А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 6 из 7«124567»
Модератор форума: Ultron, fantast, FlaimZ 
Форум » Рабочий цех » Наши переводы » Inferno
Inferno
Devil_HSДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Легенда РПЮ
Статус: Offline

В темном-темном городе творятся темные-темные дела. Таинственный незнакомец бродит во мраке улиц в поисках того, без чего он не может жить. И любой, кто встанет у него на пути, жестоко пожалеет.

СКАЧАТЬ

EvgenДата: Вторник, 13.12.2011, 07:01 | Сообщение # 76
Маньяк

noserДата: Вторник, 13.12.2011, 09:06 | Сообщение # 77
Переводчик
Quote (Hero)
Inferno #3 - Квееенти...

понятно, что это так сказать разъяснительный номер и драйва предыдущих номеров не наблюдается. Потихоньку становиться понятно, что откуда да как. Но если честно еле дочитал до конца, хотелось закрыть на 21 странице, диалоги скучны, а информация в них не существенна. Не хватало в них какой-то "хлесткости". Хорошо что дочитал, ведь в концовке самая важная часть номера - допы. И вот только здесь появляется "вау" эффект. То что понравилось в этом номере - это мозгопередача "Желаем Вам успешно умереть" и допы в конце.

С художественной точки зрения опять рост, особенно это видно по обложке.

Quote (Oleg-D)
Забавно: Элиен уже полгода пишет отзыв на №2.

он потом на весь комикс наверное напишет biggrin

tatarskiДата: Вторник, 13.12.2011, 12:03 | Сообщение # 78
Универсальный Татарски
Quote (Hero)
подкол неудачный, с учетом, что "овалы" это моя задумка, а комикс Дэвила.

Ты не понял, подколоть он хотел именно тебя, видимо получилось.
На счет самого комикса, ну нарисован красиво, да. Но в остальном как-то, ну не знаю... Много чего не хватает, много чего лишнего, но в целом, учитывая, что Дэвил и сценарист, и художник, все очень круто. Наблюдать за его творчеством несомненно интересно. И да, этот номер куда лучше предыдущих.

alieNskaterДата: Вторник, 13.12.2011, 16:22 | Сообщение # 79
Переводчик
Quote (noser)
он потом на весь комикс наверное напишет

Да я бы и написал, но во-первых, если об этом что-то и писать, то оооочень много. А, во-вторых, не хочу обижать ни кого, а после ознакомления с такими произведениями в голову лезут в основном обидные вещи.

Что я наделал?

noserДата: Вторник, 13.12.2011, 16:35 | Сообщение # 80
Переводчик
Quote (alieNskater)
А, во-вторых, не хочу обижать ни кого, а после ознакомления с такими произведениями в голову лезут в основном обидные вещи.

это называется критика. и если она конструктивная на нее обычно не обижаются. мне уже со второго выпуска стало понятно что превалирует в данном комиксе и что сюжет вообще не главное, естественно на взгляд читателя, а не автора. Автор может вперед выдвигать сюжет. Так что если есть желание и время думаю стоит оставить объемный отзыв.

кстати, а сколько планируется номеров? и вообще требую аффтара в студию, давай делись творческими планами, есть ли еще задумки на другие комиксы(например где ты будешь выступать только художником)? biggrin

El_HefeДата: Вторник, 13.12.2011, 21:55 | Сообщение # 81
Переводчик/оформитель
Рисунок шикарный, сценарий и комикс в целом скучные и шаблонно-примитивные... а жаль...

Досье El Hefe
Ворк-лист обновлен 21.05.2012

HeroДата: Пятница, 04.05.2012, 21:19 | Сообщение # 82
Переводчик/оформитель
Inferno #4 - Происки Адама.

Ворк-лист изменен 22.04.15.

EvgenДата: Суббота, 05.05.2012, 05:20 | Сообщение # 83
Маньяк
Хэй, да меня же разбанили... По этому поводу не могу не сказать, что комикс посредственный.
А вообще, герои главные же моральные уроды настоящие. И это ладно бы еще если бы харизьма была, но ведь нету, привлекательности никакой.

Oleg-DДата: Суббота, 05.05.2012, 09:56 | Сообщение # 84
Переводчик/оформитель
Сюжет стал вязким, много лишних разговоров, которые тормозят его ещё больше. Да, мир комикса становится глубже, но в данном случае это идёт не совсем на пользу истории.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

noserДата: Суббота, 05.05.2012, 10:15 | Сообщение # 85
Переводчик
Quote (Hero)
Inferno #4 - Происки Адама.

На данный момент лучший номер. Стройный, выверенный. Интересно читать, после последней страницы захотелось побыстрее взяться за следующий выпуск. Потрясающе стилизован флешбэк. Как всегда понравилось куча отсылок к различным фильмам, анимэ, комиксам.

В общем рисунок как всегда на 5+, но теперь и сюжет подтянулся - твердая 4. Общая оценка номера 4+ из 5. Так держать! smile

Quote (Oleg-D)
Да, мир комикса становится глубже, но в данном случае это идёт не совсем на пользу истории.

совершенно обратные впечатления. за счет глубины уходит недосказанность и "обрывистость" прошлых номеров. Учитывая "допы" явно видно, что планируется длинная история, в мире с достаточной проработкой, а не лаконичная как в "Цветок".

Сообщение отредактировал noser - Суббота, 05.05.2012, 10:19

Oleg-DДата: Суббота, 05.05.2012, 12:36 | Сообщение # 86
Переводчик/оформитель
Quote (noser)
Потрясающе стилизован флешбэк.

Флэшбэк - лучшее в этом выпуске.

Quote (noser)
совершенно обратные впечатления. за счет глубины уходит недосказанность и "обрывистость" прошлых номеров. Учитывая "допы" явно видно, что планируется длинная история, в мире с достаточной проработкой, а не лаконичная как в "Цветок".

Это как раз понятно. Просто баланса нет и возникает ощущение перегруженности текстом.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

El_HefeДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:29 | Сообщение # 87
Переводчик/оформитель
Комикс совсем не понравился--пуст и скучен...

Досье El Hefe
Ворк-лист обновлен 21.05.2012

HeroДата: Четверг, 16.08.2012, 21:02 | Сообщение # 88
Переводчик/оформитель
Inferno #05 - Детектив

Oleg-DДата: Пятница, 17.08.2012, 09:23 | Сообщение # 89
Переводчик/оформитель
Пока слабо. Детективная составляющая в зачаточном уровне. Увы, история прилично забуксовала.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

HeroДата: Пятница, 17.08.2012, 10:09 | Сообщение # 90
Переводчик/оформитель
Quote (Oleg-D)
Пока слабо. Детективная составляющая в зачаточном уровне. Увы, история прилично забуксовала.

Мне этот номер меньше всех остальных понравился. Но он был обречен на неудачу из-за своей скучной составляющей.

Форум » Рабочий цех » Наши переводы » Inferno
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика