А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Ultron, fantast, FlaimZ 
Форум » Рабочий цех » Наши переводы » Army Of Darkness - Ashes 2 Ashes (Армия Тьмы - Прах к праху)
Army Of Darkness - Ashes 2 Ashes
Oleg-DДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:35 | Сообщение # 1
Переводчик/оформитель
Статус: Offline

Описание серии:
Продолжение одноименной трилогии Сэма Рэйми о Зловещих Мертвецах...Эшли Уильямс - продавец в отделе бытовых товаров приезжает со своей подружкой в заброшенный домик, где живет древнее зло, разбуженное дьявольской книгой, Некрономиконом. Это зло убивает его подружку и забирает к себе в слуги руку Эша. Затем, он попадает в средневековье через временной портал и там дает злу пинка! Попав снова в наше время, его приключения не заканчиваются, а продолжаются в комиксе...

Скачать

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

anniversaryДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:16 | Сообщение # 2
ИО Редактора
Спасибо большое! Давно ждал что-нибудь про армию тьмы на вашем сайте.
В 3 фильме Эш попадает в будущее, а в каком комиксе он возвращается в настоящее?

El_HefeДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:29 | Сообщение # 3
Переводчик/оформитель
Quote (anniversary)
В 3 фильме Эш попадает в будущее, а в каком комиксе он возвращается в настоящее?

В этом же...

Досье El Hefe
Ворк-лист обновлен 21.05.2012

anniversaryДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:32 | Сообщение # 4
ИО Редактора
El_Hefe, отлично.
И с днем рождения, ваш сайт лучший!

noserДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:12 | Сообщение # 5
Переводчик
Quote (anniversary)

у фильма Армия тьмы(Зловещие мертвецы 3) существует 2 концовки. Первая про будущее, где Эш переборщив с зельем попадает в постапокалипсис - это режиссерская концовка(кстати она же использована в комикс-адаптации фильма, которую мы тоже планируем сделать), Вторая про заварушку в супермаркете(эта версия концовки была использована в театральной версии т.е. она общепринятая, а первая версия теперь считается альтернативной). Причина замены постапокалипсиса на супермаркет проста - при тестовых просмотрах зрителям просто не понравилась такая угнетающая атмосфера, поэтому и пересняли на супермаркет(собственно я лично за концовку с супермаркетом, хотя постапокалипсис более черноюморной)

Комикс "прах к праху" начинается как раз со второй концовки.

KaneДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:34 | Сообщение # 6
Переводчик
Лимитка совершенно не вперла. При прочтении не испытывал никаких чувств: ни отвращения, ни удовольствия.

Досье Kane

noserДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:52 | Сообщение # 7
Переводчик
Quote (Kane)
Лимитка совершенно не вперла. При прочтении не испытывал никаких чувств: ни отвращения, ни удовольствия.

на самом деле комикс для фанатов "армии" фильма. Если не впер фильм значит и последующие лимитки не стоит читать.

KaneДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:57 | Сообщение # 8
Переводчик
noser, я фильмы вообще в глаза не видел, не люблю подобную тематику. А читать приходилось, редактор же)

Досье Kane

anniversaryДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:19 | Сообщение # 9
ИО Редактора
Наконец-то скачал эту версию фильма. Где в супермаркете. noser, а ты случаем не знаешь чеклиста серии? лимиток много, что после этой идет?

noserДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:30 | Сообщение # 10
Переводчик
Quote (anniversary)
noser, а ты случаем не знаешь чеклиста серии? лимиток много, что после этой идет?

знает википедия biggrin

[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Army_of_Darkness_(%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81)]Армия тьмы чеклист[/url]

anniversaryДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:19 | Сообщение # 11
ИО Редактора
noser, спасибо.
Quote (noser)
она же использована в комикс-адаптации фильма, которую мы тоже планируем сделать

это лимитка из трех номеров, или нет?

Oleg-DДата: Вторник, 05.07.2011, 07:38 | Сообщение # 12
Переводчик/оформитель
Лимитка "Прах к Праху", как и вся "Армия тьмы" ужасно однообразна и уныла. Одна из самых отвратных серий на моей памяти.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

ERAДата: Вторник, 05.07.2011, 10:52 | Сообщение # 13
Переводчик/Оформитель
Oleg-D, Но рисовка же доставляэ wink

Oleg-DДата: Вторник, 05.07.2011, 11:18 | Сообщение # 14
Переводчик/оформитель
ERA, это как раз один из редких случаев, когда и рисунок не спасает. Больше того, рисунок Брэдшоу я только из-за Армии Тьмы теперь на дух не переношу...

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

noserДата: Вторник, 05.07.2011, 13:47 | Сообщение # 15
Переводчик
Quote (anniversary)
это лимитка из трех номеров, или нет?

да.

Quote (Oleg-D)
Лимитка "Прах к Праху", как и вся "Армия тьмы" ужасно однообразна и уныла. Одна из самых отвратных серий на моей памяти.

еще раз повторюсь, это для фанатов. Если черный юмор фильмов, а точнее самого Сэма Рейми(вспомним "Затащи меня в Ад") не близок, то естественно и комикс также далек.

С таким же успехом Олег можно говорить, что рисунок в манге уныл и однообразен, но я этого не говрю т.к. это все на любителя, поэтому сам лично предпочитаю манге, смотреть аниме. wink

Quote (ERA)
Но рисовка же доставляэ

лимитки прах к праху и покупай пока не сдохнеш - лучшие работы Бредшоу(к сожалению), он лучший представитель рисовки в стиле мультика.Все остальное типа Роккина очень слабо.

Форум » Рабочий цех » Наши переводы » Army Of Darkness - Ashes 2 Ashes (Армия Тьмы - Прах к праху)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика