17:30
NewMangaverse #1
Коничива, читатели!
Сегодня у нас нечто с восточным вкусом. Манга-версия комиксов издательства Marvel. В наличии много японизированных кавайных супергероев (и героинь, с большими ипонскими такими грудищами, даж не знаю как они их не перевешивают...) и крутой анимешный экшен. Тем кто не увлекается мангой будет интересно, как минимум, поглядеть на давно знакомых героев в непривычном ракурсе.

Алсо обязательно стоит поздравить нашего прекрасного переводчика Oleg'a-D с его дебютом в качестве оформителя.

Всем аригато и приятного чтения.
Категория: Переводы комиксов | Просмотров: 944 | Добавил: Devil_HS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 23
23 Pikchi   (03.10.2010 18:57)
Mangaverse!! О, дааа... arigatou gozaimasu! Поздравляю с первым оформленным комом, Oleg-D -сан.
+1   Спам
22 dark-man   (03.10.2010 17:23)
В каком ещё комиксе можно увидеть Кошку, целующую МДжей? Не, я серьёзно... А вообще, скорее всего за Мангавёрсу голосовать буду)
21 Shep   (02.10.2010 08:46)
Это чума wacko спс!
17 bark93   (01.10.2010 22:24)
супер, спасибо.
15 fakel   (01.10.2010 21:26)
С дебютом! Отличные перевод и оформление. Спасибо.
+1   Спам
14 Exc1t3r   (01.10.2010 21:15)
С дебютом в качестве оформителя и большое спасибо за комикс, Oleg-D! Интересный выпуск)
+3   Спам
13 Valar   (01.10.2010 20:50)
Спасибо, Олег, и с дебютом тебя! smile Уже жду следующий номер.
Рисунок хорош, особенно сиськи laugh Вынос всех супергероев тоже весело)
11 Beavart   (01.10.2010 20:09)
Клево. Спасибо большое.
10 dark-man   (01.10.2010 20:03)
Поздравляю Олега с дебютом) За мангу спасибо)
+1   Спам
9 Paradise   (01.10.2010 19:39)
Спасибо за отличный комикс respect . А что нибудь из МАНГАВСЕЛЕННОЙ вы (ну или ты?) будите переводить?
+1   Спам
20 Oleg-D   (02.10.2010 07:46)
Пока ограничусь данной лимиткой. Возможно, если в далёком будущем Марвеловцы сподобятся на что-нибудь дельное, вот тогда... happy
8 anniversary   (01.10.2010 19:20)
Спасибо! Отличный комикс! Скажите, а делать росомаха.манга не собираетесь?
16 Koshmar   (01.10.2010 22:08)
как бы давным-давно переведено, гугл в помощь
7 Reptile-Kir   (01.10.2010 19:07)
Интересно будет почитать, спасибо!
6 Spaсeman   (01.10.2010 18:53)
Спасибо за прикольный комикс с оригинальной идеей Олег. С дебютом тебя.
5 alieNskater   (01.10.2010 18:40)
Спасибское спасибо, Олег! Сам бы ни за что на эту серию не набрёл, а так с удовольствием прочитал и насладился.)
Оформление впечатляет, особенно для первого раза, но уловил себя на мысли, что шрифт в некоторых облачках мог бы быть чуть больше - иногда напрягался при чтении.)
Несмотря на то, что японскую культуру я не терплю (кроме серии игр Devil May Cry), эта стилизация доставила большое удовольствие)
Ещё раз спасибо wink
4 Devil_HS   (01.10.2010 18:32)
Мне понравилось. Рисовка могла бы быть и лучше, но сюжет про убийство всех супергероев все окупает.
От Тони Старка одна головешка что ль осталась?
19 Oleg-D   (02.10.2010 07:40)
Именно одна голова.
2 CronosOne   (01.10.2010 17:58)
Олег, с дебютом оформителя!
Спасибо за мангаку
1 J3RICHO   (01.10.2010 17:47)
Спасибо, Олег. А сколько всего выпусков?
+2   Спам
3 Oleg-D   (01.10.2010 18:16)
Пять выпусков. Второй уже оформляется.
12 Димка2010   (01.10.2010 20:12)
ты бы вообще занялся бы этой вселенной smile
там не так много номеров - около 40.
Зато убийства глав.героев и сторонних персонажей - вообще не обычно..
там к концу 3 томика вообще практически никого из привычных не остаётся..
18 Oleg-D   (02.10.2010 07:39)
Остальная манга от Марвел - та ещё фигня, а в большинстве ещё и с убогим рисунком.