А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ultron, fantast, FlaimZ 
Форум » Рабочий цех » Наши переводы » Vampirella: Blood lust (Вампирелла: Жажда крови)
Vampirella: Blood lust
Oleg-DДата: Среда, 04.07.2012, 08:00 | Сообщение # 1
Переводчик/оформитель
Статус: Offline

Описание серии:
Вампиры бывают не только мрачными парнишками-эмо в длинных черно-красных балахонах и плащах… Оказывается, некоторые вампиры любят и стриптизерские шмотки! Встречайте Вампиреллу – культового персонажа конца прошлого века, обладательницу острых когтей, неутолимой жажды крови и пышных форм, в небольшой самостоятельной серии из двух выпусков. Перо божественного Джо Джаско поведает нам, что стало с Вампиреллой и Адамом Ван Хельсингом после того, как их убила Владычица Никс. В намечающейся заварушке примет активное участие Лилит, мать Вампиреллы, множество ее шестерок и даже сам Господь Бог. Приятного прочтения!

Скачать

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

Oleg-DДата: Среда, 04.07.2012, 08:12 | Сообщение # 2
Переводчик/оформитель
Старт! cool

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

KeidenДата: Среда, 04.07.2012, 08:25 | Сообщение # 3
Переводчица
Уррррра! Огромное спасибо Олежке за оформление и Lucky за обложки!

俺はだれだと思う?!!

Мои работы тут

ImperatorsДата: Среда, 18.07.2012, 00:32 | Сообщение # 4
Переводчик/Оформитель
Интересный первый выпуск!
литературный качественный перевод и главное украшение - картинка! Рисунок очень впечатляет!
спасибо за обнову, заинтересовался персонажем, захотелось узнать её раннюю историю!

Oleg-DДата: Среда, 18.07.2012, 06:14 | Сообщение # 5
Переводчик/оформитель
Quote (Imperators)
захотелось узнать её раннюю историю!

Будет. Не всё, но самое интересное. Кей подсела на "вампирин". crazy

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

KeidenДата: Среда, 18.07.2012, 16:17 | Сообщение # 6
Переводчица
О да.... Будет Вампи еще, все, до чего я дотянусь! сейчас стараюсь сделать из серий единую линейку по сюжету, на данный момент соединены непосредственно 4 серии (ну из них три лимитки правда). Работа кипит cool Я тоже хочу найти начало истории Вампи и особенно ее отношений с Адамом biggrin

俺はだれだと思う?!!

Мои работы тут

ImperatorsДата: Среда, 18.07.2012, 16:30 | Сообщение # 7
Переводчик/Оформитель
Просто всем был хорош комикс, но когда они упоминали ранние события, возникало обидное чувство, будто меня в чем-то обделили.)))
А вообще классное фэнтезийное чтиво... люблю такое! и героиня интересная, хорошая героиня в комиксе, - редкость!

KeidenДата: Среда, 18.07.2012, 17:03 | Сообщение # 8
Переводчица
Quote (Imperators)
когда они упоминали ранние события, возникало обидное чувство, будто меня в чем-то обделили.)))

ДА! Именно! Вот поэтому я просто галопом рванулась перерывать все выпуски на английском, чтобы найти эту самую предысторию. Торжественно обещаю - в скором времени мы увидим мерзкую скотину Никс и то, как она убила Вампи с Адамом

А про героиню - да, хороша! Несмотря на свое имя, воистину не баянный вампир))) Очень понравилось как авторы там про нее в послесловии рассуждают, в самую точку

俺はだれだと思う?!!

Мои работы тут

Сообщение отредактировал Keiden - Среда, 18.07.2012, 17:04

ImperatorsДата: Среда, 18.07.2012, 17:26 | Сообщение # 9
Переводчик/Оформитель
Quote (Keiden)
Торжественно обещаю - в скором времени мы увидим мерзкую скотину Никс и то, как она убила Вампи с Адамом

Клево, ждем-ждем.!!

Quote (Keiden)
Очень понравилось как авторы там про нее в послесловии рассуждают, в самую точку

мне тоже понравилось, реально в тему написано. Больше понимаешь персонажа... wink

Oleg-DДата: Суббота, 28.07.2012, 09:16 | Сообщение # 10
Переводчик/оформитель
№2: и сразу финал!

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Форум » Рабочий цех » Наши переводы » Vampirella: Blood lust (Вампирелла: Жажда крови)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика