А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ultron, fantast, FlaimZ 
Форум » Рабочий цех » Наши переводы » Star Trek: Leonard McCoy - Frontier Doctor (Звездный путь: Леонард МакКой - Полевой врач)
Star Trek: Leonard McCoy - Frontier Doctor
Devil_HSДата: Пятница, 24.09.2010, 14:42 | Сообщение # 1
Легенда РПЮ
Статус: Offline

Космос. Последний рубеж... Вот и наступило далекое мирное будущее, где за порядком во вселенной следит Звездная Федерация. Помогать всем и каждому, искать новые миры и заключать союзы – вот их первостепенные задачи. Ветеран «Звездного пути» Боунз записывается в ряды полевых врачей, чтобы после своего долгого «отгула» осуществить свое предназначение – помогать там, где не ступала нога человека.

KALKYДата: Суббота, 09.10.2010, 18:23 | Сообщение # 2
Бог флейма
Здравствуйте, я так понял продолжение этой серии теперь туту? А серия действительно интереснейшая и редко встречаю в инете переводы комиксов по Звездному пути)))

J3RICHOДата: Суббота, 09.10.2010, 19:02 | Сообщение # 3
Переводчик
Quote (KALKY)
Здравствуйте, я так понял продолжение этой серии теперь туту? А серия действительно интереснейшая и редко встречаю в инете переводы комиксов по Звездному пути)))

То ли еще будет. Планы есть на всю IDW-шную линейку. В особенности Бирновские серии про Мистера Семь и капитана Пайка.

KALKYДата: Суббота, 09.10.2010, 20:02 | Сообщение # 4
Бог флейма
Quote (J3RICHO)
То ли еще будет. Планы есть на всю IDW-шную линейку. В особенности Бирновские серии про Мистера Семь и капитана Пайка.

Вау, да, IDW теперь в минисериях выпускает, а вот про Мистера Семь не знал. И, насколько я знаю, самая большая серия - про расы, кажеться называется Прожектор cool

J3RICHOДата: Воскресенье, 10.10.2010, 02:58 | Сообщение # 5
Переводчик
Quote (KALKY)
а вот про Мистера Семь не знал.

Assignment Earth. Как раз та самая история про клонов.

Quote (KALKY)
И, насколько я знаю, самая большая серия - про расы, кажеться называется Прожектор

Мне она не нравится.

KALKYДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:30 | Сообщение # 6
Бог флейма
Quote (J3RICHO)
Мне она не нравится.

честно на аглийском, не знаю содержание, так что про сюжет не смогу сказать, так как прочел из серии только прочел Размышления Спока, Обратный отчет и Доктора Маккоя.
Quote (J3RICHO)
Assignment Earth. Как раз та самая история про клонов.

вспомнил серию, спс))) Хотя когда прочел Доктора Маккоя так и предпологал, но не был уверен

Сообщение отредактировал KALKY - Воскресенье, 10.10.2010, 13:31

Форум » Рабочий цех » Наши переводы » Star Trek: Leonard McCoy - Frontier Doctor (Звездный путь: Леонард МакКой - Полевой врач)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика