А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ultron, Hero, fantast, FlaimZ 
Форум » Технический раздел » Команда сайта » Темный подвал Imperators'a
Темный подвал Imperators'a
ImperatorsДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:27 | Сообщение # 1
Переводчик/Оформитель
Статус: Offline
Наконец и я дожил до создания своей темы по планам и тому, что в работе, может, кому-то и будет интересно, ну и чтобы не увели некоторые вещи. Раньше не создавал тему, потому что всегда любил элемент сюрприза и неожиданности, но надо подвести какие-то промежуточные итоги.

Планы:
Bart Simpson's Treehouse of Horror #6-... - раз в Хэллоуин.
Black Science #7-... - продолжаю переводить одну крутую серию для Хиро. Автор - Ремендер. Рисунок - шикардос. Вероятно, лучшее, что дарил миру Рик. Диалоги и сюжет запредельны. (осталось 10 и далее выпусков)
Groot #5-... - Продолжаю перевод идейного продолжителя "Реактивного Енота", очень забавной серии про его деревянного друга. Посмотрим, сколько протянет она. (остался 1 выпуска)
Joker: Last Laugh #4-...  - добиваю медленно лимитку из шести номеров, нашлись на неё оформители, что взялись помочь с серией. (осталось 3 выпуска)
Jonah Hex v2 #37-... - наконец добил сложнейший 36-й номер и, вероятно, Хекс понемногу будет выходить из спячки, хотя это не только от меня зависит. (осталось 34 выпуска)
The Punisher v6 #14-... - закончил переводить арк про Кавеллу, очень мощный. Теперь либо начал переводить "Матушку Россию" нормально, либо оставшиеся два арка ##50-60. Либо поочередно то и другое. (осталось 16 выпусков)
The Boys #40 - ... - делаю запас переводов и, в целом, поставил серию в приоритет, она слишком хороша, чтобы делаться так медленно. (осталось 33 выпуска)
The Last Days of American Crime #2-... - раз уж я спец по Ремендеру, взял на себя и эту многострадальную лимитку. Оформлять будет Hero. Скоро примусь за перевод. (осталось 2 выпуска)
Uncanny X-Force v1 #16-... - тоже настроен допереводить этот блокбастер, благо и "суперы" активизировались. (осталось 3 выпуска)

Долгосрочные планы отложу пока, но чё-то прям тянет на Стенолаза! wink

Oleg-DДата: Воскресенье, 20.07.2014, 06:08 | Сообщение # 2
Переводчик/оформитель
Цитата Imperators ()
Venom v2 #5 (ушёл в стол)

Не в стол, а в мусорку. У меня тоже несколько переводов в никуда. И ещё пяток нет смысла даже оформлять.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

ImperatorsДата: Пятница, 05.12.2014, 02:45 | Сообщение # 3
Переводчик/Оформитель
Обновил ворк-лист и информацию в шапке, если кому интересно.

HeroДата: Пятница, 05.12.2014, 06:01 | Сообщение # 4
Переводчик/оформитель
Пипец у тебя сколько)

Ворк-лист изменен 22.04.15.

ImperatorsДата: Пятница, 05.12.2014, 12:11 | Сообщение # 5
Переводчик/Оформитель
Цитата Hero ()
Пипец у тебя сколько)

Сам в шоке))

Форум » Технический раздел » Команда сайта » Темный подвал Imperators'a
Страница 1 из 11
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика