А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ultron, fantast, FlaimZ 
Форум » Рабочий цех » Наши переводы » Batman: Year One (Бэтмен: Год Первый)
Batman: Year One
Devil_HSДата: Четверг, 23.09.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Легенда РПЮ
Статус: Offline

Бэтмен – один из самых знаменитых супергероев Америки, он же – один из самых первых супергероев. Придуман в 1939-м году художником Бобом Кейном и писателем Биллом Фингером. Гроза преступного мира, тёмный рыцарь Готэм-сити, он же миллиардер Брюс Уэйн, не обладает суперспособностями, но, тем не менее, держит в страхе всех преступников. Хорошо тренирован. В распоряжении имеет большой запас разнообразного оружия, исключая смертельное, бэтмобиль, бэтсамолёт и энное количество другого транспорта.Обычно работает в паре с Робином – молодым гимнастом. Также состоит в Лиге Справедливости Америки.

Batman: Year One - это история о том, как Брюс Уэйн стал Бэтменом. Впервые она появилась в качестве арка #404-407 в основной серии Batman. Также эта история легла в основу фильма "Бэтмен: Начало".

УчихаДата: Вторник, 28.09.2010, 19:24 | Сообщение # 2
Некто
Конечно, по этому комиксу работа проделана стоящая, текст переведен просто великолепно. Из всех работ Миллера, как и из всех историй, написанных про Бэтмена, эту считаю одной из лучших.

anniversaryДата: Среда, 13.10.2010, 23:08 | Сообщение # 3
ИО Редактора
Да, отличная история. Не особо читаю DC, но с удовольствием читаю, иногда, комиксы про бэтмена.

J3RICHOДата: Пятница, 05.11.2010, 16:11 | Сообщение # 4
Переводчик
Я всегда думал, что это лимитка, а оказывается, что арк - 404-407 выпуски.

Oleg-DДата: Суббота, 06.11.2010, 16:56 | Сообщение # 5
Переводчик/оформитель
Quote (J3RICHO)
Я всегда думал, что это лимитка, а оказывается, что арк - 404-407 выпуски.

Думал также, пока на нумерацию не глянул. Было это в процессе перевода где-то второго выпуска. happy

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

anniversaryДата: Суббота, 06.11.2010, 18:53 | Сообщение # 6
ИО Редактора
Блин! я его в лимитки засунул!

Форум » Рабочий цех » Наши переводы » Batman: Year One (Бэтмен: Год Первый)
Страница 1 из 11
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика