А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Ultron, fantast, FlaimZ 
Форум » Рабочий цех » Наши переводы » Army Of Darkness - Ashes 2 Ashes (Армия Тьмы - Прах к праху)
Army Of Darkness - Ashes 2 Ashes
Oleg-DДата: Вторник, 05.07.2011, 14:08 | Сообщение # 16
Переводчик/оформитель
Статус: Offline
Quote (noser)
С таким же успехом Олег можно говорить, что рисунок в манге уныл и однообразен

Я, как всегда, высказывал своё личное мнение, не претендуя ни на что большее. wink Брэдшоу был неплох в Danger Girls, но там мне были симпатичны героини хотя бы. Эш же только вызывает раздражение.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

noserДата: Вторник, 05.07.2011, 14:44 | Сообщение # 17
Переводчик
Quote (Oleg-D)
Эш же только вызывает раздражение.

проблема в том что он вызывает твое раздражение как персонаж, поэтому не нужно гнать на Ника, он абсолютно точно передал суть Эша, при том мастерски отрисовал(здесь и объем и тени и глубина картинки, в отличии от тех же "девушек" и "роккина"). В исполнении Бредшоу это лучшее комиксное воплощение Эша, имхо, все остальные художники его, мягко говоря, плохо рисуют.

El_HefeДата: Вторник, 05.07.2011, 22:47 | Сообщение # 18
Переводчик/оформитель
Как же долго Олег хотел высказаться по поводу Армии))

Досье El Hefe
Ворк-лист обновлен 21.05.2012

ImperatorsДата: Среда, 06.07.2011, 01:22 | Сообщение # 19
Переводчик/Оформитель
Блин, черт, я обычно благожелателен к комиксам...

Но это правда очень для фанатов... А я хоть сильно наслышан про Зловещих мертвяков, ни одного фильма не видел...

Рисунок мультяшный, все дела, но я реально порой не понимал, что происходит в кадре... Да и история слегка запутана...

Да, фразочки Эша ржачны и брутальны, и я в каких-то местах даже хохотнул, но не знаю, мне не близок этот юмор, он какой-то детский...

Ну вы ребят реально молодцы, такой труд, целая лимитка, и адски много звуков оформили, тут вообще без претензий, красавцы!!!

noserДата: Среда, 06.07.2011, 14:17 | Сообщение # 20
Переводчик
Quote (Imperators)
Но это правда очень для фанатов... А я хоть сильно наслышан про Зловещих мертвяков, ни одного фильма не видел...

комикс является прямым продолжением фильма, без просмотра фильма нет смысла начинать читать. Что касается фильмов то первая часть культовый фильм в жаре ужасов, вторая в жанре комедийных ужасов и самопародии, а третья просто черная комедия.

ImperatorsДата: Среда, 06.07.2011, 17:36 | Сообщение # 21
Переводчик/Оформитель
Надо срочно фильмы посмотреть, пришел я к выводу. biggrin

Форум » Рабочий цех » Наши переводы » Army Of Darkness - Ashes 2 Ashes (Армия Тьмы - Прах к праху)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика