А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Ultron, fantast, FlaimZ 
Форум » Рабочий цех » Наши переводы » Batman Beyond (vol.3) (Бэтмен будущего (том 3))
Batman Beyond (vol.3)
Devil_HSДата: Вторник, 21.09.2010, 12:29 | Сообщение # 1
Легенда РПЮ
Статус: Offline

Годы идут, Брюс Уэйн постарел, и не может больше охранять улицы Готэма. Однако технологии развиваются, люди портятся, преступность растет и городу снова становится необходим Бэтмен. И тогда им становится школьник Терри Макгиннис, который хочет бороться с криминалом, чтобы найти убийц своего отца...

ImperatorsДата: Вторник, 08.11.2011, 22:23 | Сообщение # 46
Переводчик/Оформитель
ОТЗЫВ, бл...

Ну что ж, не могу скрыть своего удивления! Ведь бодро начавшаяся серия с каждым новым выпуском становится все унылее и скучнее!
Не знаю, что тому виной - что это уже третий волум серии, в которой всего вышло 30 номеров и мне неизвестна эта вселенная и вселенная мультсериала, на котором, как я понял и основана серия комиксов. или то, что авторы откровенно схалявили. Да так, что даже финальный твист вообще не удивляет и не радует. Типа - он был Хашем?! ну и ладно.
Что будут делать авторы серии дальше, когда главный козырь лимитки они уже выдали, я не знаю. Следующий номер жду с опаской!

Oleg-DДата: Вторник, 19.06.2012, 09:55 | Сообщение # 47
Переводчик/оформитель
№5: читаем и комментируем, зря, что ли, парни пыхтели?

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

Oleg-DДата: Понедельник, 31.12.2012, 17:10 | Сообщение # 48
Переводчик/оформитель
#6: Финал!

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

ImperatorsДата: Суббота, 30.03.2013, 18:09 | Сообщение # 49
Переводчик/Оформитель
Отзыв по всей лимитке, то есть по всему третьему волюму Бэтса Будущего.

И на форуме, и в комментариях я изгалялся в словоблудии, всячески ругая и понося последние номера серии за скучность, убогость и прочее. 

но знаете, прочитав лимитку целиком я кардинально изменил свое мнение. Довольно продуманная, интересная история, отсылающая к наследию Бэта. есть драма, есть сюжет... экшен, да.

в итоге претензия осталась только одна - невнятный рисунок.

а так лимитка очень даже. зря я гневил на комикс, впредь будет мне наука.

Oleg-DДата: Воскресенье, 31.03.2013, 06:08 | Сообщение # 50
Переводчик/оформитель
Цитата (Imperators)
прочитав лимитку целиком

Да, иногда только это и спасает некоторые истории. Проблема в том, что история, которая не способна зацепить одним выпуском, немногого стоит.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

ImperatorsДата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:06 | Сообщение # 51
Переводчик/Оформитель
Цитата (Oleg-D)
Проблема в том, что история, которая не способна зацепить одним выпуском, немногого стоит.

есть резон в твоих словах

Oleg-DДата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:44 | Сообщение # 52
Переводчик/оформитель
Imperators, много раз так было у меня. Жду целый арк, пока переведут, начинаю читать, после первого бросаю, отплёвываясь...

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Форум » Рабочий цех » Наши переводы » Batman Beyond (vol.3) (Бэтмен будущего (том 3))
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика