ведь главный приз почти бесценен - генетический усилитель!
Правила просты: кто первый доберётся до моей цитадели и победит моего суперробота, тот и получит приз!

Участники-злодеи:

Участники-герои:

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

elfДата: Пятница, 24.08.2012, 11:19 | Сообщение # 466
Бог флейма
Quote (Oleg-D)

Пугало = Б20 = каннаги-1 (100), каннаги-2 (100), каннаги-3 (100), каннаги-4 (100)

Их надо надомажить так, чтобы у каждого осталось меньше 8 ож, а после рендан добьёт их ядом и радиацией.

Oleg-DДата: Пятница, 24.08.2012, 12:48 | Сообщение # 467
Переводчик/оформитель
Quote (Rain)
Фант вбегает на следующую арену и ВНЕЗАПНО косит того, который всех лечит.

Вах? Оо

Сегодня на арене: 6 фуэ, 2 сину тэнси, 1 эмму и 1 каннаги. Сину тэнси словил -50. Остальные накинулись на Фанта. Сдуру. Сдуру и словили рефлексом по -20.

Quote (elf)
Их надо надомажить так, чтобы у каждого осталось меньше 8 ож, а после рендан добьёт их ядом и радиацией.

Не поможет. У одного регенерация, у другого - массовое лечение. Нужно просто выжить. smile

Ходит Рендан.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Oleg-DДата: Пятница, 24.08.2012, 15:41 | Сообщение # 468
Переводчик/оформитель
Ходит Эльф.

Злыдни могут раскручивать Никитозика на запаски. wink

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Oleg-DДата: Пятница, 24.08.2012, 17:33 | Сообщение # 469
Переводчик/оформитель
Ходит Рэйн.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

RainДата: Пятница, 24.08.2012, 17:40 | Сообщение # 470
Incredible Fantomex
Ну палю во 2 лечилку.

RendanДата: Пятница, 24.08.2012, 17:55 | Сообщение # 471
Маньяк
Quote (Oleg-D)
Злыдни могут раскручивать Никитозика на запаски.

Пугало взлетает под самый потолок и активирует яд. Потом по-быстрому подлечивает цубусу, тот атакует одного из каннаги. Завеса, цубусу мочит того же каннаги. Я ем аптечку, цубусу атакует каннаги. Завеса, цубусу атакует каннаги и повторяю последний ход ещё раза три.

Oleg-DДата: Суббота, 25.08.2012, 06:22 | Сообщение # 472
Переводчик/оформитель
Quote (Rain)
Ну палю во 2 лечилку.

Его прикрыл фуэ. Бедолаге -50. Остальные навалились на Фанта: зря, конечно (у них AI тупой! biggrin ). Почти всем рефлексом -20. Фанту -5 от яда эмму.
Запаской вынес раненого сину тэнси, но того оживил напарник. Новая аптечка взорвалась - всем по -5.

Quote (Rendan)
Пугало взлетает под самый потолок и активирует яд. Потом по-быстрому подлечивает цубусу, тот атакует одного из каннаги. Завеса, цубусу мочит того же каннаги. Я ем аптечку, цубусу атакует каннаги. Завеса, цубусу атакует каннаги и повторяю последний ход ещё раза три.

Ты меня не понял. Раскручивать на запаски - значит, Никитозик сам придёт и раздаст вам запаски. Без него не дам.

Активация яда сработала. Цубусу сгрыз аптечку с полу (фу, нехорошка). Ему же навтыкали каннаги: -17 (в сумме). И -3 фаерболами прилетело Пугалу и Дексу.

Ходит Валар.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

RainДата: Суббота, 25.08.2012, 09:50 | Сообщение # 473
Incredible Fantomex
Блиииин, их 2, я не хотел добивать его! Я бы ранил обоих до 20 и рефлексом вальнул!

ValarДата: Суббота, 25.08.2012, 10:19 | Сообщение # 474
Заядливый читатель
Росомаха по-тихому влетает в комнату, подлетает к одному из сину тенси и неожиданно начинает фигачит его трёмя ходами.

Сообщение отредактировал Valar - Суббота, 25.08.2012, 10:20

RainДата: Суббота, 25.08.2012, 10:28 | Сообщение # 475
Incredible Fantomex
Oleg-D, И какого хрена, я не использовал запаску!
А хотел использовать ее после хода Валара.

NikitozikДата: Суббота, 25.08.2012, 12:14 | Сообщение # 476
Некто
Хожу, собираю аптечки, как самый бесполезный персонаж
А еще снова пугалу все запаски, пусть решает

Oleg-DДата: Воскресенье, 26.08.2012, 06:48 | Сообщение # 477
Переводчик/оформитель
Quote (Rain)
Блиииин, их 2, я не хотел добивать его! Я бы ранил обоих до 20 и рефлексом вальнул!

Внимательнее будь. В компьютерной игре тебя бы уже завалили. К тому же, это сину тэнси, они стараются сами не атаковать. Тактика другая.

Quote (Valar)
Росомаха по-тихому влетает в комнату, подлетает к одному из сину тенси и неожиданно начинает фигачит его трёмя ходами.

Дважды по -13. Третий удар принял на себя каннаги (-13), унюхавший Логана. -8 Росомахе. -15 от яда Фанту, -10 Логану.

Quote (Rain)
И какого хрена, я не использовал запаску!
А хотел использовать ее после хода Валара.

А ты указывай, сколько и чего бьёшь.

Quote (Nikitozik)
Хожу, собираю аптечки, как самый бесполезный персонаж
А еще снова пугалу все запаски, пусть решает

Увы, аптечки тебе не взять - они на той арене, где идёт весь замес. Запаски перепишу Пугалу.

Ходит Пугало.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

RendanДата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:21 | Сообщение # 478
Маньяк
Так как яд активирован, я на ОГРОМНОЙ ПРЯМ ВАЩЕ скорости лечу в первого каннаги, чтобы пробить насквозь перчатками. Цубусу атакует второго каннаги. Повторяю трюк с первым каннаги, цубусу помогает. Завеса, цубусу атакует второго. Лечусь, цубусу атакует второго.

RainДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:34 | Сообщение # 479
Incredible Fantomex
Quote (Oleg-D)
А ты указывай, сколько и чего бьёшь.

Дурдом, так я и написал, что палю, я ж не писал что использую еще и запаску, отнял ход.

Oleg-DДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:06 | Сообщение # 480
Переводчик/оформитель
Quote (Rendan)
Так как яд активирован, я на ОГРОМНОЙ ПРЯМ ВАЩЕ скорости лечу в первого каннаги, чтобы пробить насквозь перчатками. Цубусу атакует второго каннаги. Повторяю трюк с первым каннаги, цубусу помогает. Завеса, цубусу атакует второго. Лечусь, цубусу атакует второго.

-35 ему. Аут. Второй вломил Пугалу -10. Цубусу ему дико мстит: -35. Аут. Ответные -4. Каннаги по -13 яд+радиация.
Вторая запаска: подобрал аптечку, подлечился. Цубусу настучал первому каннаги -35. Снова аут. Цубусу настучали -14 остальные. -13 яд+радиация.
Третья: Пугало и цубусу на пару вынесли второго каннаги. Пугало словил -15 лазером. Каннаги ожил, разделился. Вся банда подлечилась и навалилась на цубусу: -16. И -3 фаерболами Пугалу, Дексу и цубусу. Монстрам по -3 от радиации. Яд потерял своё действие, раз каннаги вылечились полностью.
Четвёртая: Пугало атакует первого каннаги -35. -10 словил цубусу, и -3 всем фаерболами. Цубусу сгрыз аптечку с пола.
Пятая: Пугало лечится. Цубусу пинает первого каннаги -35. Его лупят -16. -3 всем фаерболами.
Шестая: Пугало лечит Декса. Цубусу валит первого каннаги. Цубусу ловит -5 кирпичом. Каннаги оживает, делится.
Все каннаги взрываются. Всем -20. Одна аптечка улетела к героям. Вторая взорвалась, всем -5. По кирпичу словили Пугало и цубусу. Потом Пугало, цубусу и Декса выкинуло на первую арену.

Quote (Rain)
так я и написал, что палю, я ж не писал что использую еще и запаску, отнял ход.

Ну, значит, я тебя не так понял. Бывает.

Ходит Эльф.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Форум » Общение и флуд » Ролевая игра Russian Project Universe » Феерия Аркады (Смертельно опасный аттракцион)
Страница 32 из 42«1230313233344142»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика