А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Ultron, fantast, FlaimZ 
Форум » Рабочий цех » Наши переводы » Дьявол и Космонавт (Стрипы от Hero и Devil_HS)
Дьявол и Космонавт
HeroДата: Вторник, 11.10.2011, 20:21 | Сообщение # 1
Переводчик/оформитель
Статус: Offline
Короткие истории о похождениях Дьявола, Космонавта и других очень странных персонажах.

Ворк-лист изменен 22.04.15.

EvgenДата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:29 | Сообщение # 46
Маньяк
Imperators, ты бы согласился на халяву уколоть христа? ты маньяк что ли? или думаешь, что люди по природе маньяки?

HeroДата: Воскресенье, 16.10.2011, 02:00 | Сообщение # 47
Переводчик/оформитель
Думается мне, что елси бы Дьявол сказал слово "Молоко", то вопрос был бы: А почему он сказал "молоко"? Или Он бы сказал "Я Чак Норрис", то тоже возник вопрос очем толкует Дьяви. Да черт возьми)

А вообще весьма странно, что вы развели такие споры здесь. Вообще до этого НИ ОДИН человек подобных вопросов "почему лицемеры?" не задавал. Ни в ЖЖ, ни вконтакте, ни на АК, ни на...ну где-то Дэвил еще выкладывал.

Вообще, я чувствую, Евген после 7-ого, 8-ого стрипа будет каждый раз задавать подобные вопросы. А может и раньше.

DeamPireДата: Воскресенье, 16.10.2011, 02:12 | Сообщение # 48
Некто
Evgen, о Еноты. Эти люди в Аду. (возможно домыслы) Они пришли к Дьяволу, ради того, чтобы кого-то помучать и повеселиться, потому что они плохие люди, раз сами пришли к Дьяволу. (логично? логично) Они видят, что уколоть Христа можно за 50 центов а за Джексона придется отдать 5 баксов. (логично? логично) Они хотят показаться перед Дьяволом очень злыми. Ведь это Дьявол. Вселенский ублюдок. Надо ему показать, какие они злобные. (это логика автора, а против неё не попрёшь)
Они видят цену. Они видят, что кольнуть Христа (самое лучшее веселье для грешника) дешевле, чем сходить к Джексону. Но судя по цене, концерт Джексона круче чем издевательства над Христом.
Лицемер, который лишь Хочет казаться грешником - пойдёт туда, где дороже. Ведь обычно, что дороже, то лучше. А Настоящие грешники - пошли бы издеваться над малышом Иисусом. Вывод: они не настоящие грешники, они лишь лицемеры, пришедшие к Дьяволу показать, какие они злые и крутые.
Возможно, это тоже домыслы. Но это идея Автора. И здесь все её поняли, кроме тебя. Ты можешь дальше нам утверждать, что здесь всё не так и что лицемерия здесь нет, но тем самым ты споришь не с нами, а с Самим автором. Но раз автор это придумал, нарисовал и внёс туда фразу "грёбанные лицемеры" - значит лицемеры там есть, логично?
Ты, конечно, можешь дальше говорить, что лицемерия там нет ни капли. И ты нам будешь это всячески логически доказывать. Но тогда, получается ты считай говоришь "Девил, в то, что ты нарисовал, ты закладывал туда другой смысл". А это уже идиотизм.

PS: ты не понял, что здесь лицемерного и попросил людей тебе это объяснить. Они объясняют, но ты их не понимаешь. Тогда зачем с ними спорить (с теми, кто понял мысль стрипа) и говорить, что они не правы, если ты Сам даже не понимаешь, что в этом выпуске произошло? Раз Сам не понимаешь и попросил объяснить?

Спор ради спора. И если ты и Меня будешь стараться переубедить в том, да и самого Девила, что лицемерия здесь нет (хотя я, вроде как, тебе всё разжевал), то это будет показывать либо твой уровень интеллекта, либо докажет, что ты тролль. Или же ты можешь все эти посты ещё раз перечитать и понять, о чём тебе говорили, ну, или просто промолчать. Это по-моему уже будет разумно.
Ну чтож.. Выбор за тобой. А мы посмотрим.

Сообщение отредактировал DeamPire - Воскресенье, 16.10.2011, 02:13

HeroДата: Воскресенье, 16.10.2011, 02:16 | Сообщение # 49
Переводчик/оформитель
Все почему-то думают, что Дэвил придумывает и рисует, но это не совсем так) Дэвил рисует, а большинство сюжетов придумываю я и все персонажи придуманы мной)

DeamPireДата: Воскресенье, 16.10.2011, 02:45 | Сообщение # 50
Некто
Hero, опа. А я думал ты только как соавтор. Теперь буду боготворить тебя, а не Девила хD
Кстати, раз ты уж автор и здесь - подтверди (ну, или опровергнь) наши слова, дабы у всезнайки не оставалось шанса их оспорить smile

Oleg-DДата: Воскресенье, 16.10.2011, 07:31 | Сообщение # 51
Переводчик/оформитель
Quote (Evgen)
люди по природе маньяки?

Люди по природе любят халяву или где подешевле. Лицемерство налицо: они и в аду пытаются выглядеть "пушистыми", мол, нам жалко Христа. Кстати, если домысливать, то не факт, что Джексон там распевается без "вспомогательных" инструментов.

Quote (DeamPire)
раз ты уж автор и здесь - подтверди (ну, или опровергнь) наши слова

Ему лень, если бы он ответил Евгену сразу, тут не было бы споров на три страницы.

4-й выпуск ржачный. biggrin

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

tatarskiДата: Воскресенье, 16.10.2011, 08:36 | Сообщение # 52
Универсальный Татарски
Лицемеры, не лицемеры... тупой спор. А вот четвертый стрип прикольный, пока что порядком лучше остальных.

EvgenДата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:24 | Сообщение # 53
Маньяк
Quote (Oleg-D)
Люди по природе любят халяву или где подешевле. Лицемерство налицо: они и в аду пытаются выглядеть "пушистыми", мол, нам жалко Христа.

Не знаю, как тебе, но если мне предложат говно на халяву - я откажусь. Халява халяве - огромная рознь. Да и потом - кто сказал, что действие происходит в аду?.. Но даже если и так - выходит, Иисус также находится в аду?

Oleg-DДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:32 | Сообщение # 54
Переводчик/оформитель
Quote (Evgen)
Халява халяве - огромная рознь

Это да.

Quote (Evgen)
действие происходит в аду

Ну а где? В Раю? Сомнительно, что там Дьявол свой лоток поставит. На Земле? Так Джексон мёртв. Не ищи между строк, когда ответ на поверхности.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

EvgenДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:28 | Сообщение # 55
Маньяк
Quote (Oleg-D)
Это да.

значит, ничего лицемерного
Quote (Oleg-D)
Не ищи между строк, когда ответ на поверхности.

как раз таки на поверхности - в самом стрипе - этого нет. это ты пресловуто додумал, что действие происходит в аду

DeamPireДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:01 | Сообщение # 56
Некто
Quote (Evgen)
значит, ничего лицемерного

C Хиро ещё поспорь. Скажи ему, что он всё домыслил и второй стрип бессмысленен. (хотя Все нашли в нём смысл, кроме тебя)

Oleg-DДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:03 | Сообщение # 57
Переводчик/оформитель
Наоборот. С первого взгляда понятно, что дело происходит в Аду. Ты же поставил это под сомнение. Я попытался разъяснить тебе ситуацию, отбросив лишние варианты.

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

HeroДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:23 | Сообщение # 58
Переводчик/оформитель
Я просто скажу, что все кто нашли смысл - греют мою душу)

СтимфалидДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:28 | Сообщение # 59
Гигамозг
Quote (Hero)
все персонажи придуманы мной)

Прочитал все стрипы на АК. Тм в одном из них этого волосатого дядьку Йосифа (не читавшим не заглядывать)

Для подпитки жизненных сил мне нужны комиксы, Сникерс, стрипы и Южный Парк)))
ВНИМАНИЕ, НОВИЧКИ!!! ПРОДАЮ МЕЧ +1 И ПИСТОЛЕТ+3!!!

noserДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:21 | Сообщение # 60
Переводчик
Quote (Hero)
Я просто скажу, что все кто нашли смысл - греют мою душу)

это прям как в саус парке про жопамакяйцеглиста biggrin

Форум » Рабочий цех » Наши переводы » Дьявол и Космонавт (Стрипы от Hero и Devil_HS)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика