А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ultron 
Форум » Комиксы » Манга » Buraidan Bremen [2000] (Бременские музыканты (Бремен))
Buraidan Bremen [2000]
Oleg-DДата: Четверг, 11.08.2011, 18:51 | Сообщение # 1
Переводчик/оформитель
Статус: Offline

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, сёнэн
Кол-во томов: 9

Автор: Умэдзава Харуто / 梅澤春人

Описание: Рейдзи, молодой панк-гитарист, собирается стать профессиональным музыкантом и решается сбежать из дома чтобы уехать в Токио. Но судьба сводит его с Ромио, необычным парнем, который решил добиться успеха и богатства любыми способами. Вместе они едут покорять столицу, встречая на своём пути как друзей, так и врагов. Позже к ним присоединяются барабанщик Рё, бас-гитарист Ран и их преданная фанатка Рури.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

Oleg-DДата: Четверг, 11.08.2011, 18:56 | Сообщение # 2
Переводчик/оформитель
Завязка манги предельно проста, но история поражает не этим. Это не манга, а настоящий, до мурашек, Драйв. Именно с большой буквы. Читаешь взахлёб, не отрываясь от экрана (в моём случае), и время от времени дико ржёшь от сюжета. Мало в какой манге я видел такой Драйв, и это нереальный плюс. Остальные плюсы на динамичный сюжет, симпатичный рисунок и хороший юмор.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Lunatik06Дата: Четверг, 08.01.2015, 17:30 | Сообщение # 3
Некто
А мангу «Бек» читали?

Oleg-DДата: Четверг, 08.01.2015, 19:27 | Сообщение # 4
Переводчик/оформитель
Lunatik06, читал недавно. Хорошая история. Вроде и простенькая, но персонажи интересные и оторваться сложно.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Форум » Комиксы » Манга » Buraidan Bremen [2000] (Бременские музыканты (Бремен))
Страница 1 из 11
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика