20:04
Welcome!
Всем зашедшим - халлоу!

Как думаю уже очевидно, мы взяли да и переехали практически всем РП на новое место. Хотя и называемся теперь (по самым разным причинам) не иначе, как Russian Project Universe. Впрочем, приставку Universe мы надеемся в скором времени оправдать. 

Само собой с переездом последовало несколько существенных изменений:
Главное изменение в расположении комиксов - вместо форума они теперь целиком и полностью лежат на сайте (смотрим кнопочку "Комиксы" в верхнем меню!), красиво рассортированы и ждут не дождутся пока их скачают. Там же на месте у вас есть возможность их откомментировать - мы это очень оценим. Впрочем, не стоит забывать и про наш форум.

Алсо, у нас появилась такая крутая фича, как теги, которые можно увидеть на страницах выпусков или в облаке тегов в правой колонке. Теперь если приспичит, жмакнув на тег можно легко и быстро найти все комиксы, скажем, от Уоррена Эллиса, которые мы тут перевели. Или все комиксы с Карателем.

А теперь плохие новости: продолжение The Boys и старых номеров Amazing Spider-Man (#1-30 и далее) у нас больше не будет. 

So, чтобы возместить потраченные вами минуты на чтение всех этих многобукаф ловите три комикса про Фрэнка Кастла. Два номера про Франкен-Кастла, которые подводят нас практически вплотную к Punishment'у (скоро ждите!) и продолжение истории про тяжелые взаимоотношения Фрэнка и крокодилов в Punisher MAX #72.


Категория: Переводы комиксов | Просмотров: 1853 | Добавил: Devil_HS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 551 2 »
54 Стимфалид   (10.10.2010 12:33)
Вот блин, старый сайт закрылся, а я 31 эмейзинг скачать не успел... Ну и где его теперь взять?! angry
53 Стимфалид   (06.10.2010 22:22)
Хех, интересно будет почитать эмейзинг 90-х.
А старый сайт временно заблокирован, что ли? blink
48 Стимфалид   (04.10.2010 17:12)
Неужели навсегда ASM забросили? cry
50 alieNskater   (04.10.2010 17:22)
У нас будет Паук, не будет продолжения классических номеров (31-...)
51 Lucky   (04.10.2010 17:25)
ASM будет, но уже так 90х годов.
52 Imperators   (04.10.2010 18:57)
а вот это крутяк)))ееее...! Thanks!
47 Severot   (04.10.2010 16:49)
Получается и секретные войны остались на старом сайте?
49 alieNskater   (04.10.2010 17:21)
Да, к сожалению Secret Wars остались на старом сайте. Но те выпуски вы можете скачать с http://prcomics.com/index.php, а дальнейшая работа над комиксом всё равно была заморожена...
45 Гамлет   (02.10.2010 18:10)
Так, Блейз-то вообще сам будет ещё работать или он навсегда отошёл от дел и старый сайт вскоре банально закроется?
46 Ghost   (02.10.2010 18:56)
Он скорее всего отошел от дел. А старый сайт будет в виде архива.
41 Гамлет   (02.10.2010 16:12)
А зачем "Пацанов" переоформлять?
Там ведь, вроде, всё в порядке?
42 Ghost   (02.10.2010 16:16)
Все работы Блэйза на этом сайте не будут опубликованы - таково его условие. Собственно поэтому не будет и классического паука.
43 Hawk   (02.10.2010 17:25)
А куда он вообще делся?,хороший же ведь переводчик,может он где-нибудь на другом сайте продолжит свою деятельность?
-1   Спам
44 Oleg-D   (02.10.2010 17:40)
Блэйз оформитель, вообще-то... dry
Хороший оформитель.
37 LomadaN   (02.10.2010 12:35)
Пацанов то зачем бросать, замечательный комикс!
38 ERA   (02.10.2010 12:38)
Блин господа, вникните в суть переезда на юкоз и поймите наконец, что Блейза теперь нет в команде, стало быть всё что он оформил остаётся с ним dry
39 Imperators   (02.10.2010 13:08)
Я кстати просек фишку...
Увидел связь, так сказать, хоть причин не знаю...
40 Hero   (02.10.2010 13:37)
Возьмитесь сами тогда, попросите кого-нибудь.
-10   Спам
32 Spider-Man   (02.10.2010 00:01)
ёпт .. никакого спайдера... урроды шоб вас накрыли трояны! dry
33 alieNskater   (02.10.2010 00:27)
Паук у нас будет.
И ооооочень много. Но не классика.
Хотя, если нам тут матюгами и троянами грозят, кто знает. cry
34 CronosOne   (02.10.2010 01:15)
парниша, иди лечись
+2   Спам
35 Hero   (02.10.2010 01:30)
спасибо, поржал))
31 Гамлет   (01.10.2010 22:06)
Ух, а "Пацанов" тоже некому переводить? Великолепный комикс же(
36 Hero   (02.10.2010 01:31)
Переводить есть кому. Но переоформлять такую кучу выпусков или делать без первых выпусков - глупо.
30 Волчий стайл   (01.10.2010 19:52)
Поздравляю, успехов Вам!
28 Хмурый   (01.10.2010 12:51)
ну вот Пацанофф забросили -(
29 Ghost   (01.10.2010 13:21)
Не забросили, а закрыли по ряду причин.
27 Эо   (01.10.2010 00:01)
Поздравляю с переездом, коллеги! happy Желаю новых творческих взлётов на новом месте happy
26 Konors   (30.09.2010 20:04)
Спасибо за комиксы,жаль,что Asm больше не будет,хотя в этом есть и свои плюсы,теперь я буду их читать на английском,что очень для меня полезно. Желаю дальнейших успехов в труде.
25 Pikchi   (30.09.2010 13:08)
Огромейшее спасибо за Френкен-Кастла.
Поздравляю с переездом на новый сайт!
20 Imperators   (29.09.2010 18:39)
Нежданчик!!!

С переездом вас!!!)))) кошку, как положено, первой в дом запустили???))))

Нет?! Каратель тоже подойдет.

Два номера Франкен-Кастла порадовали. Особенно второй из них. Я даже заценил рисунок Боши, нежели раньше.
Сюжет, хотя какой там сюжет, чистый экшен, впечатляющ... Кастл все так же хорош, полчища ниндзя для него так, пшик!!!))))

Работа конечно на уровне, поменяв прописку, сайт конечно не растерял уровень мастерства...
Жду продолжения! Ну тут еще один сайт должен для помощи подключиться, я так понимаю?!

Еще раз с важным событием вас поздравляю... На том и стоим!))

19 Shuher   (29.09.2010 08:26)
в первом номере поленились чтоли сделать звук "бла-дуум" на 21-ой странице? не очень красиво смотрится.
а сам комикс бредовый, но весьма и весьма прикольный. все звуки сделаны, перевод прикольный. особенно порадовали реплики шаолиньских чувачков на кладбище.
кстати. сценарист что-то уж больно помешан на всякой японской ботве.
и да. большое спасибо smile smile
ждём панишмента
21 Lucky   (29.09.2010 18:48)
Насчет звука, я всегда не исправляю, оо на уу, и все уже привыкли к D, поэтому я исправил токо BL, бадабум идеально слился, по мне, выглядит нормально.
22 Shuher   (29.09.2010 19:51)
идеально? ну мне так не показалось. чужеродно смотрится.
я вот не сторонник кстати "D". так глаза режет, если честно. когда оформляю, стараюсь не использовать не до конца русифицированные шрифты.
а оо исправлять на уу очень муторно. сам делал, знаю. приходится много восстанавливать. да и вообще звуки - то ещё муторное занятие. не оформляю их больше и вам советую)
всего доброго.
23 Lucky   (29.09.2010 20:51)
насчет шрифтов твое дело.хыыыыыыыыыыыыыыыы. Тогда че цепляешься по этому поводу??))))))
24 Shuher   (30.09.2010 00:15)
просто лишь потому что не гармонично смотрелось, как я и писал выше.
18 Fury93   (28.09.2010 19:09)
Удачной работы на новом месте) Сэнкс за Панишера :))))
П.С. отключите коды, плииз)
17 Spaсeman   (28.09.2010 18:09)
Спасибо за Франкен-штейнаКастл) И поздравляю с переездом)
15 ХХХ   (28.09.2010 15:58)
С переездом. Почему бросаете ASM?
16 Zюня   (28.09.2010 16:12)
Я думаю, потому что делать его некому.
14 vodka187   (28.09.2010 12:49)
c новосельем, продолжайте радовать читателей замечательными переводами. happy
1-20 21-30