А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Ultron, fantast, FlaimZ 
Форум » Рабочий цех » Наши переводы » Amazing Spider-Man (Удивительный Человек-Паук)
Amazing Spider-Man
Devil_HSДата: Вторник, 21.09.2010, 14:14 | Сообщение # 1
Легенда РПЮ
Статус: Offline

Впервые, Человек-Паук появился в журнале «Amazing Fantasy #15» (авг. 1962). Журнал этот, оказался не популярен, но фанаты настолько полюбили нового героя, что в скорее свет увидел новый комикс. Первый номер журнала – «Amazing Spider-Man» (Удивительный Человек-Паук) был выпущен в марте 1963 года. Интересный факт: в 1-м номере Человек-Паук хотел присоединиться к Фантастической Четвёрке. Создателем нового героя являются Стэн Ли и Стив Дитко, этот дуэт сделал 38 выпусков Удивительного Человека - Паука с 1963 до 1966. С тех пор, много авторов и художников работали над ежемесячными выпусками комикса. Комикс «Amazing Spider-Man», теперь именуют классическим, поскольку он был первым (и много лет, единственным) регулярным журналом про Человека-Паука.

fantastДата: Среда, 14.01.2015, 21:42 | Сообщение # 151
Тайпер
Статус: Online
Тадаааам! рекорд и просто красивое число smile

Это как бы намекает, что  действительно нужно переводить wink

Зловредный зайка

Мой блог

ImperatorsДата: Среда, 14.01.2015, 22:59 | Сообщение # 152
Переводчик/Оформитель
Цитата fantast ()
Это как бы намекает, что  действительно нужно переводить

да понятно, что классический паук почему-то так любим массами народными, но какой номер брать, если я сейчас вот захочу что-то из классики бахнуть? 68? его сделают через пару дней, когда мы еще тайп не начнем. Три сайта делают классику, и куда-то вклиниваться в чьи-то планы просто нецелесообразно, учитывая, как туго у нас идет оформка Паука, настолько он всем надоел в команде из-за обилия текста и звуков. Максимум брать аннуалы, и опять же , не факт, что в данный момент какой-нибудь русмарвел их не делает. а гнаться и делать раньше всех, эта серия давно потеряла приоритет, с уходом многих тех, кто был в ней заинтересован в команде. Да и Сага же, разве мало тебе Саги?))  wink

fantastДата: Среда, 14.01.2015, 23:15 | Сообщение # 153
Тайпер
Imperators, да я как бы не настаиваю, нет, ничего такого. Знаю только, что Р2 закрывают дыру 68-77, франкенгик 79-82, и, возможно, 85-87, а дальше просто поле непаханое. И да, Р2 делают пятый аннуал, а их там около тридцати ещё надо слелать. Это я так, для общего развития, если вдруг решите заняться. И я искренне не понимаю, зачем заморачиваться на звуки.

Зловредный зайка

Мой блог

ImperatorsДата: Среда, 14.01.2015, 23:26 | Сообщение # 154
Переводчик/Оформитель
Цитата fantast ()
Знаю только, что Р2 закрывают дыру 68-77, франкенгик 79-82, и, возможно, 85-87, а дальше просто поле непаханое. И да, Р2 делают пятый аннуал, а их там около тридцати ещё надо слелать. Это я так, для общего развития, если вдруг решите заняться. И я искренне не понимаю, зачем заморачиваться на звуки.

ну где ж поле, то и дело выхватывают то из двухсотых, то из сотых номеров что-нибудь. повсюду мины. а догоняющим быть тож неохота, я если б взял, что нибудь из четрехсотых, хотя там вроде тоже "чудики" недавно целый пак подогнали из 10 номеров. Так что, даже не знаю. а ты хоть и не настаиваешь, то и дело в комментах намекаешь нам, что кроме Паука, все тлен))  wink года через три в лучшем случае закроют все пробелы, это как пить дать.

fantastДата: Четверг, 15.01.2015, 00:30 | Сообщение # 155
Тайпер
Цитата Imperators ()
то и дело в комментах намекаешь нам, что кроме Паука, все тлен))
так и есть, я не виноват  whistling а если серьезно - ну нравится мне серия, ну хочу я чтоб её перевели, это ж не  преступление, на самом деле  smile

Зловредный зайка

Мой блог

Oleg-DДата: Четверг, 15.01.2015, 08:29 | Сообщение # 156
Переводчик/оформитель
Цитата Imperators ()
да понятно, что классический паук почему-то так любим массами народными, но какой номер брать, если я сейчас вот захочу что-то из классики бахнуть? 68? его сделают через пару дней, когда мы еще тайп не начнем. Три сайта делают классику, и куда-то вклиниваться в чьи-то планы просто нецелесообразно, учитывая, как туго у нас идет оформка Паука, настолько он всем надоел в команде из-за обилия текста и звуков. Максимум брать аннуалы, и опять же , не факт, что в данный момент какой-нибудь русмарвел их не делает. а гнаться и делать раньше всех, эта серия давно потеряла приоритет, с уходом многих тех, кто был в ней заинтересован в команде.

Солидарен. Наперегонки это не наше.

Пока в приоритете Сага, дальше видно будет. Может, ещё с кем скооперируемся.

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

Oleg-DДата: Суббота, 04.07.2015, 12:30 | Сообщение # 157
Переводчик/оформитель
Amazing Spider-man #53-55: Тройной удар!

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Oleg-DДата: Четверг, 31.12.2015, 12:48 | Сообщение # 158
Переводчик/оформитель
№105: Новые приключения!

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Oleg-DДата: Четверг, 31.12.2015, 17:08 | Сообщение # 159
Переводчик/оформитель
№217: Лужа грязи!

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Oleg-DДата: Пятница, 15.01.2016, 09:34 | Сообщение # 160
Переводчик/оформитель
№106: Паучок против мафии!

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Oleg-DДата: Четверг, 21.01.2016, 16:17 | Сообщение # 161
Переводчик/оформитель
#107: Роботы!

Ворк-лист умер. Аминь.

Я на СИ

Форум » Рабочий цех » Наши переводы » Amazing Spider-Man (Удивительный Человек-Паук)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика