А ты кто такой? [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Войти ]
Страница 29 из 42«1227282930314142»
Модератор форума: Ultron, fantast, FlaimZ 
Форум » Технический раздел » Центр отбора новобранцев » Хотите переводить/оформлять для нашего сайта?
Хотите переводить/оформлять для нашего сайта?
Devil_HSДата: Вторник, 21.09.2010, 11:50 | Сообщение # 1
Легенда РПЮ
Статус: Offline

Хотите работать на нашем сайте?
Тогда данный материал для Вас!

Итак, первое что должен сделать переводчик или оформитель в нашем деле, это адекватно воспринимать данный материал, и впервые решившись переводить и/или оформлять должен чётко понимать - что, перевод комиксов дело не для слабонервных! Так же важно отметить, что большинство новичков, крепко веря в свои безграничные силы, надеятся переводить по 10-15 номеров за пару недель. Забудьте об этом... Здесь скорее важна не скорость, а слаженность в работе и предельная внимательность. Но обо всём давайте по порядку.

Нам требуются:
-Переводчики
-Оформители
-Универсалы (переводчик/оформитель в одном лице)
-Тайперы

Новые вакансии:
- Редакторы

Мы с вами по очереди рассмотрим все должности, и оценим масштаб трагедии:

После выполнения тестов, утвердить зачисление в команду может ТОЛЬКО один из Админов и никто больше!

PS: Картинки заливайте на radikal.ru или на любой другой хостинг фотографий с возможностью увеличение по клику.

И ЛЮДИ, ЧИТАЙТЕ ЭТОТ ПОСТ, ЕГО НАПИСАЛИ НЕ ПРОСТО ТАК, НА ВОПРОС: "ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В КОМАНДУ?" ВАС ТКНУТ НОСОМ В ЭТО СООБЩЕНИЕ.

LuckyДата: Вторник, 05.07.2011, 17:48 | Сообщение # 421
Оформитель
TIL7L, я тебе вроде писал, что тут издалека ниче не видно.

TIL7LДата: Вторник, 05.07.2011, 17:49 | Сообщение # 422
Заядливый читатель
Lucky, ладно ,попробую вступить в какой нить другой сайт angry

Oleg-DДата: Вторник, 05.07.2011, 17:51 | Сообщение # 423
Переводчик/оформитель
TIL7L, если ты плохо оформляешь, зачем нам тебя такого брать? Дуться не нужно, нужно учиться. Мы все не за день стали хорошими оформителями. Я, правда, и за год не стал, но я в команде не поэтому. biggrin

Ворк-лист умер. Аминь.

Информация о проектах ТУТ
Я на СИ

LuckyДата: Вторник, 05.07.2011, 17:52 | Сообщение # 424
Оформитель
TIL7L, Твое право.

ERAДата: Вторник, 05.07.2011, 18:52 | Сообщение # 425
Переводчик/Оформитель
TIL7L, обижаться на других, только потому, что не можешь выложить страницу в нормалном размере, это п**дец конечно...

noserДата: Вторник, 05.07.2011, 19:07 | Сообщение # 426
Переводчик
TIL7L, кстати чтоб нормально заливалось надо убирать галочку с уменьшит до 640. И это кстати надо в шапке темы прописать, а то не первый раз так народ "заливает", я этого сделать не могу т.к. прав доступа нет.

Сообщение отредактировал noser - Вторник, 05.07.2011, 19:09

TIL7LДата: Вторник, 05.07.2011, 19:26 | Сообщение # 427
Заядливый читатель
ERA,
Quote (ERA)
обижаться на других, только потому, что не можешь выложить страницу в нормалном размере

да при чем тут картина?( и я не обижен с чего вы это взяли)
я просто не понимаю что я сделал непрально "Вот перестанешь халтурить у тебя появится шанс. А так учись дальше. "
и звуки я сделал как в оригинале "Посмотрел звуки, ты слишком много халтуришь. Звуки делай полностью, а не только части."-не понял ошибку

ERAДата: Вторник, 05.07.2011, 19:33 | Сообщение # 428
Переводчик/Оформитель
TIL7L, возможно я что-то не так понял, но лично я издалека считаю что ты норм постарался (только вот мельких деталий не увидешь) так что залей пожалуйста картинку размером 1280 или 1024 по ширине (в зависимости от скана) и выложи тут.

Quote (TIL7L)
"Посмотрел звуки, ты слишком много халтуришь. Звуки делай полностью, а не только части."-не понял ошибку

Это тебу в ЛС написали, или ты про те оформленые страницы что выкладывал ранньше? В этих (опять-таки издали, всё вроде в норме, я конечно не сверял с оригинал, но главное, что не вырвиглазно выглядит) всё достаточно неплохо;)

Сообщение отредактировал ERA - Вторник, 05.07.2011, 19:34

TIL7LДата: Вторник, 05.07.2011, 19:43 | Сообщение # 429
Заядливый читатель
Quote (ERA)
"Посмотрел звуки, ты слишком много халтуришь. Звуки делай полностью, а не только части."-не понял ошибку

Это тебу в ЛС написали, или ты про те оформленые страницы что выкладывал ранньше?

это на 28й стр замечание Лаки

LuckyДата: Вторник, 05.07.2011, 20:00 | Сообщение # 430
Оформитель
TIL7L,
стр 16, сплакк, сразу видно СПЛ это ты делал, а АКК это оригинал. Вот я говорил что про звуки уже 2 раз, выглядит коряво. Делай не СПЛ и лепи к оригиналу, а СПЛАКК.
насчет халтуры: сравни фон оригинала за звуками и то как ты размазал фон за своими звуками. Надо, чтобы и там и там фон был один.

TIL7LДата: Вторник, 05.07.2011, 20:09 | Сообщение # 431
Заядливый читатель
Quote (Lucky)
стр 16, сплакк, сразу видно СПЛ это ты делал, а АКК это оригинал. Вот я говорил что про звуки уже 2 раз, выглядит коряво. Делай не СПЛ и лепи к оригиналу, а СПЛАКК.

ну и ,что кто сказал ,что это плохо ? от этого наоборот больше похоже на оригинал!

tatarskiДата: Вторник, 05.07.2011, 22:22 | Сообщение # 432
Универсальный Татарски
Lucky, надо было так и написать, парень видимо не понял...
Quote (TIL7L)
ну и ,что кто сказал ,что это плохо ? от этого наоборот больше похоже на оригинал!

сказал Лаки, если нужно то подтвержу я, тебе его лучше послушать, потому что он оформитель да еще и модератор, плохому не научит(ну в плане оформления точно)

LuckyДата: Вторник, 05.07.2011, 22:28 | Сообщение # 433
Оформитель
Quote (tatarski)
плохому не научит(ну в плане оформления точно)

Черный пиар?)))
Quote (TIL7L)

половина размазана, половина слишком резкая. Они не переливаются.

tatarskiДата: Вторник, 05.07.2011, 22:32 | Сообщение # 434
Универсальный Татарски
Quote (Lucky)
Черный пиар?)))

скрытая реклама, как продукция apple в кино))

TIL7LДата: Среда, 06.07.2011, 01:57 | Сообщение # 435
Заядливый читатель
ясн. так это моя единственная ошибка (хотя я не считаю это ошибкой, мне этот способ нравится)?
если да то я здам вам еще 1 ком ,если не примите то войду в какой нить другой сайт ,где не такие требователтные как вы dollar eek evil fear flower fool haha

Форум » Технический раздел » Центр отбора новобранцев » Хотите переводить/оформлять для нашего сайта?
Страница 29 из 42«1227282930314142»
Поиск:

Все комиксы принадлежат их законным правообладателям, все переводы являются собственностью сайта и их авторов. Имейте совесть, мать вашу.
Website by RPU © 2016 | Сайт оптимизирован под Firefox, Chrome и Opera | Яндекс.Метрика