» » » Teenage Mutant Ninja Turtles Present: April O'Neil #1

Teenage Mutant Ninja Turtles Present: April O'Neil #1

Teenage Mutant Ninja Turtles Present: April O'Neil #1
784
Оценка читателей:
1 - количество оценок
Описание комикса Teenage Mutant Ninja Turtles Present: April O'Neil #1
Сольная лимитка о подруге Черепашек-Ниндзя - Эйприл О'Нил. Эйприл увольняют с работы, и она оказывается втянута в разборки ниндзя из клана Сириуса и банды Золотого треугольника. Вместе с подругой Оюки она решает провести расследование этого необычного дела. 
Действие комикса происходит после 30 выпуска серии Teenage Mutant Ninja Turtles от Арчи.
Показать окно
Комментировать
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Spicy turtle
    Читатель
    20 октября 2022 11:15
    4
    Если честно не ожидал что кто то будет переводить комки от арчи, особенно ТАКИЕ,
    Молодцы. Надеюсь скоро продолжите переводить основную серию от арчи по чн,
    +мутанималов бы еще.)
    1. Daniil Sochinskiy
      Участник команды
      20 октября 2022 15:05
      37
      Мы вряд ли будем делать основную серию, так как она издаётся Illusion studios.
      P.S. Я запилил бы серию, не буду врать, но у нас что-то типа правила "Если издали, переводить для интернета не нужно". Хотя меня один их редактор заверял, что они бы вряд ли бычили на нас, потому что ну где наши бесплатные переводы, а где их переводы для коллекционных книг? Каждый для себя выбирает что-то своё. Согласен, дурацкое табу, нам так пришлось бросить серию Demon days X-Men, после того как релизнули первый номер и узнали, что Альпака будет издавать её. А так я бы с радостью сделал ЧН Арчи. smirk
  2. Spicy turtle
    Читатель
    21 октября 2022 19:10
    4
    Цитата: Daniil Sochinskiy
    Мы вряд ли будем делать основную серию, так как она издаётся Illusion studios.
    P.S. Я запилил бы серию, не буду врать, но у нас что-то типа правила "Если издали, переводить для интернета не нужно". Хотя меня один их редактор заверял, что они бы вряд ли бычили на нас, потому что ну где наши бесплатные переводы, а где их переводы для коллекционных книг? Каждый для себя выбирает что-то своё. Согласен, дурацкое табу, нам так пришлось бросить серию Demon days X-Men, после того как релизнули первый номер и узнали, что Альпака будет издавать её. А так я бы с радостью сделал ЧН Арчи. smirk

    А как насчёт мутанималов и мини серию о доннатело и кожеголового?
    + у миража есть сольник Кейси, он пипец какой анденграундный, что даже кажись сами Истмен и лерд про его существование не знают.
    1. Daniil Sochinskiy
      Участник команды
      21 октября 2022 21:40
      37
      Ну про Мутанималов и Дона с Кожеголовым не знаю. 
      Сольник Кейси это в котором он борется против гигантских раков?
  3. Spicy turtle
    Читатель
    22 октября 2022 08:35
    4
    Цитата: Daniil Sochinskiy
    Ну про Мутанималов и Дона с Кожеголовым не знаю. 
    Сольник Кейси это в котором он борется против гигантских раков?

    Нет, тот комикс где судя по обложке он будет драться с какими то голубыми зомби.
    Я его нашел на readcomiconline
     
    1. Daniil Sochinskiy
      Участник команды
      22 октября 2022 14:15
      37
      Ты про это? https://readcomiconline.li/Comic/Casey-Jones/Issue-1?id=128467#1
      Я читал её. Трэш, но прикольный. 
  4. Spicy turtle
    Читатель
    25 октября 2022 11:54
    4
    Цитата: Daniil Sochinskiy
    Ты про это? https://readcomiconline.li/Comic/Casey-Jones/Issue-1?id=128467#1
    Я читал её. Трэш, но прикольный. 

    Да

    Цитата: Daniil Sochinskiy
    Ты про это? https://readcomiconline.li/Comic/Casey-Jones/Issue-1?id=128467#1
    Я читал её. Трэш, но прикольный. 

    Да, почему его не перевести? Например для любителей чего то андерграундного сойдет.
    1. Daniil Sochinskiy
      Участник команды
      25 октября 2022 14:31
      37
      Ну если кто-то захочет сделать. Zmeeed у нас любит Черепах, может помочь оформить. Если хочешь, можешь ожидать перевод серии TMNT Urbam legends, мы собрались пилить совместно с SuperComics.