А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Ultron, fantast, FlaimZ 
Форум » Рабочий цех » Наши переводы » Choker (Удавка)
Choker
Devil_HSДата: Вторник, 21.09.2010, 12:34 | Сообщение # 1
Легенда РПЮ
Статус: Offline

Дробоган-Cити не место для сантиментов. Дробоган-Cити - это жестокое будущее ожидающее нас, в котором есть всё что нужно приверженцам киберпанка: замена частей тела, мутации под заказ, генетические наркотики меняющее сущность, всё что душе угодно. И здесь, нас ждет приключение бывшего сотрудника полиции, прославившегося своей жестокостью и давлением на подозреваемых - Джонни Джексона, получившего за свой крутой нрав прозвище "Удавка". Этот ядерный коктейль подарили нам - молодой сценарист Бен Маккул и известный художник мира комиксов Бен Темплсмит.

noserДата: Пятница, 22.11.2013, 17:18 | Сообщение # 16
Переводчик
Вся серия переведена уже как с год назад. К сожалению оформление затянулось. Но могу вас обрадовать, в январе серия будет завершена. smile

Oleg-DДата: Воскресенье, 19.01.2014, 08:04 | Сообщение # 17
Переводчик/оформитель
№5: Каша опять!

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

rrr_sssДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:34 | Сообщение # 18
Некто
Спасибо.
надеюсь 6-ая не за горами.. ? ))
и побольше бы Темплсмита ... и Эшли Вуда  ))

noserДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:20 | Сообщение # 19
Переводчик
Цитата rrr_sss ()
надеюсь 6-ая не за горами.. ?

Вообще планировалось, что на ДР будут 5 и 6 номера, но как уже было отмечено, серия видимо проклята)))

К сожалению тот оформитель кто должен был оформить 6 номер пропал по личным обстоятельствам. Пока на связь не выходит... Через месяц, если не объявится, то буду искать следующую кандидатуру (да, я про тебя Шалеман biggrin )

Форум » Рабочий цех » Наши переводы » Choker (Удавка)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика