А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Ultron, fantast, FlaimZ 
Форум » Рабочий цех » Наши переводы » Inferno
Inferno
Devil_HSДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Легенда РПЮ
Статус: Offline

В темном-темном городе творятся темные-темные дела. Таинственный незнакомец бродит во мраке улиц в поисках того, без чего он не может жить. И любой, кто встанет у него на пути, жестоко пожалеет.

СКАЧАТЬ

ERAДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:29 | Сообщение # 2
Переводчик/Оформитель
Круто, эпично, кроваво. Рисовка просто потрясная. Сюжет тоже понравился. Жду продолжения happy

El_HefeДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:04 | Сообщение # 3
Переводчик/оформитель
Это лучшее, что я читал за последние несколько месяцев... рисунки Дэвила уже говорили о многом, но пропитав их словами получилось такое, от прочтения чего тебя засасывает в вакуум и отпускает лишь после второго-третьего раза (со мной было именно так). Сюжету позавидует любой из современных сценаристов, рисунку позавидует любой из современных художников комиксов. А какое оформление - словно нейтронная бомба, разорванная внутри рисунков. А все эти жопки, титьки и симпатичные мордашки девушек этого нуара... Зенескоп отдыхает))
Дэвил, после такого изумительного чуда ты можешь сделать себя хорошую карьеру... может, стоило бы отправить ком издательству?

Досье El Hefe
Ворк-лист обновлен 21.05.2012

ERAДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:12 | Сообщение # 4
Переводчик/Оформитель
Quote (El_Hefe)
может, стоило бы отправить ком издательству?

Согласен. Только вот не все издательства готовы подобное печатаь. Плюс по идее на это ещё и деньги немалые нужны.

El_HefeДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:42 | Сообщение # 5
Переводчик/оформитель
Quote (ERA)
Согласен. Только вот не все издательства готовы подобное печатаь. Плюс по идее на это ещё и деньги немалые нужны.

У известных нам издательств их как раз-таки немало.

Досье El Hefe
Ворк-лист обновлен 21.05.2012

Oleg-DДата: Воскресенье, 16.01.2011, 09:33 | Сообщение # 6
Переводчик/оформитель
Дэвил, это есть круто.
Обычную вроде криминальную историю превратить в такой шедевр цвета, света и тени, это может только мастер. Всё, дальше слов нет, одни эмоции и слюни... happy

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

alieNskaterДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:35 | Сообщение # 7
Переводчик
Как это обычно и бывает, моё мнение не совпадает с большинством...

Рисунок великолепен, ни для кого не секрет, что Дэвил - талантливый художник, но в этом комиксе он сам себя превзошёл. Местами напоминает Темплсмита, местами даже лучше, ибо лица людей у него обычно страшней некуда. Особенно порадовали камео предыдущих рисунков - парня в очках сдвумя пистолетами в комнате того нытика и карта "джокер".

Использование в комиксе саундтрека просто шикарно. Об этом и я думал не один раз.

А вот теперь о том, что лично мне не понравилось: о сюжете. Очередной fall guy, который даже внешне напоминает Макса Пэйна, неоправданные жестокость\секс, завязанность на божественную тематику, как у Энниса... Кто-то в комментариях хвалил сюжетный поворот в конце, я ожидал чего-то нереального, но это оказалось обычным

, что есть, наверное, самый большой штамп комиксов вообще. Но главное - это не сам штамп, а то что на этого парня мне было совсем как-то пофиг -
. За 22 страницы, конечно, тяжело раскрыть характер персонажа, но у этого чела нет вообще ничего такого, что бы отличало его от сотен fall guy's, кроме библейского имени.

И, всё-таки, комикс отличный. Хотя бы из-за шикарного рисунка стоит прочтения.Но сюжет на данный момент меня действительно разочаровал. В этом плане короткий и бессловный Flower был по-моему наголову выше.

Что я наделал?

noserДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:13 | Сообщение # 8
Переводчик
Сцена допроса Гарольда абсолютно не выдержанна со стилем всего комикса, точнее больше похоже, что она не дорисована или лучше сказать недоделанная; Выдержана лишь 5 страница.

А так шик конечно, самое главное есть свой ни на что не похожий стиль. О сюжете судить не буду, его пока нет, но уже есть четкий тарантиновский стиль - цитаты лент прошлого. Молоток - олдбой. Герой - пакс пейн. Это и не плохо и не хорошо, это слишком просто, точнее не оригинально.

Ты художник, поэтому даже если в итоге сюжет окажется не ахти, ругать тебя за него просто несерьезно, а ежели получится интересным, то лишний тебе плюс. Вообщем продолжай в том же духе, главное держи стиль, динамику. Сюжет в данном случае отходит на второй план, здесь пиршество для глаз, аля Запрещенный прием.

dakenДата: Вторник, 18.01.2011, 17:43 | Сообщение # 9
Гигамозг
Комикс интересный получился, может характер главного героя не раскрыт, но мне действительно стало интересно что будет дальше.
Рисовка вобще отпад wacko

Devil_HSДата: Четверг, 27.01.2011, 23:04 | Сообщение # 10
Легенда РПЮ

ERAДата: Пятница, 28.01.2011, 00:25 | Сообщение # 11
Переводчик/Оформитель
Devil_HS, прикольно biggrin

Oleg-DДата: Пятница, 28.01.2011, 06:37 | Сообщение # 12
Переводчик/оформитель
Devil_HS, как самокритично! happy

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

alieNskaterДата: Пятница, 28.01.2011, 19:57 | Сообщение # 13
Переводчик
Devil_HS, Это гениальный стрип_)

Что я наделал?

dakenДата: Суббота, 29.01.2011, 14:31 | Сообщение # 14
Гигамозг
Devil_HS, отличный стрип, а кто рядом сидит?

Devil_HSДата: Суббота, 29.01.2011, 15:14 | Сообщение # 15
Легенда РПЮ
Quote (daken)
а кто рядом сидит?

Это Джонни, но вы его никто не знаете.

Форум » Рабочий цех » Наши переводы » Inferno
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика