А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 22 из 23«1220212223»
Модератор форума: Ultron, fantast, FlaimZ 
Форум » Рабочий цех » Наши переводы » Что будем переводить? (Здесь предлагаем нам комиксы для перевода)
Что будем переводить?
Devil_HSДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:45 | Сообщение # 1
Легенда РПЮ
Статус: Offline
В этой теме рассматриваются любые предложения по переводу. Все уже переводимые или планируемые нами к переводу комиксы можно посмотреть тут.

Предложения к переводам пишем строго по нижеприведенной форме. Все записи не по форме будут удаляться сразу же!

-Название комикса
-Обложка (желательно)
-Авторы (желательно)
-Краткое описание
-Ссылка на первый выпуск

Внимание! Прежде чем подавать заявку, изучите список того, что нам уже предлагали!

Oleg-DДата: Пятница, 19.12.2014, 06:14 | Сообщение # 316
Переводчик/оформитель
Lopsi, Чудо-женщина у меня с Тигрой запланирована.

Насчёт Шазама пока не знаю. Отложил к себе в закрома. wink

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

Lopsi_opsДата: Пятница, 19.12.2014, 13:01 | Сообщение # 317
Эль Гитаристо
Oleg-D
спасибо, не перестаешь радовать.
Вот честно, твой вкус мне ооочень по душе. Может "послевкусие" после Чудо юдо женщины тебя вдоxновит на Шазама smile

Oleg-DДата: Пятница, 19.12.2014, 13:33 | Сообщение # 318
Переводчик/оформитель
Lopsi_ops, возможно. Всё-таки Алекс Росс. happy

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Lopsi_opsДата: Пятница, 19.12.2014, 14:08 | Сообщение # 319
Эль Гитаристо
Набираюсь наглости иии:
It's a Bird 
Авторы: Steven T. Seagle, Teddy Kristiansen 
Описание:Существуют две вещи, которые хочет услышать типичный автор комиксов: "Можно ваш автограф?" и "Мы хотим, чтобы ты написал сценарий о Супермене". Но когда Стивену Сиглу предлагают писать такой сценарий, он относится к предложению более чем прохладно. Супермен кажется Стивену до нелепости неправдоподобным персонажем. Кроме того, герой стойко ассоциируется у Стивена с печальной семейной тайной. Спер с
Цитата
E/comics

ссылка

Не хватает комиксов о Супермене, и темболее комиксов в которых обмозговывается "культ" Супермена, его личность. Что думаете?

Oleg-DДата: Пятница, 19.12.2014, 19:42 | Сообщение # 320
Переводчик/оформитель
Lopsi_ops, комиксов про Супермена как раз хватает.

Насчёт твоего комикса сказать ничего не могу. Я точно не возьмусь, но, может, кто из команды заинтересуется?

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Lopsi_opsДата: Пятница, 19.12.2014, 20:31 | Сообщение # 321
Эль Гитаристо
Adventures of Superman 040 (2014), 041

Авторы:Max Landis, Jock
Продолжаю бомбить, и действительно считаю что хороших комиксов о Супермене маловато (на русском языке), и буду рад увидеть ссылки на них, если есть.
Описание: Диалог между Джокером и Суперменом,  обвиняющих друг друга в пресности и скучности. Ну и цитата: "Джокеру не положено быть таким крутым и популярным, каким он стал. Это следствие ложной романтики Killing Joke. Я всегда считал, что Джокер наиболее убедителен в образе психотической и жалкой фанаточки Бэтмена; он, в конечном счёте, подделка. Меня невероятно привлекает фальшивая, придуманная натура Джокера. Он пытается казаться суперзлодеем-нигилистом, претенциозным, будто студент арт-школы. Но настоящий безумец — это Бэтмен, а Джокер — всего лишь завистливый подражатель."
— Макс Лэндис
В общем, две знаменитые фигуры комикс мира, в диалоге между собой. Не часто их встретишь вместе. Ссылка не первый выпуск в названии.

Oleg-DДата: Суббота, 20.12.2014, 06:14 | Сообщение # 322
Переводчик/оформитель
Lopsi_ops, для ДС есть специализированный сайт ДСкомикс. Они как раз свежачок переводят. И Базой переводов пользуйся. wink

За последние годы так сложилось, что мы почти не лезем в "мэйнстрим" и "попсу", а выбираем что-нибудь нишевое, но "вкусное". cool

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Lopsi_opsДата: Суббота, 20.12.2014, 11:38 | Сообщение # 323
Эль Гитаристо
Oleg-D, оп, виноват, на базе был но пропустил.

Shark_23Дата: Четверг, 19.02.2015, 20:53 | Сообщение # 324
Некто
Evil Ernie (2012)                                                                                                                                                                                                                          http://www.houseofmysterioussecrets.com/images/D/evil_3.jpg                                                                                                                                                                                        Эрнест Фейрчайлд был милым и добрым мальчиком, а потом что-то внутри него перевернулось и заставило его совершить самую ужасную череду убийств в истории Америки. 665 жертв убитых во имя "Злого Эрни", нужна лишь еще одна, чтобы скрепить сделку с Дьяволом. Проблема в том, что Эрни вот-вот казнят! Что превратило обычного ребенка в ангела смерти? Как он получил эту дьявольскую силу? И какой секрет скрывается за значком-смайликом?                                                                                                                      https://yadi.sk/d/e1OwnyIh1LJyw

Oleg-DДата: Пятница, 20.02.2015, 06:07 | Сообщение # 325
Переводчик/оформитель
Цитата Shark_23 ()
Evil Ernie (2012)

Об этой серии уже заходила у нас речь. Отклонили.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

NewbieДата: Вторник, 22.09.2015, 13:45 | Сообщение # 326
Некто
Извините,если не туда написал ,но кто-нибудь знает ,где найти deadpool vol 1 #31-56 и #62-69?

FlaimZДата: Вторник, 22.09.2015, 13:55 | Сообщение # 327
Тайпер/Переводчик
Newbie, Переведенных - нигде.

Информация о проектах ЗДЕСЬ
Последнее обновление кабинета - 18.06.16
Мой Блог

Oleg-DДата: Вторник, 22.09.2015, 16:02 | Сообщение # 328
Переводчик/оформитель
Newbie, жди перевод, когда-нибудь будет.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

NewbieДата: Четверг, 08.10.2015, 23:47 | Сообщение # 329
Некто
Спасибо , буду ждать

LexxДата: Суббота, 16.01.2016, 16:40 | Сообщение # 330
Переводчик/Оформитель
Хотел предложить неплохой ком 13 монет (или сребреников) от titan comics, художник Саймон Бисли, сценаристы hitman absolution Мартин Бреннан и Майкл Джексон  biggrin ...

Джон Познер всегда знал, что он не такой как все-боевые навыки и сила намного превосходят человеческие. Трудное детство, судимость, наркотики.
Он оказывается в центре апокалиптической войны, и у него не остается выбора, кроме как бороться со своей...  святой судьбой  smile падшего Ангела, о которой не просил...
Если кто возьмется переводить, то flaimz согласился тайпить, я могу оформлять).
Ком из 6-ти номеров, выпуск-27 страниц.
https://yadi.sk/d/synUkwEHn7WZ7

Сообщение отредактировал Lexx - Суббота, 16.01.2016, 18:09

Форум » Рабочий цех » Наши переводы » Что будем переводить? (Здесь предлагаем нам комиксы для перевода)
Страница 22 из 23«1220212223»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика